Среда, 24.06.2026, 00:07 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
AlekseyShalaevДата: Четверг, 21.10.2010, 17:44 | Сообщение # 166
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Думаю,что такой практики определения основы нет ни у одной команды.С какой радостью мне сейчас высылать прогноз,если у меня даже просто шанса нет попасть в основу ...Не то...

Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Четверг, 21.10.2010, 17:46
 
salehДата: Четверг, 21.10.2010, 18:13 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сначала о тактике. Я получаю прогнозы потом смотрю совпадение прогнозов на каждый матч каких исходов игроками предсказанно больше то и выделяю. Далее после сопоставления всех матчей в основу попадают игроки у кого предсказанно больше обще командных прогнозов. Этой тактикой я пользуюсь на всех турнирах. На тса мы идем неплохо да и в гран при дошли до финала как вы помните. Считаю в этом году нам просто не прет. выссказывайте свое мнение и давайте думать вместе. Жду предложений

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Четверг, 21.10.2010, 19:04 | Сообщение # 168
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
В реальных матчах команды играют иногда в ничью,а у НАС ничьи не в почете,поэтому кто поставит на ничьи в состав практически не попадает.Поэтому МЫ зачастую и "горим" на ничейных матчах.Может рассмотрим эту проблемку?

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
AlekseyShalaevДата: Четверг, 21.10.2010, 19:19 | Сообщение # 169
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Сергей,посмотри сводные по всем турам..Там у нас представлены разные прогнозы и ничейные также.Это не та проблема.
Кстати,в прошедших 6 турах только в первом 5 матчей закончились вничью.В остальных турах от 1 до 3 ничьих.


Я
 
SERGДата: Четверг, 21.10.2010, 19:29 | Сообщение # 170
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Ну.тогда могу предположить,если у НАС в других турнирах всё в поряке,то вся проблема в корреляции,МЫ просто не можем выставлять сильнейший состав.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Четверг, 21.10.2010, 23:09 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики если не доверяете мне выбирайте другого тренера я только за

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 23.10.2010, 23:41 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
ох и тяжело играем

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:47 | Сообщение # 173
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Пока ведем 3-1.Возможностей для маневра у соперника с помощью замен немного.Думаю,они выпустят 2-х игроков с ничьими на Осасуну.
Линии 8 и 9 у обоих команд такие топоры классные...Тут большое значение счет будет иметь


Я
 
VeteranДата: Воскресенье, 24.10.2010, 06:23 | Сообщение # 174
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Согласен с Алексеем. Предполагаю, что "маркиз де Сашок" выйдет против нашего тренера спасать 2 линию. А вот куда соперник поставит "Геолога", можно только гадать, скорее всего на 3 или 5 линии. В нашем запасе "Колыма" полностью повторяет прогнозы "Геолога". Значит выход Вячеслава Попова у нас просто необходим. Ещё, будь я тренером МЮ, выпустил бы "Сокола" с ничьими на 7 и 8 вертикалях.
Другого плана спасения игры у соперников я не нахожу, разве что только точное попадание в счета.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!

Сообщение отредактировал Veteran - Воскресенье, 24.10.2010, 06:28
 
salehДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:47 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей я сейчас уеду с женой в больницу сделай замену а то я снова поставлю ни того и ни туда

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:25 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Может стоит Вячеслава вместо меня выпустить?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:47 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей сделай замену я уехал в город с женой

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:43 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Спасибо Андрей надеюсь соперник лучшего игрока поставит именно на мою линию вобщем болеем за нужные нам результаты

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:09 | Сообщение # 179
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Судя по всему,МЮ забил на спасение 2-й линии.Шансов на положительный исход у нас больше.Будем болеть за победу МС и Катании.Ну и Осасуны,конечно.В этих матчах нас устроят и победы гостей.

Я
 
VeteranДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:13 | Сообщение # 180
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Точно угадали игроков МЮ, вышедших на замену, но не смогли "правильно" расставить их по линиям.

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!

Сообщение отредактировал Veteran - Воскресенье, 24.10.2010, 14:13
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта