Суббота, 20.04.2024, 11:37 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Спартакиада 2018
Спартакиада 2018
salehДата: Вторник, 24.04.2018, 17:19 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Нужно стараться занять как можно более высокое место......

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:14 | Сообщение # 32
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
6 тур. Финал. Профессионалы прогноза 4-3 (33-32) PrimeGang

Нанесли первое поражение сопернику в финале. Уже в первом тайме мы повели 4-1, удачно поймав ничьи в 2-х матчах. В начале второго тайма стало понятно, что мы не проиграем в этом матче. Правда PrimeGang мог уйти от поражения, обыграй Верона СПАЛ, но гости оказались сильнее и мы без проблем довели матч до заслуженной победы. На мой взгляд, наш соперник чисто тактически проиграл матч, не подстраховав топоры на матчах букмекерских фаворитов.
В 7 туре, 5 мая, играем с АФК-Кузбасс, нашим соседом по таблице.

Добавлено (07.05.2018, 15:14)
---------------------------------------------
7 тур. Финал. АФК-Кузбасс 6-2 (47-42) Профессионалы прогноза

Прервали свою трехматчевую победную серию. Сыграли в целом неплохо, по исходам в туре были третьими, но нарвались на лучшую команду уика и потерпели крупное поражение.
Ключевой МДП состоялся в первом тайме, где соперник имел +5 на победе Ганновера над Гертой. Как оказалось, после этого исхода нам ответить было практически нечем и после 5 матчей тура мы уже не имели шансов даже на ничью. Вторая половина игры стала чистой формальностью, простой перекаткой яиц по полю.
В 8 туре, 12 мая, играем с КЛФП Харьков.


Я
 
salehДата: Вторник, 08.05.2018, 09:50 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сори не успел проставиться.......

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 22.05.2018, 21:22 | Сообщение # 34
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
8 тур. Финал. Профессионалы прогноза 5-2 (39-35) КЛФП Харьков

Одержали уверенную победу. Матч прошел по нашему сценарию. В первом тайме удалось забить 3 безответных мяча и по сути дела обеспечить себе итоговую победу. Во втором тайме соперники обменялись голами и матч так и закончился с перевесом в 3 мяча в нашу пользу.
Осталось сыграть последний тур, 19 мая, в 14:00. Мы еще сохраняем шансы на 3-е место, но не все теперь зависит от нас. Будем следить за параллельными матчами и самим необходимо побеждать аутсайдера Экспертов IВUрrоg.

Добавлено (22.05.2018, 21:22)
---------------------------------------------
9 тур. Финал. Эксперты IBUprog 0-3 (37-40) Профессионалы прогноза

Ну чтож, завершился турнир Спартакиады. В заключительном туре мы уверенно обыграли аутсайдера финальной пульки, вели в счете весь матч и добились победы. В последнем туре куда больше внимания заслуживали матчи наших конкурентов в борьбе за бронзу. Если PrimeGang сразу же отвалился, проигрывая будущему чемпиону, то матч АФК-Кузбасса был куда интереснее и драматичнее. Команда SFP навязала борьбу нашему конкуренту и сумела отобрать очки у кемеровчан, но по лучшей разнице мячей они опередили нас в борьбе за 3-е место. Немного нам не повезло, сыграй Лацио и Интер вничью, бронза была бы у нас, но в целом итоги турнира надо признать закономерными. На мой взгляд, команды в итоговой таблице получили те места, которые заслуживают.
Конечно, могли мы и зацепиться за тройку, но слишком неудачно мы начали турнир, потерпев 3 поражения, где-то нам не повезло с календарем, но оставшуюся часть турнира мы провели очень неплохо, одержали 5 побед из 6, поэтому 4-е итоговое место это не самое плохое место после 3-х стартовых поражений, хотя, несомненно, хотелось большего и мы были в 10 минутах от бронзы.
А так в целом, мы закончили сезон итоговой победой в Мастер-Серии.
А на выпады чудиков с Seclub-а, которые говорят, что "царь ненастоящий" )), даже реагировать не стоит. О чем можно говорить с людьми, которые несколько лет играют в Мастер-Серии и не знают регламента? Любым адекватным людям понятно, что если ты заявляешься в представительный турнир сборных, то должен быть согласен с регламентом и с достоинством принять итоговые результаты Мастер-Серии! Но это не наши проблемы, Кубок Мастер-Серии наш, с чем нас всех и поздравляю!


Я
 
salehДата: Среда, 23.05.2018, 18:04 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да Алексей этот сезон мы провели здорово с чем и поздравляю всю команду вы молодцы

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 23.05.2018, 18:47 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Завершен очередной сезон Мастер-Серии. Рады сообщить, что закончился он триумфом Форвардовской школы футболпрогноза.
Первое, третье и шестое места у сборных, составленных в основном из воспитанников Форварда!

да ужжжжжж и мы и кузбасс уже давно отдельные государства


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ehduard-shevcovДата: Среда, 23.05.2018, 22:47 | Сообщение # 37
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Серега,ты вероятно Кузбасс с Донбассом перепутал.С Кузбассом мы одно государство,а вот спортивные сайты,мы действительно разные,и никогда не были вместе.
 
AlekseyShalaevДата: Четверг, 24.05.2018, 00:16 | Сообщение # 38
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Хорошо, что в турнирах сборных нет денежных призов, иначе Беляев и Покалов требовали бы отчислять процент с выигрыша за своих воспитанников happy

Добавлено (08.01.2019, 17:14)
---------------------------------------------
Серег, ты видел, что Сагайдак про Спартакиаду написал? Его спросили на форуме, будет ли в этом сезоне Спартакиада, вот, что он ответил: "К сожалению, у меня сейчас на работе сезон и нет возможности проводить Спартакиаду в это время (да и помощников нету, как правильно заметил Konoks), поэтому я принял решение, что с этого года Спартакиада будет проводиться осенью". Теперь на Профиоупен тем более команд не соберешь, так как осенью еще и Спартакиада будет..Сагайдак советовался с организаторами Мастер-Серии по поводу отмены Спартакиады в этом сезоне и переноса ее на осень?


Я
 
salehДата: Вторник, 08.01.2019, 17:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Пока ни кто не писал про спартакиаду........ а что касается профи, то мы можем его провести и после НГ вместо спартакиады, а они пусть осенью играют

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 08.01.2019, 19:22 | Сообщение # 40
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Ну офигеть вообще. Зачем тогда нужен управляющий совет (из 6 человек), который принимает решения по изменению регламента Мастер-Серии?... Если Сагайдак в одиночку решил отменить турнир, то на хрена тогда нужна Мастер-Серия, Совет Мастер-Серии?... Еще и Покалов в ноябре решил, что Эксперт-Лига не будет проводится, наверняка же на голосование этот вопрос так же не был вынесен...
Короче, бред полный, налицо нарушение регламента и полная дискредитация Мастер-Серии.


Я
 
salehДата: Среда, 09.01.2019, 09:42 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
а что форвард тоже не будет проводить?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 09.01.2019, 14:57 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Написал я им....... Покалов настоял в названии мастер-серия и на многом другом, а сам в кусты....... они только бабки могут драть с людей и все........ чего же я один наверное дурак все для людей и себе в убыток

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Среда, 09.01.2019, 19:23 | Сообщение # 43
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Я про отмену Эксперт-Лиги сам недавно узнал. 27 ноября на Форварде вышел отредактированный регламент, где было указано, что Мастер-Серия 2018/19 будет состоять из 4 турниров. Как оказалось, уже и 4-х нет..

Я
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Спартакиада 2018
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта