|
4 ЧЕМПИОНАТ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ
|
|
| Veteran | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:37 | Сообщение # 76 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Склоняюсь,что Ав не выйграет Мне тоже вариант с победой АВ кажется маловероятным, поэтому, наверно, Власов на 5 линии будет смотреться лучше, чем Шкирин. Может быть ещё кто-нибудь из сборников видит новые схемы усиления игры. Предлагайте свои варианты - рассмотрим, покомбинируем...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
Сообщение отредактировал Veteran - Воскресенье, 26.09.2010, 10:42 |
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:45 | Сообщение # 77 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Андрей- я скоро уезжаю тогда сделай замены сам
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:56 | Сообщение # 78 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Андрей- я скоро уезжаю тогда сделай замены сам Хорошо, Сергей! Удачной поездки!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:53 | Сообщение # 79 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Вообщем,не нужна очень нам ничья АВ 1-1.Как мы и предположили,на эту ничью и будет ставка у соперника.
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:01 | Сообщение # 80 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Вообщем,не нужна очень нам ничья АВ 1-1.Как мы и предположили,на эту ничью и будет ставка у соперника. Рискует их тренер. Это единственное активное действие, на чем им можно сыграть.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:27 | Сообщение # 81 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Нам нужнв победа Вулверхэмптона
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:28 | Сообщение # 82 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Пока все против нас.
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 83 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Счет пока ничейный 2-2.Удачно соперники выпустили игрока на 2-ю линию.А на 5-й линии нам как оказалось,вообще не нужна была замена.Что делать,такие резы... Мы сможем одержать победу при таких вариантах 1.Эркулес - Севилья 0-1 Мальорка - Реал Сосьедад 2-1 2..Эркулес - Севилья 2-3 Мальорка - Реал Сосьедад 2-0 3.Эркулес - Севилья 2-3 Мальорка - Реал Сосьедад 2-1 Вариантов победы соперника и ничьи-чуть больше.Не нужна ничья Мальорки( прежде всего со счетом 1-1). Добавлено (26.09.2010, 21:03) --------------------------------------------- Блин,опять без замен выйграли бы матч ((.Второй тур подряд.. Может ату их...
Я
Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 |
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:04 | Сообщение # 84 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| вот у меня голова колом из-за этих замен
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:25 | Сообщение # 85 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Блин,опять без замен выйграли бы матч ((.Второй тур подряд.. Может ату их... Я уже давно об этом подумываю. В прошлогодних турнирах сборной не припомню ни одного матча, где замены нам помогли бы. Одни беды от них...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:55 | Сообщение # 86 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Андрей,мы из за этих замен как проклятые с тобой сидели до пол четвертого утра блин,а итог...Мдяя..
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:58 | Сообщение # 87 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| давайте теперь попробуем сыграть без замен
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:58 | Сообщение # 88 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Просто большей частью замены пальцем в небо,ведь соперники тоже их проводят и все расклады,наши задумки с заменами перед вторым днем могут поменяться после вскрытия замен соперника..Соперник также может заменами ослабить позиции свои.!!Хрен угадаешь..
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:25 | Сообщение # 89 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Андрей,мы из за этих замен как проклятые с тобой сидели до пол четвертого утра блин,а итог...Мдяя.. Три гола Севильи были бы неплохой компенсацией нам за эту бессонную ночь...)
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:30 | Сообщение # 90 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Андрей чуда не будет, отсюда снова ничья
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |