|
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
|
|
| AlekseyShalaev | Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:44 | Сообщение # 166 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Думаю,что такой практики определения основы нет ни у одной команды.С какой радостью мне сейчас высылать прогноз,если у меня даже просто шанса нет попасть в основу ...Не то...
Я
Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Четверг, 21.10.2010, 17:46 |
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:13 | Сообщение # 167 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Сначала о тактике. Я получаю прогнозы потом смотрю совпадение прогнозов на каждый матч каких исходов игроками предсказанно больше то и выделяю. Далее после сопоставления всех матчей в основу попадают игроки у кого предсказанно больше обще командных прогнозов. Этой тактикой я пользуюсь на всех турнирах. На тса мы идем неплохо да и в гран при дошли до финала как вы помните. Считаю в этом году нам просто не прет. выссказывайте свое мнение и давайте думать вместе. Жду предложений
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:04 | Сообщение # 168 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| В реальных матчах команды играют иногда в ничью,а у НАС ничьи не в почете,поэтому кто поставит на ничьи в состав практически не попадает.Поэтому МЫ зачастую и "горим" на ничейных матчах.Может рассмотрим эту проблемку?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:19 | Сообщение # 169 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Сергей,посмотри сводные по всем турам..Там у нас представлены разные прогнозы и ничейные также.Это не та проблема. Кстати,в прошедших 6 турах только в первом 5 матчей закончились вничью.В остальных турах от 1 до 3 ничьих.
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:29 | Сообщение # 170 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Ну.тогда могу предположить,если у НАС в других турнирах всё в поряке,то вся проблема в корреляции,МЫ просто не можем выставлять сильнейший состав.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:09 | Сообщение # 171 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| мужики если не доверяете мне выбирайте другого тренера я только за
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:41 | Сообщение # 172 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| ох и тяжело играем
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:47 | Сообщение # 173 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Пока ведем 3-1.Возможностей для маневра у соперника с помощью замен немного.Думаю,они выпустят 2-х игроков с ничьими на Осасуну. Линии 8 и 9 у обоих команд такие топоры классные...Тут большое значение счет будет иметь
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 06:23 | Сообщение # 174 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Согласен с Алексеем. Предполагаю, что "маркиз де Сашок" выйдет против нашего тренера спасать 2 линию. А вот куда соперник поставит "Геолога", можно только гадать, скорее всего на 3 или 5 линии. В нашем запасе "Колыма" полностью повторяет прогнозы "Геолога". Значит выход Вячеслава Попова у нас просто необходим. Ещё, будь я тренером МЮ, выпустил бы "Сокола" с ничьими на 7 и 8 вертикалях. Другого плана спасения игры у соперников я не нахожу, разве что только точное попадание в счета.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
Сообщение отредактировал Veteran - Воскресенье, 24.10.2010, 06:28 |
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:47 | Сообщение # 175 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Андрей я сейчас уеду с женой в больницу сделай замену а то я снова поставлю ни того и ни туда
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:25 | Сообщение # 176 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Может стоит Вячеслава вместо меня выпустить?
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:47 | Сообщение # 177 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Андрей сделай замену я уехал в город с женой
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:43 | Сообщение # 178 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Спасибо Андрей надеюсь соперник лучшего игрока поставит именно на мою линию вобщем болеем за нужные нам результаты
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:09 | Сообщение # 179 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Судя по всему,МЮ забил на спасение 2-й линии.Шансов на положительный исход у нас больше.Будем болеть за победу МС и Катании.Ну и Осасуны,конечно.В этих матчах нас устроят и победы гостей.
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:13 | Сообщение # 180 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Точно угадали игроков МЮ, вышедших на замену, но не смогли "правильно" расставить их по линиям.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
Сообщение отредактировал Veteran - Воскресенье, 24.10.2010, 14:13 |
| |
| |