|
ТСА - 8
|
|
| ЧБР | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:12 | Сообщение # 196 |
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Пожалуй и я пойду дерябну стопочку за здоровье нашей сборной... За профи, (Да будем мы прогнозить вечно)
Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.
Сообщение отредактировал ЧБР - Суббота, 05.03.2011, 23:13 |
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:13 | Сообщение # 197 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (ЧБР) За профи, (Да будем мы прогнозить вечно) Вот вам и готовый тренер я ему все расскажу как делать
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:15 | Сообщение # 198 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| А как насчет еще по соточке? Хорошая все-таки мы компания!
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:18 | Сообщение # 199 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| мне завтра с утра снова с женой ехать а то нажрался бы в умат
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:20 | Сообщение # 200 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (Колыма) А как насчет еще по соточке? Хорошая все-таки мы компания! Слава, наливай ещё по одной. Щас пойдем на Альянс разборки устраивать.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение # 201 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| не смешно
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение # 202 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Слава, наливай ещё по одной. Щас пойдем на Альянс разборки устраивать. Да ну их! Я пошел Юве с Миланом смотреть. А то уже 35 минут сыграли.
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение # 203 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Колыма) Да ну их! Я пошел Юве с Миланом смотреть. А то уже 35 минут сыграли. нам нужна победа милана 2-0 на тото почему-то там таких косяков нету
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ЧБР | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:25 | Сообщение # 204 |
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Сергей, если надо я готов. Как команда решит. (но предерживаюсь мнения, пусть кто нибуд из опытных возьмет)
Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.
Сообщение отредактировал ЧБР - Суббота, 05.03.2011, 23:37 |
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:50 | Сообщение # 205 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| друзья- я уважаю каждого игрока поэтому наполовину переступлю через себя. мое предложение : если вы хотите играть то кто-нибудь пишите в личку минину что будет оплата. я буду делать рассылку составлять состав и отправлять файл Дмитрию, который будет отправлять его минину другого я просто не могу предложить я все равно туда ни ногой
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:05 | Сообщение # 206 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| все взял у серго в долг оплачу штраф так что играйте и удачи вам
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:07 | Сообщение # 207 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| сейчас оплачу штраф..... удачи вам
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Среда, 09.03.2011, 22:21 | Сообщение # 208 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Ставки на 19 тур Турнир Альянса 2010/11 До 12.03.2011 к 11-00 по Киевскому времени *Гер* Кайзерслаутерн - Фрайбург *Гер* Майнц - Байер *Гер* Санкт-Паули - Штутгарт *Гер* Хоффенхайм - Боруссия Д *Ита* Дженоа - Палермо *Ита* Кальяри - Удинезе *Ита* Кьево - Фиорентина *Ита* Рома - Лацио *Исп* Осасуна - Расинг *Исп* Сарагоса - Валенсия *Исп* Севилья - Барселона *Фра* Арль-Авиньон - Лорьян *Фра* Ланс - Тулуза *Фра* Ницца - Осер *Фра* Сошо - Лион
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 09.03.2011, 22:22 | Сообщение # 209 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Андрей сейчас сделаю рассылку
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ЧБР | Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:22 | Сообщение # 210 |
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Сергей, ну, что порешали? Кто будет отправлять проги?
Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.
|
| |
| |