|
ОБЩАЛКА
|
|
| saleh | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:58 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Всем привет. Вижу желающих уже прилично сыграть, так что можно смело сказать турнир состоится. Пока продумываю расписание тура скорее всего тур будет состоять из 3-4 игровых дней ведь если прогнозить сразу неделю, то будет очень много матчей. Пишите ваше мнение вместе обсудим этот вопрос.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Lion78 | Дата: Среда, 08.07.2009, 11:22 | Сообщение # 2 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
| я согласен, ведь игровая неделя может состоять из 50 матчей!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 08.07.2009, 11:43 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| в принципе буду стараться делать тур дня на 4 вроде оптимальный вариант
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Lion78 | Дата: Среда, 08.07.2009, 12:05 | Сообщение # 4 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
| Серёга думаю оптимально делать 2 дедлайна в неделю!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:26 | Сообщение # 5 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| На неделю тур точно растягивать не стоит,очень много матчей может состояться.Мне главное ,чтобы освещение турнира было на высшем уровне.Имею в виду как оно проводиться в настоящее время по проходящим на сайте турнирам.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Trottier | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:54 | Сообщение # 6 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Предлагаю сделать не 3-2-1 за угаданные счет, разницу и исход, а 4-2-1, а еще лучше 5-3-1. Всё-таки угадать счет в хоккее тем более, дорогого стОит!
Моя подпись
Сообщение отредактировал Trottier - Среда, 08.07.2009, 18:55 |
| |
| |
| NecID | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:57 | Сообщение # 7 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| Quote (Trottier) Предлагаю сделать не 3-2-1 за угаданные счет, разницу и исход, а 4-2-1, а еще лучше 5-3-1. Всё-таки угадать счет в хоккее тем более, дорогого стОит! Считать тогда придется вручную
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| Trottier | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:59 | Сообщение # 8 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (NecID) Считать тогда придется вручную Почему, Кирилл?
Моя подпись
|
| |
| |
| NecID | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:01 | Сообщение # 9 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| Quote (Trottier) Почему, Кирилл? Расчетка работает только по системе 3-2-1 <_<
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| Trottier | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:03 | Сообщение # 10 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Кирилл, пока Сереги нет, ответь, от кого шифруется сборная Профессионалов??? Прям-таки и на сраной козе не подъедешь! Что за приватный раздел у вашей сборной? Кого боитесь?
Моя подпись
|
| |
| |
| SERG | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:03 | Сообщение # 11 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Можно попробывать,все заявившиеся команды,разбить на дивизионы и конференции ,как в настоящей НХЛ,оговорить количество команд выходящих в плей-офф.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| NecID | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:05 | Сообщение # 12 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| Quote (Trottier) Кирилл, пока Сереги нет, ответь, от кого шифруется сборная Профессионалов??? Прям-таки и на сраной козе не подъедешь! Что за приватный раздел у вашей сборной? Кого боитесь? Ну так он потом всеравно прочитает
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| Trottier | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:08 | Сообщение # 13 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (NecID) Расчетка работает только по системе 3-2-1 <_< А что, её перепрограммировать нельзя?
Моя подпись
|
| |
| |
| NecID | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:10 | Сообщение # 14 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| Quote (Trottier) А что, её перепрограммировать нельзя? Расчетка делал не Серега, а другой человек. По этому надо будет опять просить человека что бы делал расчетку
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| NecID | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:11 | Сообщение # 15 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Можно попробывать,все заявившиеся команды,разбить на дивизионы и конференции ,как в настоящей НХЛ,оговорить количество команд выходящих в плей-офф. А играть как? Как в реальном НХЛ?
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |