|
ТСА - 8
|
|
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:58 | Сообщение # 151 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Решение по неявке "Профессионалы Прогноза": Команда оштрафована на 10$ (согласно регламента). Оплата штрафа до 11 марта 2011 к 18-00 КИЕВ. В случае, не оплаты к указанному сроку далее в Кубке проходит соперник. Изменения в регламент (изменения вступают в силу с полуфинала): 1. Штрафы за неявку в Кубке увеличены в 2 раза 2. В случае неявки команде засчитывает поражение со счетом 6:0. далее по тексту пункта 12. Штрафы. вот таково решение Минина. Супер регламент меняется по ходу турнира. У меня итак проблемы с деньгами оплатить не смогу похоже вылетим обидно из кубка. Прошу прощения у игроков команды, но поверьте это не моя вина.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:04 | Сообщение # 152 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Я уже высказался в аське. Повторюсь - схуяли мы будем платить, если невиноваты?
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:04 | Сообщение # 153 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| вобщем ищите нового тренера я больше в этом дурдоме не играю
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:11 | Сообщение # 154 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| 300р это конечно не деньги, но у меня такая ситуация, что я даже их на ветер не могу выбросить
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ЧБР | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:12 | Сообщение # 155 |
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Сергей, да пошли они в пин дырявый! Этот Минин давно уже зажрался! Чего стоит их высказывание о Кубани ( по-моему), что "команда подабралась поршивая и слабая и т.п". И ТСА стало платным турниром? 10 $ долларов уж извините, да положьте! а вот фиг им! Вообщем мутная у них контора так думаю. З.Ы. я не сборник, можно мнение мое и не учитвать.
Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.
Сообщение отредактировал ЧБР - Суббота, 05.03.2011, 21:31 |
| |
| |
| Колыма | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:14 | Сообщение # 156 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Правильно. По сути не в деньгах дело, а в принципе. Не та сумма, чтоб копья ломать. А вот отношение какое-то с душком.
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:15 | Сообщение # 157 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| мы все одна команда..... жду ответа от других игроков команды
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ЧБР | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:19 | Сообщение # 158 |
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Или они специально прикинулись что проги не получили и теперь разводят нас на деньги? ( Хотя, может они такие бараны что не верят в ошибку их проги)
Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.
Сообщение отредактировал ЧБР - Суббота, 05.03.2011, 21:21 |
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:34 | Сообщение # 159 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (ЧБР) Или они специально прикинулись что проги не получили и теперь разводят нас на деньги? ( Хотя, может они такие бараны что не верят в ошибку их проги) нет я сегодня проверил файл он пустой хотя прога не пропускает пустой файл а тут составила сама пустым
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:42 | Сообщение # 160 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| все у меня больше нет ни сил ни желания спорить с тем идиотом
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:49 | Сообщение # 161 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| мужики- прошу прощения, но я снял команду с турнира...... надеюсь вы меня поймете не могу играть с такими идиотами
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:54 | Сообщение # 162 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Quote (Колыма) Правильно. По сути не в деньгах дело, а в принципе. Не та сумма, чтоб копья ломать. А вот отношение какое-то с душком. Вячеслав,хотел написать то же самое,но ты меня опередил.Дело принципа.По себе скажу,платить бы не стал,т.к. считал бы себя правым и в турнире прекратил бы участие.Это моя позиция,но так как МЫ-команда,то надо услышать мнение всех сборников,кому не наплевать на НАШУ сборную.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:56 | Сообщение # 163 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Отписывался,не видел поста Сергея.Решение принято.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:01 | Сообщение # 164 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Сергей- когда не понимают объяснения, а делают меня дураком я не собираюсь это выслушивать...... если команда решит играть пусть кто-нибудь берет тренерство я туда больше ни ногой прошу у вас прощения просто нас выкинули что бы не создавать конкуренцию и все
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:07 | Сообщение # 165 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| По конкуренции,твоё мнение,поддерживаю полностью.Мужики-сборники,не молчите.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |