Четверг, 28.03.2024, 14:35 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ПРЕДОЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
ПРЕДОЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
URSAlexДата: Пятница, 20.04.2012, 11:12 | Сообщение # 1
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Друзья, одновременно с опросом, предлагаем Вам высказывать свои пожелания и предложения здесь. И по правилам, и по дизайну... Не стесняемся. Нам нужно знать, чего хотят участники! biggrin

Основные темы:
http://suharev.ucoz.ru/forum/2-3053-46981-16-1337237868 - Лига Чемпионов для "Монстров"
http://suharev.ucoz.ru/forum/2-3053-45943-16-1335330608 - новый турнир по исходам
http://suharev.ucoz.ru/forum/2-3053-45752-16-1334993563 - коммерческий турнир (с призовым фондом)
 
БатьковичДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:26 | Сообщение # 76
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
По поводу трудности попадания в лиги с монстров, когда их будет 2 - проблема надуманная. Если ты хотя бы на среднем уровне угадываешь исходы, присылаешь прогнозы всегда, и не экспериментируешь со счетами - в 20-ке будешь 100%-но. А значит место в лиге по исходам будет точно. Что мешает это сделать - лень? упертость?...

Алексей, а что мешает сделать допустим квалификацию к чемпам на исходы??? которая будет проходить целый сезон и по итогам которой игроки будут попадать в Д2. я бы в ней сыграл без проблем. а кто хочет и фанатеет от игр на счет, то пусть играют в монстра.


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
URSAlexДата: Вторник, 01.05.2012, 02:58 | Сообщение # 77
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Батькович, неужели об этом надо говорить? Неясно, что здесь все делается ручным трудом, временем и т.д.? Или ты хочешь помочь с проведением? То, что сейчас делает два человека - это итак глыба!
 
БатьковичДата: Вторник, 01.05.2012, 22:49 | Сообщение # 78
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
ну дык, ты все под себя подмял, так что тяни и не жалуйся wink

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
salehДата: Вторник, 01.05.2012, 22:54 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Леша елы палы мы же все для вас делаем. . . .

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
БатьковичДата: Вторник, 01.05.2012, 23:00 | Сообщение # 80
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
ну а че мне тада тыкать как тяжело и трудно??? можно подумать я не знаю что это такое организация и проведение турниров. тема "предложения участников" вот я и предлагаю, спокойней реагируйте на предложения

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
VeteranДата: Вторник, 01.05.2012, 23:12 | Сообщение # 81
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Поддерживаю Алексея, который Батькович. Но и прекрасно понимаю другого Алексея, который URSAlex. )
Твердо убежден, что отбор в лиговые турниры на исходы должен проводиться только через квалификационные турниры на исходы и никакие больше. Но сознаю, что изменение действующей структуры турниров значительно увеличит объем работы организаторам.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Среда, 02.05.2012, 01:03 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей чтобы народ больше играл на исходы мы специально делаем вторые лиги. Если человек так хочет играть в чемпионате он считаю может переступить через свое я и сыграть сезон в монстре. При новой системе в течении сезона не проблема пробиться в чемпионат.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Среда, 02.05.2012, 01:33 | Сообщение # 83
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Quote (Батькович)
все под себя подмял, так что тяни и не жалуйся

Ничего себе surprised Может еще кто-то думает, что я под себя тут что-то подминаю?... Тогда стоит объяснить. То, что монстры и чемпионаты ведутся в одной расчетке - не моя прихоть. Это естественная необходимость приведения к одному виду всех расчеток, добавление таблиц, ускорения работы по формированию расчеток и недопущения доступа к прогнозам большого числа участников. Поясню подробнее:
1. Когда мы смогли настроить автоматическое копирование прогнозов в расчетки, это позволило сократить процесс их формирования до 1-2 минут на чемпионат по монстрам, до 5 минут по чемпионатам. Ввиду большего количества прогнозов проще стало намного именно по монстрам. По чемпионатам пока еще есть кое-какие заморочки, но в следующем сезоне они будут убраны. Но научить работать по этим расчеткам 5 человек (как это было раньше), и одного - большая разница. Поэтому и принято было решение делать все кому-то одному.
2. Делать работу по расчеткам по чемпионатам мне совсем не хочется. Я сразу сказал Сергею, что если мы хотит дедлайн делать позже, находи человека, который будет это делать. Пока мне предложений не было. Но со следующего сезона человек найден. Зато работа, которая проведена по формированию расчеток по чемпионатам, позволит практически без дополнительной потери времени проводить чемпионаты с двумя лигами, так же как с одной. Можно и с тремя проводить. Но хотелось бы сезон обкатить все на одной дополнительной лиге... Хотя может быть летом и придумаем что-то в этом направлении...
3. Необходимость, чтобы в одной расчетке были все чемпионаты, а, значит, и вел их один человек, связана также с тем, что итоги турниров формируются тоже полуавтоматически, и берутся с этой расчетки. Подвязывать одну расчетку к итогам намного проще, чем пять. Поэтому итоги появляются оперативней. И то сколько времени этот один организатор делает на 5 чемпионатов, сопоставимо с тем, что каждый ведущий делал по своему чемпионату. Так зачем нагружать игроков?
4. Если есть участники, которые имеют навыки работы с Excel, и желают нам помочь, пишите. Всегда с удовольствием передадим часть работы, а сами займемься новшествами, которые предлагают участники...
 
VeteranДата: Среда, 02.05.2012, 13:32 | Сообщение # 84
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Алексей, а можно на будущий сезон в расчетке по чемпионатам предусмотреть дополнительную графу, в которой после ввода реальных матчей автоматически отражалось бы количество угаданных игроком-командой исходов в туре? Ведь это позволило бы еще параллельно чемпионатам проводить индивидуальный турнир между игроками, играющими в разных лигах, и определять лучшего прогнозиста по исходам в каждой стране.

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
URSAlexДата: Среда, 02.05.2012, 16:00 | Сообщение # 85
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
можно
 
VeteranДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:06 | Сообщение # 86
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Сайту уже четыре года. За это время организовано и проведено десятки, а может быть и сотня различных турниров. У каждого турнира есть свой победитель. Отгремели аплодисменты в их честь, произнесены поздравительные речи, вручены заслуженные награды и вчерашние герои уходят в небытие.
Неплохо было бы создать на сайте что-то типа ЗАЛА (АЛЛЕИ, ГАЛЛЕРЕИ) СЛАВЫ, где на видном месте в красиво оформленных табличках крупными буквами были бы вписаны имена всех победителей наших турниров. wink


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:24 | Сообщение # 87
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Поддерживаю Андрея!

Я
 
URSAlexДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:29 | Сообщение # 88
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
спасибо за мнение. Как раз сегодня этим занимался. В течение недели будет на сайте!
 
URSAlexДата: Четверг, 17.05.2012, 10:57 | Сообщение # 89
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Вот мы разделили турниры по исходам и счетам. Но по исходам есть лига чемпионов, а по счетам нет. Как вы смотрите на то, чтобы провести лигу чемпионов еще и по счетам. Для этого можно создать отдельный турнир на сайте Счет-прогноза, выбирать самые интересные матчи со всех чемпионатов. Участников, попавших в Лигу Чемпионов по итогам Монстров этого сезона на форуме поделим на группы, сделаем календарь и просто будем по итогам тура подводить итоги, кто против кого как сыграл. Интересно это будет участникам?
 
dkdensДата: Четверг, 17.05.2012, 11:08 | Сообщение # 90
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я поддерживаю идею проведения Лиги Чемпионов среди призеров Монстров!!!
Я думаю получится интересный турнир, Best of the Best.
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ПРЕДОЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта