Пятница, 26.06.2026, 09:58 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТСА - 8
AlekseyShalaevДата: Вторник, 19.04.2011, 20:54 | Сообщение # 256
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
hsm97.ru - Профессионалы прогноза

Игра заключительного тура.


Я
 
salehДата: Четверг, 21.04.2011, 00:18 | Сообщение # 257
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Белаушкин на меня зол за то поменял его на Тото он практически сам играет за хоккеистов так как ни кто практически не ставит. Может нам подсунуть каку, а ведь нас нужна только победа и мы третьи

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 23.04.2011, 09:53 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики я на работе как появится протокол сами выложите расчетку. скачиваете расчетку прошлого тура, затем открываете протокол нашего матча, жмете файл сохранить как страницу хтмл, потом сохраненный файл открыть с помощью эксель , когда откроется запускаете старую расчетку и вверху жмете окошко если не ошибаюсь загрузить. Ждете когда поменяется сохраняете и выкладываете в тему

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Суббота, 23.04.2011, 21:06 | Сообщение # 259
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Пока ведем 5-1

Я
 
salehДата: Суббота, 23.04.2011, 22:17 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
расчетка
Прикрепления: -23.xls (63.5 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 23.04.2011, 22:19 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики- поздравляю с 3 местом на ТСА

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
TrottierДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:00 | Сообщение # 262
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Белаушкин на меня зол за то поменял его на Тото

Да, поступил ты, конечно, отвратно. Имею ввиду, как это было тобой представлено.


Моя подпись
 
salehДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:27 | Сообщение # 263
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Я мог бы ниЧего не говорить но я все честно сказал

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
TrottierДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:14 | Сообщение # 264
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Ну честней уж некуда - это безусловно.

Моя подпись
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:46 | Сообщение # 265
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
1/2 финала Кубка ТСА

Из-за желтых карточек матч пропускают : igorocker и SERG


Я
 
salehДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:47 | Сообщение # 266
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
так 3 место взяли теперь надо постараться взять кубок чтобы уйти со спокойной совестью

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Вторник, 26.04.2011, 10:39 | Сообщение # 267
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
так 3 место взяли теперь надо постараться взять кубок чтобы уйти со спокойной совестью

Сергей, куда это ты собрался уходить?


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Вторник, 26.04.2011, 10:50 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Сергей, куда это ты собрался уходить?

Андрей- после того как нам ни за что выписали штраф, хотя это был глюк их программы, я же писал что больше там играть не буду. Ищите нового тренера если будете играть


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Пятница, 29.04.2011, 15:12 | Сообщение # 269
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Ради спортивного интереса,мои прогнозы на полуфиналиный матч:11*2*21*1112**1.
Мужики!Ждём,надеемся и верим.До победы осталось пару шагов.ПРОФИ,ВПЕРЁД!!! smile smile smile


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
TrottierДата: Пятница, 29.04.2011, 22:12 | Сообщение # 270
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Ищите нового тренера если будете играть

Жду предложений.


Моя подпись
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта