Четверг, 18.04.2024, 14:35 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Спартакиада 2018
Спартакиада 2018
salehДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Началась заявочная кампания. Кто готов играть за команду в этом турнире пишите. Алексей надеюсь ты будешь тренером? Собирай команду

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:16 | Сообщение # 2
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Состав почти такой же, как и в прошлом сезоне. Дозаявлен Евгений (azarte).
Кстати, никто не хочет порулить на капитанском мостике? При мне, за 2 сезона, команда ни разу не вышла в финальную группу. Мой опыт с ЧФК подсказывает, что надо уходить вовремя. По мне так Сергей Афанасьев давно заслужил возможность возглавить команду на одном из турниров Мастер-серии.


Я
 
salehДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Леш это стечение обстоятельств. Я тоже не блещу на капитанском мостике. Рули на этом турнире. Эд будет на торпедо. Вместе все у нас получится

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 09.01.2018, 15:35 | Сообщение # 4
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Наш состав на турнир
Прикрепления: 0239640.png (116.8 Kb)


Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Вторник, 09.01.2018, 17:07
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:46 | Сообщение # 5
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Мы традиционно не играем товарняки. На ветке Спартакиады я еще вчера днем сообщил об этом организаторам.

Добавлено (22.01.2018, 15:35)
---------------------------------------------
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ВАЖНЫЕ ДАТЫКоличество команд-участников: 40Старт XII Спартакиады-2018: 27 января 2018 года
Финиш XII Спартакиады-2018: 20 мая 2018 года

Жеребьевка состоится 23 января в 23:00.

Мы попали в 4-ю корзину: VOON.RU (114,1), АСП "Погоня" (113,4), ОЛФП (112,6), Профессионалы прогноза (108,8), Kuban.ru (101,8);
1 этап: групповой
- 40 команд жеребьевкой - 8 корзин по 5 команд в соответствии с рейтингом Мастер-Серии сезона 2016/17:
Во 2 (финальный) этап выходят 1-2 места групп.

Добавлено (22.01.2018, 15:46)
---------------------------------------------
Общекомандный дедлайн - 22:00 каждой пятницы. Просьба дисциплинированно делать свои прогнозы до этой даты. Ставки, сделанные позже, на 90% не будут учитываться при выборе состава на игру.


Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Понедельник, 22.01.2018, 15:37
 
salehДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ждем старта

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Четверг, 25.01.2018, 14:36 | Сообщение # 7
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Как я уже говорил ранее, больше внимания заслуживает не качественный состав групп, а сама формула турнира.
Если в предыдущие 2 сезона на первом этапе Спартакиады команды жеребились в группы по 6 команд, из которых в след. этап выходило целых 3, то в этом году организаторы укрупнили количественный состав групп, теперь в них по 8 команд, из которых в финал выходят всего 2. То есть для всех команд условия стали более суровыми и с этим приходиться мириться.
Из соперников, в первую очередь, надо выделить команду RED-ARMY. Не на всех турнирах Мастер-серии они играют. Но эта команда традиционно здорово играет на Спартакиаде, можно сказать, что именно на этот турнир они и делают ставку. Победа армейцев на прошлой Спартакиаде говорит сама за себя, да и в 2016 году они вышли в финальную пульку, где заняли 5-е место. Сейчас проходит и ФФП. И на этом турнире армейцы показывают отличный результат, промежуточно возглавляя финальную группу. Несомненно, что эта команда будет одним из главных претендентов на выход из нашей группы.
Kanonir и fpk-prognoz.ru. На нашем ПрофиОупен оба коллектива вышли в финальную группу, особо впечатляют канониры, которые идут пока на первом месте, да и на ФФП они сейчас хороши. Обе команды, судя по всему, на ходу, поэтому стоит ждать от них борьбы за выход из группы.
Команда 7-40. Можно сказать, что наше соперничество с ними носит принципиальный характер ). По традиции, они пропускают ПрофиОупен, но судя по выступлению на КСП Торпедо и на ФФП, где 7-40 вышли в финальный этап, команда в порядке и готова бороться за высокое место.
Что касается оставшихся трех коллективов, то не думаю, что кому-то из них удасться занять проходное 1-2 место. Потрепать нервы, отобрать очки у фаворитов, несомненно на это они способны.
Подводя итоги, нельзя однозначно сказать, повезло нам или нет. Вполне нормальная рабочая группа, могла быть чуть сильней или чуть слабей.


Я
 
salehДата: Четверг, 25.01.2018, 17:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Будем бороться....... а там как карта ляжет

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 29.01.2018, 15:47 | Сообщение # 9
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
1 тур. Профессионалы прогноза 4-5 (33-33) Russian Roulette

Потерпели обидное поражение. Первый тайм был за нами, повели 3-2. В начале второго тайма Леганес позволил нам увеличить счет до 6-1. Но потом случился матч Кротоне-Кальяри (прогнозы соперников были такие: 8-1-0 и 3-6-3). Игра завершилась скандальной ничьей, выгодной нашему сопернику. Обидной не только потому, что Кротоне играл в большинстве, но и тем, что на 91-й минуте судья не засчитал чистый гол Кротоне, причем он еще и видеоповтор глядел, усмотрев несуществующий офсайд.
Вот, что сказал тренер Кротоне: "Я не могу объяснить решение арбитра, — возмущался после матча тренер Кротоне Вальтер Дзенга. – Может, монитор ВАР сломался, или судья не разобрался, какая команда атакует, а какая защищается? Ведь четко видно, что в "офсайде" находятся футболисты в белой форме, а именно они защищались в этом эпизоде! Я не понимаю, как можно допускать подобные ошибки профессионалу столь высокого уровня? Это немыслимо! Мы снова теряем очки на последних минутах из-за необъяснимой причины".

Как бы то ни было, наши соперники сумели сравнять счет в матче, а позже, благодаря неожиданным победам Бордо и Вольсфбурга и вырвали победу. В целом мы показали неплохую игру (по исходам вошли в 10-ку лучших команд), но наш соперник оказался чуть удачливей. Если говорить в целом о туре в нашей группе, то стоит отметить то, что победы одержали все три команды, которым я пророчил невыход из группы )). А что делать, это непредсказуемый ФП )). Чемпион RED-ARMY проиграл 2-7 даже..


Я
 
salehДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Нужно браться за дело........ отступать не куда....... удачи команде

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:47 | Сообщение # 11
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Во втором туре, 3 февраля, играем с mlfpa.ru.

Суббота, 3 февраля:
13-00 Эйбар-Севилья
15-30 Герта-Хоффенхайм
16-00 ВБА-Саутгемптон
16-15 Бетис-Вильярреал
18-00 Сампдория-Торино
18-30 Боруссия М-Лейпциг
Воскресенье, 4 февраля:
15-00 Удинезе-Милан
17-00 Кан-Нант
18-30 Жирона-Атлетик
21-00 Монако-Лион

Добавлено (05.02.2018, 15:34)
---------------------------------------------
2 тур. mlfpa.ru 3-4 (23-23) Профессионалы прогноза.

Как и в прошлом матче набрали одинаковое с соперником количество исходов, но в этот раз удача была на нашей стороне, непростая победа 4-3. Матч проходил в довольно равной борьбе, после первой половины на табло горел ничейный счет. Во втором тайме по прогнозам был не самый лучший для нас расклад, но все-таки благодаря Удинезе и Жироне мы смогли досрочно завершить матч победой. Выигрыш Монако, на который соперник делал ставку, на исход игры уже не влиял.
Из интересных событий в группе выделю вторую неудачу чемпиона RED-ARMY. Поражение им нанесла команда Russian Roulette, которой мы уступили в 1 туре. В общем, очень интересно, где-то неожиданно, начался групповой турнир.
В третьем туре, 10 февраля, играем с Kanonir.Com, который дышит нам в затылок на ПрофиОупен.

Добавлено (12.02.2018, 15:47)
---------------------------------------------
3 тур. Профессионалы прогноза 9-1 (51-38) Kanonir.Com

Неожиданно легко сложился для нас этот матч. Уже после первого тайма мы вели с крупным счетом, а за 2 МДП до конца обеспечили себе досрочную победу. В этом матче наш соперник во многих МДП сделал ставку на ничейные исходы, это и стало причиной такого разрыва в счете: ни одна из ничейных атак канониров не прошла, ну а мы несколько мини-топориков сумели вонзить. В общем, тур выдался более-менее предсказуемым и здесь важна не только победа, но и то, что нам удалось существенно улучшить разницу мячей.
В ближайшие выходные на ПрофиОупен мы проводим против Kanonir.Com возможно ключевой матч в борьбе за золото. У соперника будет последняя возможность побороться за 1-е место, так что с чистого листа готовимся к игре, канониры будут явно злы после 1-9 от нас на Спартакиаде.
Из других событий в группе выделю то, что наконец-то первую победу одержала команда RED-ARMY, вырвавшая в концовке матча 3 очка. Теперь в нашей группе не осталось ни одной команды без победы или поражения. Пока что наша группа самая ровная, без явных лидеров и аутсайдеров.
В 4 туре, 17 февраля, мы играем с fpk-prognoz.ru.


Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Понедельник, 29.01.2018, 20:12
 
salehДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да неплохая победа молодцы........ не сбавляем обороты, ну, а на профи если обыграем канониров, то мы чемпионы

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Суббота, 24.02.2018, 22:21 | Сообщение # 13
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
4 тур. fpk-prognoz.ru 5-4 (49-47) Профессионалы прогноза

По раскладам прогнозов этот матч был очень похож на предыдущий. Опять наш соперник сделал ставку на ничейные исходы, но в отличие от 3-го тура, итоговый результат оказался другим. А начиналось все хорошо. Мы повели в 1 тайме, в начале второго довели счет до 7-2 в нашу пользу. До финиша игры оставалось 4 МДП и концовка была просто ужасна. У соперника залетало все, что нам невыгодно. После ничьих Лиона и Аталанты счет стал равным, но а гол Эспаньола в концовке игры с Вильяреалом, позволил нашему сопернику одержать победу.
Благодаря разнице мячей мы по-прежнему идем в первой двойке и в следующем туре, 24 февраля, играем с RED-ARMY, для которого этот матч станет решающим в плане борьбы за выход из группы.

Добавлено (24.02.2018, 22:21)
---------------------------------------------
После половины матчей ведем 8-0 и лишаем Чемпиона шансов на выход из группы.


Я
 
salehДата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да неплохо складывается игра

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:08 | Сообщение # 15
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Серег, да она уже сложилась ). Второй тайм можно не смотреть, там совпали прогнозы у команд.

Я
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Спартакиада 2018
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта