|
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
|
|
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:54 | Сообщение # 181 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Нам необходима победа Осасуны или МС.Тогда победим.
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:07 | Сообщение # 182 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| пока молчим и болеем
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:11 | Сообщение # 183 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| боюсь сглазить но осасуна ведет 3-0
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:12 | Сообщение # 184 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| посмотрел если бы соперник не делал замен мы бы проиграли
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:35 | Сообщение # 185 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| похоже можно поздравлять с победой
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:45 | Сообщение # 186 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| С победой! Кстати,Сергей и наша замена минус 2 исхода нам принесла. Да,соперник ошибся с заменами.Но это как раз такой случай,который с нами проходил на этом турнире.Не нужно замен,соперник сам способен преподнести нам победу своими заменами.Пусть они ошибаются.
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:47 | Сообщение # 187 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) С победой! Кстати,Сергей и наша замена минус 2 исхода нам принесла. Да,соперник ошибся с заменами.Но это как раз такой случай,который с нами проходил на этом турнире.Не нужно замен,соперник сам способен преподнести нам победу своими заменами.Пусть они ошибаются. практически на все сто моя тактика выбора состава сыграла в этот раз..... пока выходим из зоны вылета удачи дальше мужики
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:52 | Сообщение # 188 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Согласен,Сергей!
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:23 | Сообщение # 189 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) посмотрел если бы соперник не делал замен мы бы проиграли Как нам это знакомо. Теперь пусть они побудут в нашей шкуре.:) Всех, с победой! Играем дальше. Следующий на очереди Милан!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:46 | Сообщение # 190 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| очень серьезный соперник
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:11 | Сообщение # 191 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Если я правильно владею информацией,то матч "Марсель"-"Ренн" состоится 31 октября в 19.00,так,что первый тайм закончен.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:16 | Сообщение # 192 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Сергей,а что счет не хвастаешь.)Кэп должон знать ).Пока ведем .Салют(Белгород) - Милан 4 : 1 (25:18)
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:19 | Сообщение # 193 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Алексей,честно скажу,боюсь сглазить.Почитал предматчевую переписку на "ТОТО",сложилось такое мнение,что "Милан" думал взять НАС на раз два.Или может я юмора не понимаю?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:22 | Сообщение # 194 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Сереж,не бери в голову.Там юмористы еще те.Вся борьба идет на поле,а на трибуне только разговоры.Вся борьба в матче впереди.
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:25 | Сообщение # 195 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Ну,ладно,завтра с утра подумайте над заменами.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |