|
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
|
|
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:12 | Сообщение # 121 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Всех с победой! Все решила победа Боруссии.Тут нам даже и замена не нужна была-все равно побеждали.Отличный матч!
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:26 | Сообщение # 122 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Да пора выбираться из болота, а то как-то название команды не позволяет там находиться
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:04 | Сообщение # 123 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Да пора выбираться из болота, а то как-то название команды не позволяет там находиться Сергей, это ты про какое название?) Если Салют, то в первой лиге он как раз там и увяз по самые помидоры...)))
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:13 | Сообщение # 124 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Сергей, это ты про какое название?) Если Салют, то в первой лиге он как раз там и увяз по самые помидоры...))) Андрей Салют это то же что и Профессионалы прогноза так что.......
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:14 | Сообщение # 125 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Что касается первой лиги Салют отстает от спасительной зоны всего 1 очко так, что еще поборятся
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:17 | Сообщение # 126 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Что касается первой лиги Салют отстает от спасительной зоны всего 1 очко так, что еще поборятся Скоро его там наш мурманский Север заменит. Вот начнут в Баренцевом море нефть качать - ждите нас в первой лиге...)))
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:29 | Сообщение # 127 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Скоро его там наш мурманский Север заменит. Вот начнут в Баренцевом море нефть качать - ждите нас в первой лиге...))) будем посмотреть
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 09.10.2010, 12:59 | Сообщение # 128 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Да про этот турнир и говорить не хочется... Просто летим всем подряд. Олег следующий тур дежурим изучи как народ пишет обзоры матчей я же буду задавать вопросы как бы нам не облажаться и отдежурить достойно.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:38 | Сообщение # 129 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Просмотрев оставшиеся прогнозы,сделал вывод,что всё должно решится в матче Словакия-Ирландия.У соперников,из 10-ти заявленных игроков 7-ро поставили на ничью,у НАС же таких набралось двое.Так,что предлагаю обсудить данную ситуацию.Рисковать?Выставив максимум на этот матч с 1 или выпустить НАШУ пару с ничьими.Мой вариант:выпустить максимум и обязательно против Марафона НАШ игрок с прогнозом на победу Словакии.Обсудим?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:58 | Сообщение # 130 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| обсуждать не когда я думаю словаки после поражения от армян просто будут рвать и метать
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:15 | Сообщение # 131 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Ну,что поболеем за СЛОВАКИЮ?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 13.10.2010, 00:18 | Сообщение # 132 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| да на тото нас просто выносят
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:16 | Сообщение # 133 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| мужики пока не прет..... предлагайте замены
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:49 | Сообщение # 134 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Подожди, Сергей. Посмотрим как Рома сыграет.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:56 | Сообщение # 135 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Подожди, Сергей. Посмотрим как Рома сыграет. нужна победа 2-0
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |