Пятница, 17.05.2024, 01:15 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
Nick777Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:38 | Сообщение # 1726
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Так вижу - что это по рейтингу как раз было в последнюю очередь...

"набранных балов у вас равное количество, а по рейтингу Вун выше вас "

Добавлено (02.12.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Посчитай вначале по баллам в нашем матче... Ничьи то там вроде нету...


Если у Тебя есть еще хотя бы одна попытка - Ты еще не проиграл!

Сообщение отредактировал Nick777 - Вторник, 02.12.2014, 12:34
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 12:38 | Сообщение # 1727
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Коля я к тебе отношусь с уважением почитай регламент турнира....... вот что там: В плэйофф в случае ничьи дальше пройдет команда с меньшим рейтинговым номером на момент старта турнира.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Nick777Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:40 | Сообщение # 1728
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2 []
Статус: Offline
В прошлом году тоже в регламенте не было этого указано а делались уточнения по ходу турнира. Чем тогда отличается этот турнир?

Добавлено (02.12.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Ты же писал сам...
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:51 | Сообщение # 37 
AdminГруппа: АдминСообщений:  
Напоминаю: в случае ничьи в матче дальше проходит команда, у которой 
1- набранно больше баллов ( исходы+ пункты ) в матче 
2- согласно рейтинга перед стартом турнира

А ведь этого в регламенте ни до того момента ни сейчас нету...


Если у Тебя есть еще хотя бы одна попытка - Ты еще не проиграл!
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 12:45 | Сообщение # 1729
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
да в прошлый раз народ поддержал это предложение....... в новом сезоне это будет прописано в регламенте......

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 12:46 | Сообщение # 1730
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Перед стартом команды ознакамливались с регламентом и ни кто слова не проронил, а сейчас подняли бучу.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Nick777Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:47 | Сообщение # 1731
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2 []
Статус: Offline
А в этом не было обсуждения. Двойные стандарты в одинаковых случаях.
Короче Я понял - мы в любом случае остаемся пострадавшей стороной при том, что по сути своей мы должны быть в четвертьфинале. 
Решение команды по поводу турнира скажу позже - разослал игрокам вопрос по поводу участия в этом турнире.
Больше слов нету! Всем спасибо!


Если у Тебя есть еще хотя бы одна попытка - Ты еще не проиграл!
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 12:50 | Сообщение # 1732
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Это конечно ваше решение........ жаль если оно будет такое как я предролагаю

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
MaxJokerДата: Вторник, 02.12.2014, 14:58 | Сообщение # 1733
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата saleh ()
я за 2 дня выложил новую сетку и все кто хотел ее увидели

Лично я ее даже не проверял, ибо был уверен на 100%, что никто менять пары 1/8 финала не будет, а изменения пошли с 1/4-й, как и предложил тренер Шмелей. Как вариант, надо было опубликовать новые пары (именно пары уже, чтобы было видно наглядно) на форуме и разослать их на почту, ибо не я один ничего не проверял в том файле.

Цитата Keeper ()
Смешно же.

Вообще странный пост. Как ни странно, но я учитываю соперника при выставлении основы, особенно если с ним доводилось играть совсем недавно. Именно с учетом игры с "Харьковом" подбирал топоры на первые два МДП и Боруссию Д (чтобы снизить там риски) - и там таки оказались топоры у "Харькова". 

Цитата MAI ()
А то получается в субботу было настроение без привязки к автору предложения. "Сразимся со Шмелями, получается!"

Настроение в субботу было так себе, так как сюрприз с новым соперником мне не понравился, мягко говоря, но поднимать бучу не было желания (читай, поленился первым сбрасывать с горы снежный ком с предъявой о пересмотре решения). Так что да, играли со Шмелями, болели за нужные исходы, но ни я, ни другие игроки не особо принимают тот факт, что вылетели мы из-за смены соперника. Так что чего удивляться, что я голосовал за вариант №2, когда такое голосование появилось? Я вполне обоснованно считаю, что мы по-тупому лишились законного места в 1/4 финала.
Но поскольку уже после голосования появилось очередное дуновение ветра, на сей раз в духе "лучше оставим всё" (замечу, также вполне логичное), то лично мне уже все равно, каков будет итог. Как я уже писал выше, делать трагедию и кричать в каждом посте "Верните б** нашего соперника!!!" я не собираюсь.
 
KeeperДата: Вторник, 02.12.2014, 15:08 | Сообщение # 1734
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата MaxJoker ()
Вообще странный пост. Как ни странно, но я учитываю соперника при выставлении основы, особенно если с ним доводилось играть совсем недавно. Именно с учетом игры с "Харьковом" подбирал топоры на первые два МДП и Боруссию Д (чтобы снизить там риски) - и там таки оказались топоры у "Харькова".

Хорошо было бы сначала понять о чем шла речь, а потом о странности заявлять.
 
MaxJokerДата: Вторник, 02.12.2014, 15:22 | Сообщение # 1735
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Keeper ()
Хорошо было бы сначала понять о чем шла речь, а потом о странности заявлять

О дааа. Я считаю странными конкретно эти слова:

"Кстати, хотелось бы хоть пару слов услышать как уважаемые капитаны ставят прогнозы "под соперника". Получается, условный Вердер у условного Падерборна по прогнозу должен выиграть при условном сопернике КБИ и проиграть при условном сопернике Voon? Смешно же."

И объяснил, как я выставлял прогнозы под "Харьков", с уклоном в топоры, переводя игру на более спорные МДП, и там где у нас много разнобоя. Или слова "Кстати, хотелось бы хоть пару слов услышать как уважаемые капитаны ставят прогнозы "под соперника" имеют какой-то тайный смысл?
 
uralposseДата: Вторник, 02.12.2014, 15:28 | Сообщение # 1736
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Пункт 3 - продолжать играть по новой сетке не отменяя тур, хотя и пункт 2 для нас аналогичен!!! Своего нового соперника по плей-офф узнали в четверг, за два дня до старта тура, поэтому претензий, кроме как к себе не имеем)
 
KeeperДата: Вторник, 02.12.2014, 15:32 | Сообщение # 1737
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата MaxJoker ()
И объяснил, как я выставлял прогнозы под "Харьков", с уклоном в топоры, переводя игру на более спорные МДП, и там где у нас много разнобоя. Или слова "Кстати, хотелось бы хоть пару слов услышать как уважаемые капитаны ставят прогнозы "под соперника" имеют какой-то тайный смысл?
О нееееет.
До следующих моих постов значит не дошел.
Ок, бывает.
Итак. Работа кэпа (на мой взгляд, разумеется) заключается в первую очередь в том, чтобы верно скомбинировать прогнозы своей команды. Сам пытаюсь в параллельном турнире (увы, пока хреново). Я же против заявлений типа "готовятся прогнозы под конкретного соперника" (за достоверность цитаты не ручаюсь, но смысл этот). Это получается что заранее всей командой выбирается тактика (зачастую под диктовку капитана, полагаю) ставок по линиям. Зачем тогда команда? Заведи шесть ботов и играй.
 
MaxJokerДата: Вторник, 02.12.2014, 15:56 | Сообщение # 1738
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Keeper ()
Это получается что заранее всей командой выбирается тактика (зачастую под диктовку капитана, полагаю) ставок по линиям. Зачем тогда команда? Заведи шесть ботов и играй.

Ну, это не к нам, я всегда был против такого подхода (никогда не делал рассылку игрокам с указом, что ставить, что прислали то прислали). И следующие твои посты читал, если что. Я сам против подготовки ПРОГНОЗОВ к конкретному сопернику, потому твои слова автоматом читал как подготовка ОСНОВЫ из имеющихся прогнозов, так как ничто другое попросту не принимаю. И вот это меня удивило:) В общем, проехали.


Сообщение отредактировал MaxJoker - Вторник, 02.12.2014, 15:57
 
KeeperДата: Вторник, 02.12.2014, 16:01 | Сообщение # 1739
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата MaxJoker ()
В общем, проехали.

И немедленно выпил!
biggrin
 
АлхимикДата: Вторник, 02.12.2014, 16:37 | Сообщение # 1740
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Для меня тоже не совсем понятна мысль, как в сборных можно играть под конкретного соперника... Ладно ещё в личных турнирах, я могу подстроиться под хорошо изученного оппонента, но в  сборной... зачастую для меня полная неожиданность как ставит моя команда, а уж предположить как сыграет кто-то другой... выше моего понимания)

Поэтому я за вариант - оставить всё в силе, потому что тур окончен, все эмоции пережиты, нет смысла что-то менять.

ПС в противовес к своим словам выше, так с кем мы всё-таки играем в 1/4, к кому готовиться-то?  biggrin
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта