Среда, 24.06.2026, 00:07 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:36 | Сообщение # 151
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
По крайней мере,третью линию вообще теперь не спасти

Я
 
VeteranДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:39 | Сообщение # 152
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Белов, наверно, в шоке от такого подарка. Он хотел бы засушить свою линию, но не кем было это сделать. А тут мы со своей заменой осуществляем его мечту. Не понимаю...
Очень хочу ошибиться, но мне кажется нам п...ц...


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:15 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики все больше замены не буду делать играем как подан состав 2 раза мы облажались теперь я лоханулся. Или давайте сменим тренера

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:21 | Сообщение # 154
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Вот "Сент-Этьен" забил,НАМ это на руку.Поменьше паники и всё будет "хоккей".

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:25 | Сообщение # 155
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Шансов нет даже на ничью

Я
 
SERGДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:24 | Сообщение # 156
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
В следующем туре встречаемся с Манчестером,игра за 6-ть очков.ПРОФИ,ВПЕРЁД!!! happy happy happy

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SERGДата: Среда, 20.10.2010, 16:38 | Сообщение # 157
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Хочу внести предложение,по формированию основного состава на матч.Может быть попробовать включать, на предстоящий матч, лучших игроков по набранным очкам,за предыдущие 3 тура.Пример:на 7-й тур лучшие с суммой с 4 по 6 тур.А то SkVaL в последних турах набрал отличную форму,а в основу не проходит.Обсудим?

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SERGДата: Среда, 20.10.2010, 16:39 | Сообщение # 158
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Да,совсем забыл.Если будет получаться автогол,то 6-го участника можно поменять на 7-го,ну и так далее...

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Четверг, 21.10.2010, 09:09 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
А кто будет данную статистику вести? У меня на это просто нет времени

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Четверг, 21.10.2010, 13:07 | Сообщение # 160
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Ну,как знаешь.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Четверг, 21.10.2010, 13:37 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Посмотрю там есть статистика игроков вроде давайте попробуем поставить лучших на данный момент

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Четверг, 21.10.2010, 15:25 | Сообщение # 162
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
По последним 3-м турая расстановка такова:Шкирин-26,Амелин-25,Сухоруков-24,Аксенов-23,Попов-22,Афанасьев-20,Шалаев,Шевцов и Швачий по 18,Кочетков-17,Сухарев-13.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
AlekseyShalaevДата: Четверг, 21.10.2010, 15:35 | Сообщение # 163
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
То есть,с учетом того,что мы решили играть без замен-последним пятерым может вообще не высылать прогнозы?

Я
 
SERGДата: Четверг, 21.10.2010, 16:35 | Сообщение # 164
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Ну,я думаю,что играть ещё несколько туров,то прогнозы присылать необходимо,если есть желание попасть в основу.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
VeteranДата: Четверг, 21.10.2010, 17:03 | Сообщение # 165
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Считаю, что замены надо производить в том случае, когда есть четкий план усиления игры, или когда преимущество после первого тайма так велико, что можно дать поиграть запасным не в ущерб результату. А делать замены на авось, ради замены - от такой практики надо отказаться.
Что касается предложенной системы определения основного состава, то помнится мне на заре становления нашей сборной Сергей практиковал такой вариант. Однако никаких дивидендов нашей команде он не принес. В командном прогнозе был полный хаос, поэтому проигрывали всем подряд.
Можно, конечно, в оставшихся турах вернуться к этому способу определения основы, поэксперементировать так сказать, тем более, что на высокое место мы уже не претендуем.
Мне кажется, тренер должен действовать интуитивно, по своим ощущениям значимости матчей программки выстраивать линии из имеющихся прогнозов игроков. И чей прогноз более всего подходит под этот тренерский план на игру, тот и должен быть в основе.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта