Четверг, 25.06.2026, 04:13 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТСА - 8
salehДата: Пятница, 29.04.2011, 22:17 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
решает команда...... я не тиран

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 29.04.2011, 22:22 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Альянс продолжает рулить....... после 21 выложили на форуме наши прогнозы на пенальти, а соперника до сих пор нет прогнозов просто супер открытая игра у нас получается

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 29.04.2011, 22:33 | Сообщение # 273
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
и до сих пор нет расчетки....... может они ждут прогнозы нашего соперника???????? что-то мне все это не нравится angry

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Пятница, 29.04.2011, 22:51 | Сообщение # 274
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
уже есть

Я
 
salehДата: Пятница, 29.04.2011, 22:51 | Сообщение # 275
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
расчетка
Прикрепления: -CAP.xls (63.5 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 29.04.2011, 22:58 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
я так предполагаю минин боится что мы выиграем и попадем на альянс...... супер методы борьбы

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 29.04.2011, 22:59 | Сообщение # 277
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
хотя по расчетке нам ох как сложно прийдется

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 30.04.2011, 23:40 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
да ситуация очень тревожная...... как бы там ни было нужна победа динамо над шахтой

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:30 | Сообщение # 279
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Мужики!!!Прикидывал и так,и сяк и по ходу дела МЫ в финале.Боюсь ошибиться.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
VeteranДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:31 | Сообщение # 280
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Если я правильно подсчитал, независимо от оставшихся трёх матчей программки, мы выигрываем во втором полуфинальном матче у наших будущих соперников по финалу Гран-При команды КБИ и выходим в финал Кубка Альянса!
Ура, товарищи!
Пойду дерябну ещё одну стопку. За это грех не выпить...))


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:33 | Сообщение # 281
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
С победой!
Теперь с КБИ играем в финале Гран-При.
В финале же Кубка ТСА играем с Торпедо Ру.

Добавлено (01.05.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Капитан КБИ уже на форуме Альянса нас поздравил smile


Я
 
ESI2607Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:58 | Сообщение # 282
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
В финале же Кубка ТСА играем с Торпедо Ру.

А вот тут, я Вам не помощник, а наоборот соперник. smile
P.S. Имея ввиду про финал.


Главное участие, а не приз!

Сообщение отредактировал ESI2607 - Воскресенье, 01.05.2011, 21:09
 
SERGДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:09 | Сообщение # 283
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (ESI2607)
А вот вот я Вам не помощник, а наоборот соперник.

Во,как!!!Доигрались!!! wacko


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
ESI2607Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:18 | Сообщение # 284
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Во,как!!!Доигрались!!!

Я немного заигрался и опечатался. sad


Главное участие, а не приз!
 
amelinДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:47 | Сообщение # 285
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Сергей Елкин-шпион
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта