|
ТСА - 8
|
|
| ESI2607 | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 09:37 | Сообщение # 286 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (amelin) Сергей Елкин-шпион Вот так вот, делай людям добро, а получишь .....
Главное участие, а не приз!
Сообщение отредактировал ESI2607 - Понедельник, 02.05.2011, 09:37 |
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:11 | Сообщение # 287 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (ESI2607) Вот так вот, делай людям добро, а получишь ... Серега все нормально...... победит сильнейший. мы все равно тут ни чего не обсуждаем скрывать нечего
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| amelin | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:54 | Сообщение # 288 |
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (amelin) Сергей Елкин-шпион Вот так вот, делай людям добро, а получишь ..... ---------------------------------------- что ж за добро вы мне сделали чтоб обижаться и ставить в конце многоточие????????
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:14 | Сообщение # 289 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (amelin) Сергей Елкин-шпион С какой стати меня так называть, за какие действия?
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| amelin | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 290 |
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| не за какие действия.это просто шутка.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:45 | Сообщение # 291 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Мужики хватит ругаться перед финалом. Сергей игрок Торпедо.ру, но он на других турнирах активно нам помогает. Как бы ни сложился финал победит сильнейший это рассудит честная игра. У меня много друзей на Торпедо.ру и мы делаем одно дело так что не стоит ссориться из-за ерунды
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:46 | Сообщение # 292 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| расчетка
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:02 | Сообщение # 293 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| После 4-х матчей ведём 1:0,но по угаданным исходам не очень.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:57 | Сообщение # 294 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Что-то про кубок забыли.Пока ведём 2:1.Сыграно 8-мь матчей.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:32 | Сообщение # 295 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Пока ведем 3-1 но вполне можем и проиграть нам не нужна победа Дженоа
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:16 | Сообщение # 296 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Да вот,просто убийственный гол Дженоа на 97 минуте,позволил Торпедо Ру одержать победу.А ведь судья уже свистнуть хотел...
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 08:41 | Сообщение # 297 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Торпедо.ру с победой в кубке чтож финал гран при мы взяли считаю это более важный результат
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |