Пятница, 26.06.2026, 04:05 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТСА - 8
ЧБРДата: Суббота, 05.03.2011, 23:12 | Сообщение # 196
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Пожалуй и я пойду дерябну стопочку за здоровье нашей сборной...

За профи, (Да будем мы прогнозить вечно)


Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.

Сообщение отредактировал ЧБР - Суббота, 05.03.2011, 23:13
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 23:13 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (ЧБР)
За профи, (Да будем мы прогнозить вечно)

Вот вам и готовый тренер я ему все расскажу как делать


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
КолымаДата: Суббота, 05.03.2011, 23:15 | Сообщение # 198
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
А как насчет еще по соточке? biggrin
Хорошая все-таки мы компания!


Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 23:18 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мне завтра с утра снова с женой ехать а то нажрался бы в умат

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Суббота, 05.03.2011, 23:20 | Сообщение # 200
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (Колыма)
А как насчет еще по соточке? Хорошая все-таки мы компания!

Слава, наливай ещё по одной. Щас пойдем на Альянс разборки устраивать. cool


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
не смешно

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
КолымаДата: Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение # 202
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Слава, наливай ещё по одной. Щас пойдем на Альянс разборки устраивать.

Да ну их! Я пошел Юве с Миланом смотреть. А то уже 35 минут сыграли.


Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Колыма)
Да ну их! Я пошел Юве с Миланом смотреть. А то уже 35 минут сыграли.

нам нужна победа милана 2-0 на тото почему-то там таких косяков нету


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ЧБРДата: Суббота, 05.03.2011, 23:25 | Сообщение # 204
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Сергей, если надо я готов. Как команда решит. (но предерживаюсь мнения, пусть кто нибуд из опытных возьмет)

Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.

Сообщение отредактировал ЧБР - Суббота, 05.03.2011, 23:37
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 23:50 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
друзья- я уважаю каждого игрока поэтому наполовину переступлю через себя. мое предложение : если вы хотите играть то кто-нибудь пишите в личку минину что будет оплата. я буду делать рассылку составлять состав и отправлять файл Дмитрию, который будет отправлять его минину другого я просто не могу предложить я все равно туда ни ногой

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:05 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
все взял у серго в долг оплачу штраф так что играйте и удачи вам

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:07 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
сейчас оплачу штраф..... удачи вам

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Среда, 09.03.2011, 22:21 | Сообщение # 208
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Ставки на 19 тур Турнир Альянса 2010/11
До 12.03.2011 к 11-00 по Киевскому времени
*Гер* Кайзерслаутерн - Фрайбург
*Гер* Майнц - Байер
*Гер* Санкт-Паули - Штутгарт
*Гер* Хоффенхайм - Боруссия Д
*Ита* Дженоа - Палермо
*Ита* Кальяри - Удинезе
*Ита* Кьево - Фиорентина
*Ита* Рома - Лацио
*Исп* Осасуна - Расинг
*Исп* Сарагоса - Валенсия
*Исп* Севилья - Барселона
*Фра* Арль-Авиньон - Лорьян
*Фра* Ланс - Тулуза
*Фра* Ницца - Осер
*Фра* Сошо - Лион


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Среда, 09.03.2011, 22:22 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей сейчас сделаю рассылку

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ЧБРДата: Пятница, 11.03.2011, 08:22 | Сообщение # 210
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Сергей, ну, что порешали? Кто будет отправлять проги?

Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта