Четверг, 25.06.2026, 22:08 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
salehДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:12 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
С победой мужики всеже мы сохранили прописку в элите теперь ждем финала гран при

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:24 | Сообщение # 212
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
С победой мужики всеже мы сохранили прописку в элите теперь ждем финала гран при

Рано ставить точку в турнире. Ещё можно за бронзу побороться. А если очень повезёт, то и... wacko Последний матч на турнире играем с Шахтером. Так что невозможное очень даже возможно...)


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:26 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ну будем бороться до конца шахтер очень принципиальный соперник по крайней мере для меня

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:01 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики тренер шахтера уже нас стимулирует перед матчем с Баварией

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:34 | Сообщение # 215
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Мужики тренер шахтера уже нас стимулирует перед матчем с Баварией

А с кем там Шахтер играет в следующем туре? Может нам простимулировать его соперника?)


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:35 | Сообщение # 216
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Надо воткнуть ему ,мы прям центральная фигура для Шахтера в последних турах.)

Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Понедельник, 08.11.2010, 12:37
 
VeteranДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:06 | Сообщение # 217
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Если выиграем у Шахтера, невольно поможем Зениту. Надо, чтобы кто-нибудь и питерцев на кол посадил, они этого тоже заслуживают... cool

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!

Сообщение отредактировал Veteran - Понедельник, 08.11.2010, 15:07
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 09.11.2010, 14:14 | Сообщение # 218
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Кстати,на прошлый ЧФК Минин меня звал в Шахтер играть.Но тогда я и за Салют на Тото не мог играть после некоторых событий. surprised

Я
 
VeteranДата: Вторник, 09.11.2010, 14:20 | Сообщение # 219
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Кстати,на прошлый ЧФК Минин меня звал в Шахтер играть.Но тогда я и за Салют на Тото не мог играть после некоторых событий.

После тех событий многие стали персонами нон грата. Меня тоже не допустили на прошлогодний Зимний Турнир Сборных.
Обратил внимание, что в нашем последнем матче с московским Динамо некий Красный конь своими репликами на трибуне явно провоцировал тебя, Алексей, на словесную перепалку. Хотя в списках личного состава динамовцев полицейский с таким "погонялом" не значится. Кто бы это мог быть?


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!

Сообщение отредактировал Veteran - Вторник, 09.11.2010, 17:47
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 09.11.2010, 15:33 | Сообщение # 220
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Бегемот.Он боится со мной в открытую.Но так хотелось ему меня поддеть.. happy Его стиль фразы просто..Я его раскусил.

Добавлено (09.11.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Да,а балабол-тренер Динамовец куда-то подевался.А в первом тайме как сорока трещал,пургу нес...Такие соперники у нас,проиграли и поздравить не могут,дар речи теряют. surprised


Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Вторник, 09.11.2010, 15:40
 
aksДата: Вторник, 09.11.2010, 17:04 | Сообщение # 221
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
прям индийские страсти)), мы себя в обиду не дадим), а Шахтеру было бы классно "воткнуть")))

Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
 
SERGДата: Вторник, 09.11.2010, 18:29 | Сообщение # 222
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Да,а балабол-тренер Динамовец куда-то подевался.А в первом тайме как сорока трещал,пургу нес...Такие соперники у нас,проиграли и поздравить не могут,дар речи теряют.

Да,простит их бог.Это не настоящие ДИНАМОВЦЫ.


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 223
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Veteran Дата: Вторник, Сегодня, 14:20 | Сообщение # 219
[Veteran]

Обратил внимание, что в нашем последнем матче с московским Динамо некий Красный конь своими репликами на трибуне явно провоцировал тебя, Алексей, на словесную перепалку. Хотя в списках личного состава динамовцев полицейский с таким "погонялом" не значится. Кто бы это мог быть?

Прошу прощения.После более углубленного анализа удалось установить,что Красный Конь-это игрок команды первой лиги Рубин -Н.Белов.А писал он от имени Динамо,так как в ней играет его сын Н.Н.Белов,он же Дубль,который и начал на трибуне задираться,а отец продолжил ...Так что руки прочь от Бегемота.))
Тотошники нахватались нравоучительного тона от своего лидера ,так что не мудрено спутать...
lumped


Я
 
salehДата: Вторник, 09.11.2010, 23:04 | Сообщение # 224
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Бегемот может под любым ником написать мужики..... просто будьте умнее

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 13.11.2010, 22:51 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Монпелье сыграл так как нам нужно..... теперь нужна победа юве 1-0 я завтра на работе обдумайте замены и Андрей произведи их если они будут нужны

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта