Четверг, 25.06.2026, 23:34 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
salehДата: Суббота, 20.11.2010, 18:56 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики- завтра рано утром уезжаю в Харьков.... помозгуйте если нужны замены Андрей сдеай пожалуйста

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 20.11.2010, 19:46 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Зенит летит я просто рад

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 20.11.2010, 22:48 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
марсель не нужный гол забил после первого дня 3-3

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:50 | Сообщение # 244
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Как будем обыгрывать рудокопов?
Пока расклад такой:
7 матч
у нас 0-4-2
у них 2-4-0
8 матч
1-0-5
1-2-3
9 матч
0-0-6
0-1-5
10 матч
2-0-4
3-1-2
Может быть попробовать сделать ставку на победу Блэкберна против АВ?


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:18 | Сообщение # 245
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Пока 2-3,но шансы отобрать очки у Шахты есть неплохие.
К сожалению,судьи проспали вне игры при 3-м голе Сампы.Сорвалась ничья,так бы не проигрывали сейчас.


Я
 
VeteranДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:35 | Сообщение # 246
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Побеждаем при двух ничьих или при ничьей Ланс-Лион и одновременной победе Реал С. 2:1.

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:35 | Сообщение # 247
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Проиграли 2-3.
Вообщем,опять без замен сыграли бы лучше-2-2...Наш бич просто ((


Я
 
VeteranДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:46 | Сообщение # 248
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Проиграли 2-3. Вообщем,опять без замен сыграли бы лучше-2-2...Наш бич просто ((

Хотел, как лучше, а получилось, как всегда...(


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:39 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Обидно но ничего мужики главная задача выполнена остались в элите после провального старта всеже сумели навязать борьбу и даже была возможность побороться за призовое место. Увы не получилось. Ждем теперь финала гран при

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:51 | Сообщение # 250
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Небольшие итоги.
Салют.7 место.
14 очков.+4=2-5,28-26 346 пунктов.

Стало любопытно,как бы мы сыграли,если бы не сделали на турнире ни одной замены.
19 очков.+6=1-4,28-23 350 пунктов.

Вроде и набрали бы всего на 4 пункта больше,но тем не менее, по очкам очень даже неплохое усиление позиции,плюс ко всему,заняли бы 4 место в таблице-а это уже что-то )
Будем делать выводы на будущее.)


Я
 
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта