Среда, 24.06.2026, 00:10 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ОБЩАЛКА
salehДата: Среда, 08.07.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Всем привет. Вижу желающих уже прилично сыграть, так что можно смело сказать турнир состоится. Пока продумываю расписание тура скорее всего тур будет состоять из 3-4 игровых дней ведь если прогнозить сразу неделю, то будет очень много матчей. Пишите ваше мнение вместе обсудим этот вопрос.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Lion78Дата: Среда, 08.07.2009, 11:22 | Сообщение # 2
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
я согласен, ведь игровая неделя может состоять из 50 матчей!
 
salehДата: Среда, 08.07.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
в принципе буду стараться делать тур дня на 4 вроде оптимальный вариант

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Lion78Дата: Среда, 08.07.2009, 12:05 | Сообщение # 4
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Серёга думаю оптимально делать 2 дедлайна в неделю!
 
SERGДата: Среда, 08.07.2009, 13:26 | Сообщение # 5
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
На неделю тур точно растягивать не стоит,очень много матчей может состояться.Мне главное ,чтобы освещение турнира было на высшем уровне.Имею в виду как оно проводиться в настоящее время по проходящим на сайте турнирам. smile

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
TrottierДата: Среда, 08.07.2009, 18:54 | Сообщение # 6
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Предлагаю сделать не 3-2-1 за угаданные счет, разницу и исход, а 4-2-1, а еще лучше 5-3-1. Всё-таки угадать счет в хоккее тем более, дорогого стОит!

Моя подпись

Сообщение отредактировал Trottier - Среда, 08.07.2009, 18:55
 
NecIDДата: Среда, 08.07.2009, 18:57 | Сообщение # 7
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (Trottier)
Предлагаю сделать не 3-2-1 за угаданные счет, разницу и исход, а 4-2-1, а еще лучше 5-3-1. Всё-таки угадать счет в хоккее тем более, дорогого стОит!

Считать тогда придется вручную sad


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
TrottierДата: Среда, 08.07.2009, 18:59 | Сообщение # 8
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (NecID)
Считать тогда придется вручную

Почему, Кирилл?


Моя подпись
 
NecIDДата: Среда, 08.07.2009, 19:01 | Сообщение # 9
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (Trottier)
Почему, Кирилл?

Расчетка работает только по системе 3-2-1 <_<


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
TrottierДата: Среда, 08.07.2009, 19:03 | Сообщение # 10
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Кирилл, пока Сереги нет, ответь, от кого шифруется сборная Профессионалов??? Прям-таки и на сраной козе не подъедешь! Что за приватный раздел у вашей сборной? Кого боитесь?

Моя подпись
 
SERGДата: Среда, 08.07.2009, 19:03 | Сообщение # 11
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Можно попробывать,все заявившиеся команды,разбить на дивизионы и конференции ,как в настоящей НХЛ,оговорить количество команд выходящих в плей-офф.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
NecIDДата: Среда, 08.07.2009, 19:05 | Сообщение # 12
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (Trottier)
Кирилл, пока Сереги нет, ответь, от кого шифруется сборная Профессионалов??? Прям-таки и на сраной козе не подъедешь! Что за приватный раздел у вашей сборной? Кого боитесь?

Ну так он потом всеравно прочитает happy


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
TrottierДата: Среда, 08.07.2009, 19:08 | Сообщение # 13
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (NecID)
Расчетка работает только по системе 3-2-1 <_<

А что, её перепрограммировать нельзя?


Моя подпись
 
NecIDДата: Среда, 08.07.2009, 19:10 | Сообщение # 14
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (Trottier)
А что, её перепрограммировать нельзя?

Расчетка делал не Серега, а другой человек. По этому надо будет опять просить человека что бы делал расчетку cool


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
NecIDДата: Среда, 08.07.2009, 19:11 | Сообщение # 15
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Можно попробывать,все заявившиеся команды,разбить на дивизионы и конференции ,как в настоящей НХЛ,оговорить количество команд выходящих в плей-офф.

А играть как? Как в реальном НХЛ?


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта