Среда, 24.06.2026, 23:07 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
VeteranДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:37 | Сообщение # 76
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Склоняюсь,что Ав не выйграет

Мне тоже вариант с победой АВ кажется маловероятным, поэтому, наверно, Власов на 5 линии будет смотреться лучше, чем Шкирин.
Может быть ещё кто-нибудь из сборников видит новые схемы усиления игры. Предлагайте свои варианты - рассмотрим, покомбинируем...


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!

Сообщение отредактировал Veteran - Воскресенье, 26.09.2010, 10:42
 
salehДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:45 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей- я скоро уезжаю тогда сделай замены сам

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:56 | Сообщение # 78
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Андрей- я скоро уезжаю тогда сделай замены сам

Хорошо, Сергей! Удачной поездки!


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:53 | Сообщение # 79
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Вообщем,не нужна очень нам ничья АВ 1-1.Как мы и предположили,на эту ничью и будет ставка у соперника.

Я
 
VeteranДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:01 | Сообщение # 80
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Вообщем,не нужна очень нам ничья АВ 1-1.Как мы и предположили,на эту ничью и будет ставка у соперника.

Рискует их тренер. Это единственное активное действие, на чем им можно сыграть.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:27 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Нам нужнв победа Вулверхэмптона

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
КолымаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:28 | Сообщение # 82
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Пока все против нас.

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 83
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Счет пока ничейный 2-2.Удачно соперники выпустили игрока на 2-ю линию.А на 5-й линии нам как оказалось,вообще не нужна была замена.Что делать,такие резы...
Мы сможем одержать победу при таких вариантах
1.Эркулес - Севилья 0-1 Мальорка - Реал Сосьедад 2-1

2..Эркулес - Севилья 2-3 Мальорка - Реал Сосьедад 2-0

3.Эркулес - Севилья 2-3 Мальорка - Реал Сосьедад 2-1

Вариантов победы соперника и ничьи-чуть больше.Не нужна ничья Мальорки( прежде всего со счетом 1-1).

Добавлено (26.09.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Блин,опять без замен выйграли бы матч ((.Второй тур подряд..
Может ату их...


Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Воскресенье, 26.09.2010, 21:03
 
salehДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:04 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
вот у меня голова колом из-за этих замен

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:25 | Сообщение # 85
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Блин,опять без замен выйграли бы матч ((.Второй тур подряд.. Может ату их...

Я уже давно об этом подумываю. В прошлогодних турнирах сборной не припомню ни одного матча, где замены нам помогли бы. Одни беды от них...


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:55 | Сообщение # 86
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Андрей,мы из за этих замен как проклятые с тобой сидели до пол четвертого утра блин,а итог...Мдяя..

Я
 
salehДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:58 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
давайте теперь попробуем сыграть без замен

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:58 | Сообщение # 88
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Просто большей частью замены пальцем в небо,ведь соперники тоже их проводят и все расклады,наши задумки с заменами перед вторым днем могут поменяться после вскрытия замен соперника..Соперник также может заменами ослабить позиции свои.!!Хрен угадаешь..

Я
 
VeteranДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:25 | Сообщение # 89
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Андрей,мы из за этих замен как проклятые с тобой сидели до пол четвертого утра блин,а итог...Мдяя..

Три гола Севильи были бы неплохой компенсацией нам за эту бессонную ночь...)


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:30 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей чуда не будет, отсюда снова ничья

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта