Понедельник, 29.04.2024, 21:34 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ecologyДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:39 | Сообщение # 1696
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ASV_Uralmash, по старому раскладу наша сборная вылетает, по новому прошла, но дело в том, что мы следили переживали ( как наверное и все  по расчетке которую сделали). Так, что считать эти итоги не официальными будет очень странно.

Есть вариант с переигровкой, а 1/ 4 сделать среди недели.
 
ASV_UralmashДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:55 | Сообщение # 1697
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Вот именно по этому я и считаю переигровку НЕПРАВИЛЬНОЙ.
Это в пользу бедных вариант )))
Команды которые победили при том и другом раскладе почему должны страдать от того, что кто-то плохо сыграл?

Новый расклад - в последний момент принят, без обсуждения.
Согласен, что это прерогатива Организатора.
Но раз был уже предложен вариант, из которого можно было без перетусовок обойтись, чтобы смешать две половины сетки в 1/4, то согласен с теми, кто настраивался на соперника, исходя из первоначального расклада - то от этой первички и плясать.
По моему логично.

PS: Для нас новая сетка получилась более гуманной вроде, с другой стороны какой бы не был соперник, нужно быть в конкретном матче быть сильнее именно его.
А так да, счас посмотрел у нас и при старой сетке (КБИ) и при новой (Red Anfield) трудовая победа 6:5 после провала первого тайма ( в обоих случаях 1:4)


Сообщение отредактировал ASV_Uralmash - Понедельник, 01.12.2014, 23:01
 
ЖуликДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:56 | Сообщение # 1698
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я тоже бы выступил за то, чтобы регламент по ходу турнира не менялся, НО! Чтобы ком недовольства не вырос ещё в несколько раз, в данный момент лучше продолжить турнир по измененным правилам (последней выбранной организатором сетке плей-офф), чтобы ложка дегтя в бочке мёда из-за 1-2 ошибок-послаблений организатора не превратила весь мед в ... Если будет принято другое решение, то, не исключено. что количество команд, желающий сыграть в этом многими любимом турнире в следующем сезоне, сократится в 2, а то и 3 раза. Пусть данная ситуация станет очередным уроком для организаторов, и не только этого турнира.
P.s. Команду Погоня считаю чуть ли не родственной командой, надеюсь эмоции от этой "роковой" ошибки организаторов пройдут, и игроки команды примут взвешенное решение по дальнейшему участию в этом турнире. Мы в "живом" спорте часто видим судейские ошибки, и спустя время пытаемся встать на место судьи, понимая, что любой человек в такой ситуации мог принять неправильное решение.


СФП Football.By
 
ASV_UralmashДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:05 | Сообщение # 1699
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Соглашусь, что сейчас метаться и менять что-то = худший сценарий.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ уже будут недовольные.

Так что лучше оставить как есть.
Пусть было принято Организатором совсем неверное решение без согласования с участниками изменить сетку, но оно уже принято.
Дальнейшие действия будут только ухудшать ситуацию.
 
MaxJokerДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:27 | Сообщение # 1700
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата ASV_Uralmash ()
А так да, счас посмотрел у нас и при старой сетке (КБИ) и при новой (Red Anfield) трудовая победа 6:5 после провала первого тайма ( в обоих случаях 1:4)
Мощный второй тайм у вас все-таки получился, да. А вот нам "повезло" гораздо меньше, по прикидкам "Харьков" бы мы обыгрывали со счетом 9:3.
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 00:18 | Сообщение # 1701
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Так чтобы не было разговоров объявляю голосование среди капитанов команд....... какой вариант наберет больше голосов так и поступим:

1- отменить тур и переиграть по старой сетке
2- переделать расчетку согласно разосланной сетке
3- продолжать играть по новой сетке не отменяя тур

скажу сразу свой ответ 2 так считаю будет честно по отношению ко всем........ я не прикидывал, но похоже мы проиграем, но я люблю справедливость........ жду ответов в течении 2 дней.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
MaxJokerДата: Вторник, 02.12.2014, 00:51 | Сообщение # 1702
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Во-первых, жаль, что возникла такая ситуация на одном из моих самых любимых турниров (организатору спасибо за него!).

Во-вторых, без колебаний голосую за вариант №2.

Объясню почему. В личке с нашим вторым кэпом мы уже в воскресенье 23-го числа обрадовались, что соперником станет именно "Харьков" (обновляемые таблицы в расчетке хорошая штука), с которым нам выпало играть 29-30 ноября и на Предвидении. Почему обрадовались? Просто хотели взять реванш за недавний разгром, так что настраивались серьезно, даже основы, как оказалось, почти одинаковые выбрали (на Предвидении капитан не я). Поэтому днем в субботу, в первый игровой день 1/8 финала тут и 6 тура там, на гостевой Предвидения и обменивались с "Харьковом" месседжами о двойной дуэли на выходных (естественно, для них расчетка тоже стала сюрпрайзом). Так что да, я за того соперника, который нам выпал изначально и на которого мы настраивались. Обыграли бы мы его? Обыграли. Отлично. И, как можно убедиться выше, я не обвинял всех и вся с требованиями убрать Шмелей, которым мы проиграли из-за новой сетки. Хотя ситуация такая же, как и у 7-40 - второй кэп, Керимофф, был настроен более радикально с самого начала после новости о смене соперника:)
 
KorsaRДата: Вторник, 02.12.2014, 02:17 | Сообщение # 1703
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Вариант №2.

Победитель Евро-2008
3 место ЛЧ 2008/09
3 место Велотрек 2009
Кубок Украины 2011/12
Золотая Перчатка 2012
 
shalyaДата: Вторник, 02.12.2014, 06:12 | Сообщение # 1704
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Вариант N2
 
AragornДата: Вторник, 02.12.2014, 09:23 | Сообщение # 1705
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Самое главное в нашей игре - это эмоции, азарт, сопереживание момента, хода матча. Тур был сыгран, игроки болели в каждом матче линии за требуемый исход, иногда против себя в угоду команде. А сейчас предлагаете перечеркнуть всю это и перевернуть с ног на голову, поменять соперников.. Потерять всю суть и ценность ФП. Весь турнир может по другому закончится, если бы в в нескольких турах поменять соперников местами. Я не капитан, но за то, чтоб оставить как есть или переигровку.
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 09:24 | Сообщение # 1706
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата MAI ()
Какое к черту голосование? Не загоняйте ситуацию в тупик. Я сейчас тоже начну грозить, что если что-то меня не устроит, то сделаю так или по другому.
Саша я давно понял, что всем не угодишь....... не знаю почему так сделал? Возможно из-за накопившихся домашних проблем........ одно точно что виноват я


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 09:29 | Сообщение # 1707
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Что касается меня, то да наша команда скорее всего вылетела бы при старой сетке........ готовился ли тренер по новой сетке не знаю так как сейчас совсем нет времени чтобы часто быть на сайте. Хотя Александр прав- я за 2 дня выложил новую сетку и все кто хотел ее увидели....... да много будет копий в мою сторону, но я еще подумаю может и правда все оставить как есть? Я замутил все это так пусть буду один я виноват.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
KeeperДата: Вторник, 02.12.2014, 09:46 | Сообщение # 1708
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Чемпионат Прогнозов. Ассистент капитана.
В случае переигровки мы дальше не участвуем.

Кстати, хотелось бы хоть пару слов услышать как уважаемые капитаны ставят прогнозы "под соперника". Получается, условный Вердер у условного Падерборна по прогнозу должен выиграть при условном сопернике КБИ и проиграть при условном сопернике Voon?
Смешно же.
 
KeeperДата: Вторник, 02.12.2014, 10:06 | Сообщение # 1709
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата MAI ()
У капитана 12 человек. Выходят 6. И вполне возможно что с вами (Чемпионат Прогнозов) выйдут одни, а с например с Форвардом другие.
Да и мои прогнозы не факт что будут совпадать, ибо в каждой программке есть матчи в которых ты всегда разрываешься между 1 и 0, для примера. Поэтому играя с вами я могу выбрать 1, а с Форвардом 0 или наоборот.

Это уже капитан решает - как крутить имеющиеся прогнозы. тут согласен.
Но играем мы во что - кто точнее спрогнозит исходы/счета или кто под тактику соперника подстроится лучше? Если второе - то наши междусобойчики превратятся в турниры математиков с вычислением вероятности выставления "нужного" прогноза. Это как в шахматы с компьютером играть.
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 10:08 | Сообщение # 1710
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата MAI ()
Но настаивать на чем то нужно было в субботу. Сейчас время ушло
Тут ты прав....... все молчали, а когда стали известны результаты понеслась буча


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта