|
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
|
|
| saleh | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:12 | Сообщение # 211 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| С победой мужики всеже мы сохранили прописку в элите теперь ждем финала гран при
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:24 | Сообщение # 212 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) С победой мужики всеже мы сохранили прописку в элите теперь ждем финала гран при Рано ставить точку в турнире. Ещё можно за бронзу побороться. А если очень повезёт, то и... Последний матч на турнире играем с Шахтером. Так что невозможное очень даже возможно...)
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:26 | Сообщение # 213 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Ну будем бороться до конца шахтер очень принципиальный соперник по крайней мере для меня
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 08.11.2010, 02:01 | Сообщение # 214 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Мужики тренер шахтера уже нас стимулирует перед матчем с Баварией
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:34 | Сообщение # 215 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Мужики тренер шахтера уже нас стимулирует перед матчем с Баварией А с кем там Шахтер играет в следующем туре? Может нам простимулировать его соперника?)
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:35 | Сообщение # 216 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Надо воткнуть ему ,мы прям центральная фигура для Шахтера в последних турах.)
Я
Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Понедельник, 08.11.2010, 12:37 |
| |
| |
| Veteran | Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:06 | Сообщение # 217 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Если выиграем у Шахтера, невольно поможем Зениту. Надо, чтобы кто-нибудь и питерцев на кол посадил, они этого тоже заслуживают...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
Сообщение отредактировал Veteran - Понедельник, 08.11.2010, 15:07 |
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:14 | Сообщение # 218 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Кстати,на прошлый ЧФК Минин меня звал в Шахтер играть.Но тогда я и за Салют на Тото не мог играть после некоторых событий.
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:20 | Сообщение # 219 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Кстати,на прошлый ЧФК Минин меня звал в Шахтер играть.Но тогда я и за Салют на Тото не мог играть после некоторых событий. После тех событий многие стали персонами нон грата. Меня тоже не допустили на прошлогодний Зимний Турнир Сборных. Обратил внимание, что в нашем последнем матче с московским Динамо некий Красный конь своими репликами на трибуне явно провоцировал тебя, Алексей, на словесную перепалку. Хотя в списках личного состава динамовцев полицейский с таким "погонялом" не значится. Кто бы это мог быть?
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
Сообщение отредактировал Veteran - Вторник, 09.11.2010, 17:47 |
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:33 | Сообщение # 220 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Бегемот.Он боится со мной в открытую.Но так хотелось ему меня поддеть.. Его стиль фразы просто..Я его раскусил. Добавлено (09.11.2010, 15:33) --------------------------------------------- Да,а балабол-тренер Динамовец куда-то подевался.А в первом тайме как сорока трещал,пургу нес...Такие соперники у нас,проиграли и поздравить не могут,дар речи теряют. 
Я
Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Вторник, 09.11.2010, 15:40 |
| |
| |
| aks | Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:04 | Сообщение # 221 |
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| прям индийские страсти)), мы себя в обиду не дадим), а Шахтеру было бы классно "воткнуть")))
Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
|
| |
| |
| SERG | Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:29 | Сообщение # 222 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Да,а балабол-тренер Динамовец куда-то подевался.А в первом тайме как сорока трещал,пургу нес...Такие соперники у нас,проиграли и поздравить не могут,дар речи теряют. Да,простит их бог.Это не настоящие ДИНАМОВЦЫ.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 223 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Veteran Дата: Вторник, Сегодня, 14:20 | Сообщение # 219 [Veteran] Обратил внимание, что в нашем последнем матче с московским Динамо некий Красный конь своими репликами на трибуне явно провоцировал тебя, Алексей, на словесную перепалку. Хотя в списках личного состава динамовцев полицейский с таким "погонялом" не значится. Кто бы это мог быть? Прошу прощения.После более углубленного анализа удалось установить,что Красный Конь-это игрок команды первой лиги Рубин -Н.Белов.А писал он от имени Динамо,так как в ней играет его сын Н.Н.Белов,он же Дубль,который и начал на трибуне задираться,а отец продолжил ...Так что руки прочь от Бегемота.)) Тотошники нахватались нравоучительного тона от своего лидера ,так что не мудрено спутать... 
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:04 | Сообщение # 224 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Бегемот может под любым ником написать мужики..... просто будьте умнее
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:51 | Сообщение # 225 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Монпелье сыграл так как нам нужно..... теперь нужна победа юве 1-0 я завтра на работе обдумайте замены и Андрей произведи их если они будут нужны
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |