Пятница, 29.03.2024, 16:13 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ПРЕДОЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
ПРЕДОЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
URSAlexДата: Пятница, 20.04.2012, 11:12 | Сообщение # 1
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Друзья, одновременно с опросом, предлагаем Вам высказывать свои пожелания и предложения здесь. И по правилам, и по дизайну... Не стесняемся. Нам нужно знать, чего хотят участники! biggrin

Основные темы:
http://suharev.ucoz.ru/forum/2-3053-46981-16-1337237868 - Лига Чемпионов для "Монстров"
http://suharev.ucoz.ru/forum/2-3053-45943-16-1335330608 - новый турнир по исходам
http://suharev.ucoz.ru/forum/2-3053-45752-16-1334993563 - коммерческий турнир (с призовым фондом)
 
URSAlexДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:56 | Сообщение # 16
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
У меня предложение сделать турнир по исходам, который бы включал самые интересные матчи ведущих чемпионатов. Двойные прогнозы можно не делать, так как отличий итак будет достаточно для интересной игры. Хотелось бы, чтобы в нем могли играть все желающие, включая и пришедших в течение сезона новичков.
Потому что основная идея вторых дивизионов возникла именно на почве того, что новым игрокам сложно пробиться в уже существующие лиги через сито монстров, а других соревнований по исходам нет (ну кроме калейдоскопа, в который у нас можно заявиться только на старте сезона, да и прогнозирование там немного в другом заключается).
Может в случае возникновения такого турнира и не понадобятся вторые дивизионы. Хотя это вопрос желания участников, и возможностей организаторов, и только...

Конкретные предложения по формуле турнира такие:


Плюс турнира в интересной программке, дивизионной системе, и тренировке игроков для сборных, в которых прогнозируем как раз сложные матчи, а не все подряд, как в чемпионатах.
Организационную часть я готов взять на себя...

А по существующим чемпионатам у меня предложение, участников, которые допускают более 2 пропусков туров за сезон - дисквалифицировать... Есть участники, которые желают играть, но не могут попасть в лиги, а там игроки не шлют прогнозы, мешая своим командам бороться за победу, и даря просто так очки своему сопернику...
 
salehДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:17 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
У каждого могут быть проблемы как отсутствия инета или болезнь и нельзя из-за этого выгонять людей

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:41 | Сообщение # 18
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
я не вел речь о том, чтобы выгонять людей из проекта. Но особенность турниров 1 на 1, что если участники не присылают прогнозов, они не только себе делают хуже, но и остальным командам кроме своего соперника, которые чтобы заработать 3 очка должны переиграть своего соперника, а не просто "пустышку"... Из-за интернета можно ну максимум пару раз за сезон проколоться... Но не через каждые же 3-4 тура как semeniuk например, чья команда все равно вылетает как раз из-за этого. А если серьезная болезнь, так все равно нужно менять игрока, например, с правом возврата со следующего сезона, не проигрывать же всем подряд... Все, конечно может быть, но я считаю лучше прописать и дописать, что возможны поблажки при наличии уважительной причины, чем не иметь никакого права исключать игрока за систематические прогулы
 
URSAlexДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:46 | Сообщение # 19
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Как вариант, если не получится быстро перейти на автомат, и будет сложно обеспечить одновременно поздний дедлайн и оперативную выкладку расчеток (чего хотелось бы участникам судя по опросу), то убирать пятничные матчи из программок, что позволит делать общий дедлайн в субботу. Обычно опаздывают именно на чемпионаты, которые начинаются как раз в пятницу... А один-два матча решающего значения не сыграют. Как правило, топовые игры не играют по пятницам...
 
URSAlexДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:51 | Сообщение # 20
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Хотелось бы большей активности участников в обсуждении. Хорошо, когда все устраивает, но если все-таки есть то, что не нравится, не стесняйтесь...
 
salehДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:57 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
По отмене пятничных матчей категорически против...... в Германии именно в пятницу играют неплохие пары и на то и чемпионат чтобы полностью его прогнозировать

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 24.04.2012, 07:19 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Что касается расчеток и итогов, то считаю у нас итак все оперативно. Со своей стороны я стараюсь максимально быстро все делать. У автомата нашего тоже есть свои недостатки в том, что игрок не может сам следить за ходом поединка и варьировать разными вариантами. Ему приходится ждать когда организатор поставит реальный результат в этом есть свой минус, но это лично мое мнение

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Среда, 25.04.2012, 09:10 | Сообщение # 23
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Идея нового турнира, которую я высказал 2 дня назад, неожиданно стала материализовываться в новый проект. Прообраз турнира начал складываться в прошлом сезоне на дружественном нам сайте, и в следующем сезоне, я надеюсь, мы сможем запустить совместный проект с его организатором. Суть турнира заключается в прогнозировании исходов. Однако каждый исход на каждый матч будет иметь заранее объявленную ценность в баллах (почти как в букмекерской конторе). Задача игрока - спрогнозировать исходы так, чтобы набрать большее количество баллов, и переиграть своего соперника. (Здесь уже игроки, которые ставят на фаворитов, не будут иметь явного преимущества перед остальными игроками на дистанции). При этом турнир будет проходит по швейцарской системе. Лидеры будут играть с лидерами, и в любой момент новичек сможет вступить в игру. Да и нагнать лидера при такой системе, как ожидается, может быть легче, что будет означать упорную борьбу до самого финиша.
 
salehДата: Среда, 25.04.2012, 16:52 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики- активнее вступаем в обсуждение...... нужен ли вам данный турнир...... если нужен мы приложим все усилия для реализации данного проекта

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
КолымаДата: Среда, 25.04.2012, 18:29 | Сообщение # 25
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Идея нового турнира, которую я высказал 2 дня назад, неожиданно стала материализовываться в новый проект

Начало интригующее и интересное. Когда станут появляться наметки регламента?


Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
azarteДата: Среда, 25.04.2012, 19:35 | Сообщение # 26
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 332
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Новый турнир уже сейчас вызывает у меня интерес. Буду играть точно.

Ну очень большой любитель футболпрогноза!
 
МатематикДата: Среда, 25.04.2012, 19:58 | Сообщение # 27
дворовая команда
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Мне на сайте очень интересно. по поводу новшеств и т.д. выскажусь чуть позже. За последнне время столько всего, что надо сначала все перечитать, а потом делать предложения.

Я так понимаю что система "монстр-чемпионат" свое уже отжила?

И по поводу двух пропусков - против. Всякое бывает - от тосутствия инета до потери памяти smile
 
salehДата: Среда, 25.04.2012, 20:43 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Математик)
Я так понимаю что система "монстр-чемпионат" свое уже отжила?

Игорь нет все будет...... думаю лучшие из монстра будут сначала попадать во 2 лигу и бороться за элиту.......


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
БатьковичДата: Среда, 25.04.2012, 21:39 | Сообщение # 29
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Сережа, что за "принудительное навязывание" играть в монстрах??? я вот хочу играть в чемпионатах, а "счет" терпеть не могу, и терять год на "сито монстров" не горю желанием. соответственно из-за этого ограничения играю только в чемпионате Франции и России. идею Алексея поддерживаю, но если там опять будет "сито монстров", то такой турнир у меня уже вызывает отвращение.

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
salehДата: Среда, 25.04.2012, 21:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
это не принуждение....... ты знаешь у нас все турниры связаны...... монстр-страны-сайтовая лига чемпионов ты что предлагаешь все сломать коренным образом??????????????

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ПРЕДОЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта