|
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
|
|
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:36 | Сообщение # 151 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| По крайней мере,третью линию вообще теперь не спасти
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:39 | Сообщение # 152 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Белов, наверно, в шоке от такого подарка. Он хотел бы засушить свою линию, но не кем было это сделать. А тут мы со своей заменой осуществляем его мечту. Не понимаю... Очень хочу ошибиться, но мне кажется нам п...ц...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:15 | Сообщение # 153 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Мужики все больше замены не буду делать играем как подан состав 2 раза мы облажались теперь я лоханулся. Или давайте сменим тренера
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:21 | Сообщение # 154 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Вот "Сент-Этьен" забил,НАМ это на руку.Поменьше паники и всё будет "хоккей".
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:25 | Сообщение # 155 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Шансов нет даже на ничью
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:24 | Сообщение # 156 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| В следующем туре встречаемся с Манчестером,игра за 6-ть очков.ПРОФИ,ВПЕРЁД!!!
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Среда, 20.10.2010, 16:38 | Сообщение # 157 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Хочу внести предложение,по формированию основного состава на матч.Может быть попробовать включать, на предстоящий матч, лучших игроков по набранным очкам,за предыдущие 3 тура.Пример:на 7-й тур лучшие с суммой с 4 по 6 тур.А то SkVaL в последних турах набрал отличную форму,а в основу не проходит.Обсудим?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Среда, 20.10.2010, 16:39 | Сообщение # 158 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Да,совсем забыл.Если будет получаться автогол,то 6-го участника можно поменять на 7-го,ну и так далее...
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 21.10.2010, 09:09 | Сообщение # 159 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| А кто будет данную статистику вести? У меня на это просто нет времени
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:07 | Сообщение # 160 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Ну,как знаешь.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:37 | Сообщение # 161 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Посмотрю там есть статистика игроков вроде давайте попробуем поставить лучших на данный момент
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:25 | Сообщение # 162 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| По последним 3-м турая расстановка такова:Шкирин-26,Амелин-25,Сухоруков-24,Аксенов-23,Попов-22,Афанасьев-20,Шалаев,Шевцов и Швачий по 18,Кочетков-17,Сухарев-13.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:35 | Сообщение # 163 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| То есть,с учетом того,что мы решили играть без замен-последним пятерым может вообще не высылать прогнозы?
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:35 | Сообщение # 164 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Ну,я думаю,что играть ещё несколько туров,то прогнозы присылать необходимо,если есть желание попасть в основу.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:03 | Сообщение # 165 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Считаю, что замены надо производить в том случае, когда есть четкий план усиления игры, или когда преимущество после первого тайма так велико, что можно дать поиграть запасным не в ущерб результату. А делать замены на авось, ради замены - от такой практики надо отказаться. Что касается предложенной системы определения основного состава, то помнится мне на заре становления нашей сборной Сергей практиковал такой вариант. Однако никаких дивидендов нашей команде он не принес. В командном прогнозе был полный хаос, поэтому проигрывали всем подряд. Можно, конечно, в оставшихся турах вернуться к этому способу определения основы, поэксперементировать так сказать, тем более, что на высокое место мы уже не претендуем. Мне кажется, тренер должен действовать интуитивно, по своим ощущениям значимости матчей программки выстраивать линии из имеющихся прогнозов игроков. И чей прогноз более всего подходит под этот тренерский план на игру, тот и должен быть в основе.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |