Пятница, 26.06.2026, 08:29 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТСА - 8
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 20:58 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Решение по неявке "Профессионалы Прогноза":
Команда оштрафована на 10$ (согласно регламента).
Оплата штрафа до 11 марта 2011 к 18-00 КИЕВ.
В случае, не оплаты к указанному сроку далее в Кубке проходит соперник.

Изменения в регламент (изменения вступают в силу с полуфинала):
1. Штрафы за неявку в Кубке увеличены в 2 раза
2. В случае неявки команде засчитывает поражение со счетом 6:0.
далее по тексту пункта 12. Штрафы.

вот таково решение Минина. Супер регламент меняется по ходу турнира. У меня итак проблемы с деньгами оплатить не смогу похоже вылетим обидно из кубка. Прошу прощения у игроков команды, но поверьте это не моя вина.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
КолымаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:04 | Сообщение # 152
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Я уже высказался в аське. Повторюсь - схуяли мы будем платить, если невиноваты?

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 21:04 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
вобщем ищите нового тренера я больше в этом дурдоме не играю

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 21:11 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
300р это конечно не деньги, но у меня такая ситуация, что я даже их на ветер не могу выбросить

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ЧБРДата: Суббота, 05.03.2011, 21:12 | Сообщение # 155
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Сергей, да пошли они в пин дырявый! Этот Минин давно уже зажрался! Чего стоит их высказывание о Кубани ( по-моему), что "команда подабралась поршивая и слабая и т.п". И ТСА стало платным турниром? 10 $ долларов уж извините, да положьте! а вот фиг им! Вообщем мутная у них контора так думаю.

З.Ы. я не сборник, можно мнение мое и не учитвать.


Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.

Сообщение отредактировал ЧБР - Суббота, 05.03.2011, 21:31
 
КолымаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:14 | Сообщение # 156
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Правильно. По сути не в деньгах дело, а в принципе. Не та сумма, чтоб копья ломать. А вот отношение какое-то с душком.

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 21:15 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мы все одна команда..... жду ответа от других игроков команды

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ЧБРДата: Суббота, 05.03.2011, 21:19 | Сообщение # 158
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Или они специально прикинулись что проги не получили и теперь разводят нас на деньги? ( Хотя, может они такие бараны что не верят в ошибку их проги)

Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.

Сообщение отредактировал ЧБР - Суббота, 05.03.2011, 21:21
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 21:34 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (ЧБР)
Или они специально прикинулись что проги не получили и теперь разводят нас на деньги? ( Хотя, может они такие бараны что не верят в ошибку их проги)

нет я сегодня проверил файл он пустой хотя прога не пропускает пустой файл а тут составила сама пустым


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 21:42 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
все у меня больше нет ни сил ни желания спорить с тем идиотом

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 21:49 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики- прошу прощения, но я снял команду с турнира...... надеюсь вы меня поймете не могу играть с такими идиотами

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Суббота, 05.03.2011, 21:54 | Сообщение # 162
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (Колыма)
Правильно. По сути не в деньгах дело, а в принципе. Не та сумма, чтоб копья ломать. А вот отношение какое-то с душком.

Вячеслав,хотел написать то же самое,но ты меня опередил.Дело принципа.По себе скажу,платить бы не стал,т.к. считал бы себя правым и в турнире прекратил бы участие.Это моя позиция,но так как МЫ-команда,то надо услышать мнение всех сборников,кому не наплевать на НАШУ сборную.


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SERGДата: Суббота, 05.03.2011, 21:56 | Сообщение # 163
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Отписывался,не видел поста Сергея.Решение принято.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Суббота, 05.03.2011, 22:01 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сергей- когда не понимают объяснения, а делают меня дураком я не собираюсь это выслушивать...... если команда решит играть пусть кто-нибудь берет тренерство я туда больше ни ногой прошу у вас прощения просто нас выкинули что бы не создавать конкуренцию и все

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Суббота, 05.03.2011, 22:07 | Сообщение # 165
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
По конкуренции,твоё мнение,поддерживаю полностью.Мужики-сборники,не молчите.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта