|
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
|
|
| saleh | Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:56 | Сообщение # 241 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| мужики- завтра рано утром уезжаю в Харьков.... помозгуйте если нужны замены Андрей сдеай пожалуйста
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:46 | Сообщение # 242 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Зенит летит я просто рад
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:48 | Сообщение # 243 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| марсель не нужный гол забил после первого дня 3-3
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:50 | Сообщение # 244 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Как будем обыгрывать рудокопов? Пока расклад такой: 7 матч у нас 0-4-2 у них 2-4-0 8 матч 1-0-5 1-2-3 9 матч 0-0-6 0-1-5 10 матч 2-0-4 3-1-2 Может быть попробовать сделать ставку на победу Блэкберна против АВ?
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:18 | Сообщение # 245 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Пока 2-3,но шансы отобрать очки у Шахты есть неплохие. К сожалению,судьи проспали вне игры при 3-м голе Сампы.Сорвалась ничья,так бы не проигрывали сейчас.
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:35 | Сообщение # 246 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Побеждаем при двух ничьих или при ничьей Ланс-Лион и одновременной победе Реал С. 2:1.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:35 | Сообщение # 247 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Проиграли 2-3. Вообщем,опять без замен сыграли бы лучше-2-2...Наш бич просто ((
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:46 | Сообщение # 248 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Проиграли 2-3. Вообщем,опять без замен сыграли бы лучше-2-2...Наш бич просто (( Хотел, как лучше, а получилось, как всегда...(
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 06:39 | Сообщение # 249 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Обидно но ничего мужики главная задача выполнена остались в элите после провального старта всеже сумели навязать борьбу и даже была возможность побороться за призовое место. Увы не получилось. Ждем теперь финала гран при
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:51 | Сообщение # 250 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Небольшие итоги. Салют.7 место. 14 очков.+4=2-5,28-26 346 пунктов. Стало любопытно,как бы мы сыграли,если бы не сделали на турнире ни одной замены. 19 очков.+6=1-4,28-23 350 пунктов. Вроде и набрали бы всего на 4 пункта больше,но тем не менее, по очкам очень даже неплохое усиление позиции,плюс ко всему,заняли бы 4 место в таблице-а это уже что-то ) Будем делать выводы на будущее.)
Я
|
| |
| |