|
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
|
|
| AlekseyShalaev | Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:56 | Сообщение # 226 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Сергей,победа Монпелье сыграла поровну за обе команды.Сейчас нам нужна ничья в Турине.Иначе проигрываем тайм.
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:02 | Сообщение # 227 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Ничья,как заказывали.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:40 | Сообщение # 228 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Осталось пол-часа до окончания замен. Пока не нахожу вариантов усиления игры с помощью замен. На первый взгляд можно засушить третью линию, выпустив Швачего вместо Афанасьева, но тогда превысим корреляцию и получаем автогол. Так что эта замена отпадает. Делать ставки на ничьи на 8 или 9 играх - это риск, к тому же поломается 10 вертикаль. Больше склоняюсь к тому, чтобы снова сыграть без замен. У соперников скорее всего будет замена на 4 линии. Предполагаю, что вместо tarakuc выйдет eugenekos или JDEN. Сборники, какие будут предложения.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
Сообщение отредактировал Veteran - Воскресенье, 14.11.2010, 13:42 |
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:05 | Сообщение # 229 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Если бы у меня были версии усиления игры с заменами-я бы вчера высказал. Добавлено (14.11.2010, 14:05) --------------------------------------------- Сделали они одну замену.Опять на моей линии.Пупса выпустили под победу Милана..
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:08 | Сообщение # 230 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Не стал тренер Баварии делать резких движений. Эта замена неактивна, а больше направлена на засушку игры.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:15 | Сообщение # 231 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Интер-Милан. Нам нужна победа Интера 1-0.Им победа Интера 2-1.Остальные счета сохраняют равный ход матча.Добавлено (14.11.2010, 14:15) --------------------------------------------- Может они ждали от нас ходов.Объективно говоря,им победа важней.Но они каттеначио играют.
Я
Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Воскресенье, 14.11.2010, 14:11 |
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:19 | Сообщение # 232 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Интер-Милан. Нам нужна победа Интера 1-0.Им победа Интера 2-1.Остальные счета сохраняют равный ход матча. Будем надеяться, что итальянцы сыграют в закрытый футбол. Победа Расинга даст нам преимущество на 4 линии.Добавлено (14.11.2010, 14:19) ---------------------------------------------
Quote (AlekseyShalaev) Может они ждали от нас ходов.Объективно говоря,им победа важней.Но они каттеначио играют. В данной ситуации предпринимать какие-либо активные действия - громадный риск. Баварцы это понимают и тоже решили ждать ошибки с нашей стороны. Теперь все будет зависить от точного попадания в счета.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:23 | Сообщение # 233 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Эвертон-Арсенал.За нас счета 0-0,1-1 и 1-2.Им победа Эвертона нужна,но это не особо так.. Добавлено (14.11.2010, 14:23) --------------------------------------------- Бари-Парма.Нам нужно 2-0.А так,ни рыба,ни мясо никому..
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:24 | Сообщение # 234 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Эвертон-Арсенал.За нас счета 0-0,1-1 и 1-2.Им победа Эвертона нужна,но это не особо так.. Победа Эвертона не принесет им особых дивидендов, они и без неё имеют преимущество на 5 линии...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:27 | Сообщение # 235 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Расинт-Эспаньол Как уже сказал Андрей,нужна тупо победа хозяев.Ничья дает небольшое преимущество сопренику. Такой вот расклад.Такой закрытой игры не было у нас еще на этом ЧФК.Корреляция под завязку у обоих команд естественно..)
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:31 | Сообщение # 236 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Болеем за нужные нам результаты. Вечер обещает быть валидольным.)
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:36 | Сообщение # 237 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Как раз вечером приеду с работы надеюсь что все же удача будет на нашей стороне. Нужна победа тем более шахтер пока проигрывает. Жаль что зенит веде
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:37 | Сообщение # 238 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Скажу одно- вперед Салют
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:12 | Сообщение # 239 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Выигрываем только при победе Интера 1-0. 2-1 устроит Баварию.Любая другая победа Интера-то ничья.Также для победы им достаточно просто победы Милана. Надо сказать,что единственная замена Баварии была в тему.Они поставили игрока,который взял счет Эвертона против меня.
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:01 | Сообщение # 240 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| шансов мало, но болеем
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |