|
ТСА - 8
|
|
| saleh | Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:17 | Сообщение # 271 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| решает команда...... я не тиран
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:22 | Сообщение # 272 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Альянс продолжает рулить....... после 21 выложили на форуме наши прогнозы на пенальти, а соперника до сих пор нет прогнозов просто супер открытая игра у нас получается
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:33 | Сообщение # 273 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| и до сих пор нет расчетки....... может они ждут прогнозы нашего соперника???????? что-то мне все это не нравится
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:51 | Сообщение # 274 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| уже есть
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:51 | Сообщение # 275 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| расчетка
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:58 | Сообщение # 276 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| я так предполагаю минин боится что мы выиграем и попадем на альянс...... супер методы борьбы
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:59 | Сообщение # 277 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| хотя по расчетке нам ох как сложно прийдется
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:40 | Сообщение # 278 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| да ситуация очень тревожная...... как бы там ни было нужна победа динамо над шахтой
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:30 | Сообщение # 279 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Мужики!!!Прикидывал и так,и сяк и по ходу дела МЫ в финале.Боюсь ошибиться.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:31 | Сообщение # 280 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Если я правильно подсчитал, независимо от оставшихся трёх матчей программки, мы выигрываем во втором полуфинальном матче у наших будущих соперников по финалу Гран-При команды КБИ и выходим в финал Кубка Альянса! Ура, товарищи! Пойду дерябну ещё одну стопку. За это грех не выпить...))
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:33 | Сообщение # 281 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| С победой! Теперь с КБИ играем в финале Гран-При. В финале же Кубка ТСА играем с Торпедо Ру.Добавлено (01.05.2011, 20:33) --------------------------------------------- Капитан КБИ уже на форуме Альянса нас поздравил 
Я
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:58 | Сообщение # 282 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) В финале же Кубка ТСА играем с Торпедо Ру. А вот тут, я Вам не помощник, а наоборот соперник. P.S. Имея ввиду про финал.
Главное участие, а не приз!
Сообщение отредактировал ESI2607 - Воскресенье, 01.05.2011, 21:09 |
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:09 | Сообщение # 283 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Quote (ESI2607) А вот вот я Вам не помощник, а наоборот соперник. Во,как!!!Доигрались!!!
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:18 | Сообщение # 284 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Во,как!!!Доигрались!!! Я немного заигрался и опечатался.
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| amelin | Дата: Понедельник, 02.05.2011, 08:47 | Сообщение # 285 |
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Сергей Елкин-шпион
|
| |
| |