Суббота, 27.06.2026, 05:48 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТСА - 8
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 22:37 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Сергей, успокойся, никто тебя за идиота не считает. Поставь себя на место оргов. От нашей сборной получен пустой файл, без прогнозов. Этот очевидный факт отрицать нельзя. Как ты так ловко смог это сделать, для всех загадка. Может быть в спешке совершил какую-то оплошность и "обманул" программу. Минин пойти на обман не мог. Ты сам подтвердил, что файл, который ты отправил без проверки его содержимого и который вскрыл после всех этих событий, оказался пустым. Значит, за непредставление прогнозов в соответствии с регламентом мы заслуживаем технического поражения 0:3. Штраф за непредставление прогноза тоже прописан в регламенте, с которым мы согласились перед началом турнира.
Поэтому предлагаю оплатить штраф и продолжать играть.

Андрей объясняю популярно. Я всегда так отправлял и проблем не было. В этот раз все так сделал и программа создала файл, который я и отправил, но он почему-то создался пустым хотя такого не должно быть. Это явный глюк их проги. Извините, но если хотите играть я не против, но без меня. И платить я не собираюсь говорю это покажет что я идиот.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 22:41 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
еще раз мужики извините, но там я просто физически не появлюсь

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Суббота, 05.03.2011, 22:50 | Сообщение # 183
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
В этот раз все так сделал и программа создала файл, который я и отправил, но он почему-то создался пустым

А почему ты не проверил содержимое этого файла ни перед его отправкой, ни после?


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
aksДата: Суббота, 05.03.2011, 22:53 | Сообщение # 184
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Ребята, в такой ситуации как тренер, тоже бы советовался с командой
При таких, на мой взгляд, суровых мерах, как штраф и не проинятие прогнозов при опоздании, считаю, что на сайте должен быть, как минимум мониторинг принятых прогнозов, об этом я уже писал на форуме "Альянса", пару раз в личке у меня не доходили проги через форму сайта, и ни какие объяснения не принимались(я-дурак и все), и я постоянно делаю скрины, а после отправления на мыло, всегда проверяю отправленное сообщение.


Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
 
КолымаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:54 | Сообщение # 185
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Андрей, ты рассуждаешь абсолютно логично, правильно. По закону, то бишь регламенту. Но большая часть нашей жизни живется по понятиям. И я не скажу, что это всегда плохо. Минин должен понимать, что мы не стали бы мухлевать, потому ситуацию мог бы спустить на тормозах. К чему эти разборы? Какие нах штрафы, тем более, что сумма в принципе смешна? Прецендент? Да. Но это проблема оргов. Надо заранее продумывать правила. Если что-то упустили, вносить поправки на будущий сезон. Но большинство играет чстно. И гнобить кого-то, не деньгами, нет, а недоверием, это неправильно.Получается какой-то показательный процесс.

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 22:55 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
последний раз пишу ни когда не проверял все работало нормально а тут такое......... ладно я идиот хайте меня angry после завершения этого сезона ищите другого тренера он будет более достоин

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Суббота, 05.03.2011, 22:57 | Сообщение # 187
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Так,что?Все-таки платить?

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
VeteranДата: Суббота, 05.03.2011, 22:57 | Сообщение # 188
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Предлагаю оба турнира доиграть, выполнив все требования оргов. А в следующем сезоне будем решать, играть сборной на Альянсе или нет.
Сергей, скинь мне в личку свой домашний адрес.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
ЧБРДата: Суббота, 05.03.2011, 23:03 | Сообщение # 189
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Ну так, что? Играете или нет?

Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.
 
VeteranДата: Суббота, 05.03.2011, 23:05 | Сообщение # 190
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (Колыма)
Андрей, ты рассуждаешь абсолютно логично, правильно. По закону, то бишь регламенту. Но большая часть нашей жизни живется по понятиям. И я не скажу, что это всегда плохо. Минин должен понимать, что мы не стали бы мухлевать, потому ситуацию мог бы спустить на тормозах. К чему эти разборы? Какие нах штрафы, тем более, что сумма в принципе смешна? Прецендент? Да. Но это проблема оргов. Надо заранее продумывать правила. Если что-то упустили, вносить поправки на будущий сезон. Но большинство играет чстно. И гнобить кого-то, не деньгами, нет, а недоверием, это неправильно.Получается какой-то показательный процесс.

Вячеслав, из всего прочитанного на форуме Альянса я не увидел никаких обвинений нас в нечестности. Наоборот, Минин сам пытается разобраться и понять, как такое могло произойти. Однако излишняя эмоциональность Сергея в общении с оргами просто вынудила их пойти на карательные меры.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
КолымаДата: Суббота, 05.03.2011, 23:05 | Сообщение # 191
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Утро вечера мудренее. Еще по соточке, потом спать, а утром принимать решение. Сереге. Каждый уже высказал свое мнение.

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
КолымаДата: Суббота, 05.03.2011, 23:07 | Сообщение # 192
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Однако излишняя эмоциональность Сергея в общении с оргами

Да, есть такое. Я ему по этому поводу уже высказался.)))


Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 23:08 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Предлагаю оба турнира доиграть, выполнив все требования оргов. А в следующем сезоне будем решать, играть сборной на Альянсе или нет.
Сергей, скинь мне в личку свой домашний адрес.

Андрей я сказал я на Альянс ни ногой....... если вы будете доигрывать, то напиши в личку Минину и подыщите тренера


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Суббота, 05.03.2011, 23:09 | Сообщение # 194
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (Колыма)
Утро вечера мудренее. Еще по соточке, потом спать, а утром принимать решение. Сереге. Каждый уже высказал свое мнение.

smile Пожалуй и я пойду дерябну стопочку за здоровье нашей сборной...


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
smile Пожалуй и я пойду дерябну стопочку за здоровье нашей сборной...

сборная будет жить на зло альянсам....... но я там не игрок уж извините


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта