Понедельник, 29.04.2024, 21:19 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ХорошийДата: Вторник, 02.12.2014, 10:23 | Сообщение # 1711
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Организатору надо перестать метаться между просьбами участников и принять мужественное решение без голосования. Новая сетка была опубликована, как я понял, заранее. Рассылка по электронной почте не является официальным источником (она может попросту не прийти или упасть в спам, почту к началу матча можно не успеть прочитать и т.д. и т.п). Есть сайт и форум, куда надо смотреть.
Все разговоры о "тактике" мне непонятны. Если все такие знатоки тактики соперника и могут угадать, кого из 12 он поставит в основу... и с КАКИМИ прогнозами (!!!), что ж вы не можете Предсказать реальный счёт реального матча?


Сообщение отредактировал Хороший - Вторник, 02.12.2014, 10:31
 
MAIДата: Вторник, 02.12.2014, 10:53 | Сообщение # 1712
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Keeper ()
Это уже капитан решает - как крутить имеющиеся прогнозы. тут согласен. Но играем мы во что - кто точнее спрогнозит исходы/счета или кто под тактику соперника подстроится лучше? Если второе - то наши междусобойчики превратятся в турниры математиков с вычислением вероятности выставления "нужного" прогноза. Это как в шахматы с компьютером играть.

Отвечу только за себя. В Личных я играю кто лучше спрогнозирует исходы.
А вот в командных не редко играю с учетом соперника, что не плохо помогает. И матиматика тоже не лишней бывает, хотя тоже сбои дает. 
Это наверное не секрет не для кого, что тренер КБИ - математик и играет при помощи её и довольно не плохо судя по результатам. ))

Добавлено (02.12.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Хороший, угадать как сыграет соперник в ФП намного проще, чем угадать реальный счет реального матча.

 
ХорошийДата: Вторник, 02.12.2014, 10:57 | Сообщение # 1713
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата saleh ()
Я замутил все это так пусть буду один я виноват.
Организатор всегда виноват. Можно перечислить список претензий к тебе вычитанных здесь или на других аналитических ресурсах:
а) ранний дэдлайн
б) одинаковые матчи в программках с другим межсайтовым
в) отсутствие автоматизации
г) email рассылки приходящие вовремя/невовремя с временем прогноза
д) ошибки в рассчётке
е) позднее время опубликования рассчётки
ж) новая сетка плей-офф
з) поздний рассчёт результатов
и) отсутствие пресс-конференций
к) обезличенность команд - кроме личности капитана...
и т.д. и т.п....
еще кого-то может не устраивать формула, отсутствие штрафов, кореляции и т.п.
Но тем не менее, Профи Оупен уже не первый год является самым массовым межсайтовым турниром. А это о чём-то, да говорит.


Сообщение отредактировал Хороший - Вторник, 02.12.2014, 10:59
 
KeeperДата: Вторник, 02.12.2014, 10:58 | Сообщение # 1714
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата MAI ()
Отвечу только за себя. В Личных я играю кто лучше спрогнозирует исходы.А вот в командных не редко играю с учетом соперника, что не плохо помогает. И матиматика тоже не лишней бывает, хотя тоже сбои дает.
Это наверное не секрет не для кого, что тренер КБИ - математик и играет при помощи её и довольно не плохо судя по результатам. )

Разумеется, выбор тактики каждой команды - удел кэпа ))
Но кэп точно так же должен и на форум турнира заходить. Чисто по службе. И не включать слезу "нас засудили".
 
MAIДата: Вторник, 02.12.2014, 11:05 | Сообщение # 1715
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Keeper ()
Разумеется, выбор тактики каждой команды - удел кэпа )) Но кэп точно так же должен и на форум турнира заходить. Чисто по службе. И не включать слезу "нас засудили".
+1000000000000000, как модно сейчас писать. ))
С этого я и начал сегодня.
 
ГоробецДата: Вторник, 02.12.2014, 11:22 | Сообщение # 1716
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Хочу высказать свое мнение как игрока-то что Сергей что то там поменял меня как игрока вообще не должно волновать-как и остальных игроков в принципе тоже-мы ведь только ставили прогнозы-что от нас и требуется...дальше у каждой команды есть капитан который если назвался Груздем то должен батенька свой хлеб отрабатывать..зайти на сайт сейчас можно и в тундре-было бы желание..лично я все изменения увидел  в четверг если память не изменяет а дискуссию по сетке еще ранее..времени соглашаться-не соглашаться было предостаточно..здесь все промолчали...дальше суббота-воскресение-это понятно каждый следил за игрой своей команды...итоги и понеслось..этому танцору яйца мешают..этому теща лишнего наговорила...а я так скажу-мужики это всего лишь ИГРА и давайте оставаться мужиками..хорош базар разводить..надо оставлять все как есть и играть дальше..а организатору есть о чем подумать на будущее..дай Бог не последнее Профи играем...благодарю всех за внимание....
 
ecologyДата: Вторник, 02.12.2014, 11:24 | Сообщение # 1717
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я уже высказал,  что для меня законный соперник  тот который в расчетке. Я вечером смотрел матчи,переживал за предыдущий результат и теперь  мне говорят, что нет все это  тебе приснилось!!!

Я за то, чтобы оставить все как есть. переигровка? да я такое предлагал, но после того как все обдумал не пойду на поводу тех кто стал вымаливать себе другого соперника.

Ах да, а может мне это приснилось, что итоги уже были подведены?
 
KeeperДата: Вторник, 02.12.2014, 11:26 | Сообщение # 1718
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Горобец ()
а я так скажу-мужики это всего лишь ИГРА и давайте оставаться мужиками..хорош базар разводить.

Дамы тоже участвуют, даже тут отписываются )))
Цитата Горобец ()
а организатору есть о чем подумать на будущее..дай Бог не последнее Профи играем
Золотые слова! ))))))))
 
Nick777Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:28 | Сообщение # 1719
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Кстати, уже который год мусируется мысль, чтобы не использовать рейтинг для выявления победителя в случае ничьи в плей-офф. Помнится, Сергей даже обещал больше рейтинг не использовать а по другим показателям это делать. И воз дальше там. Вновь рейтинг. Ну не может команда быть заложником прошлого сезона. Ведь в новом и состав меняется и другие нюансы.  Представьте себе кубковый матч к примеру Олимпик - Карпаты. Ничья и дальше проходят Карпаты... но сейчас реально Олимпик на 4 месте в турнирке а Карпаты на 13. Справедливо это?

Если у Тебя есть еще хотя бы одна попытка - Ты еще не проиграл!
 
ХорошийДата: Вторник, 02.12.2014, 11:44 | Сообщение # 1720
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Давайте с водой не выплёскивать ребёнка. На тур поступило 343 прогноза. Получается, что 340 прогнозировали матчи, а 3 человека, которые О ЧУДО(!) оказались проигравшими, всю неделю прогнозировали чужие прогнозы.

Почему при явной ошибке нашего капитана, поставившего циферку 9 вместо 0 никто не захотел исправлять её, мол сам виноват.. А тут оказываются виноваты те, кто на сайт заходит. Если 12 человек из команды не удосужились посетить сайт и обнаружить изменения (подсказать капитану), тогда можно сделать вывод об их непосредственном участии/неучастии на турнире.
 
Rocky13Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1721
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я предлагаю всем сборным проголосовать и доиграть турнир при любом итоге голосования (переступить через принципы), только так можно найти компромисс.
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 11:59 | Сообщение # 1722
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
так недовольные есть с обеих сторон....... решение: все оставляем как есть. Пусть лучше меня одного поливают грязью. В новом сезоне в плэй офф при ничьей будут суммироваться исходы и пункты и если уж и этот показатель будет одинаков, тогда в силу вступит рейтинг на начало старта турнира.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ХорошийДата: Вторник, 02.12.2014, 12:02 | Сообщение # 1723
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Удивительно опять же.. ГОЛОСОВАНИЕ ВСЕ ЗАМЕТИЛИ!! Какие глазастые стали. wacko
А вот изменённая сетка турнира как-то проскочила мимо глаз?
В чемпионате России целые туры РФС передвигает в угоду сборной. Так и тут.
Тур сыгран, итоги подведены. Надо идти дальше, а не на жалость напирать cry
 
Nick777Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:27 | Сообщение # 1724
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Тоесть Спартанцы будут все же считатся Хеттриком?
А по поводу исходов и пунктов... вот пост за 17.12.2013
"Е1.ru VOON.RU 5:5 9:7 43:45 52:52 43:13

набранных балов у вас равное количество, а по рейтингу Вун выше вас "

В этом случае считали исходы??? А ведь в прошлом году в регламенте вроде не было пункта об этом, впрочем как и в нынешнем. Ведь играем то по тому же регламенту. Как быть ?

Вторник, 26.11.2013, 17:31 | Сообщение # 35AdminГруппа: АдминСообщений: 
Еще перед стартом турнира хотел внести изменение, что при ничьей дальше проходит команда набравшая больше баллов в матче, а потом уже по рейтингу. Забегался и не внес это дополнение, но так считать и будем. Рейтинг прошлого года есть новые команды будут добавлены в него согласно поступления заявок. Я об этом писал еще в ходе проведения жеребьевки.

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:51 | Сообщение # 37
AdminГруппа: АдминСообщений: 
Напоминаю: в случае ничьи в матче дальше проходит команда, у которой
1- набранно больше баллов ( исходы+ пункты ) в матче
2- согласно рейтинга перед стартом турнира Дата: Пятница,

22.08.2014, 19:11 | Сообщение # 43
AdminГруппа: АдминСообщений:
регламент старый

тренер сборной и просто админ +79087820802
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:06 | 
Спасибо за ответ.
В любом рейтинге присутствуют коэффициенты (баллы и т.п.), по которым определяются занятые места. В предыдущей версии они были, а здесь их нет.  Возможно, что пока?..
И ещё. В случае равенства коэффициентов считается, что команды занимают одинаковое место в рейтинге.
В том и этом рейтинге очень много команд с одинаковыми коэффициентами. И они вполне могут  сыграть вничью с одинаковыми баллами. А как поступишь в том случае, когда и рейтинг не поможет?
PS.  Слово "напоминаю" тут не годится, т.к. раньше нигде такого не было написано. Просьба без обид. Токмо из
желания помочь тебе для исключения возможных недоразумений в этом плей-офф и будущих.


Если у Тебя есть еще хотя бы одна попытка - Ты еще не проиграл!

Сообщение отредактировал Nick777 - Вторник, 02.12.2014, 12:32
 
salehДата: Вторник, 02.12.2014, 12:32 | Сообщение # 1725
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата Nick777 ()
"Е1.ru VOON.RU 5:5 9:7 43:45 52:52 43:13
Коля 43-13 видишь разницу?  Что касается Спартанцев, то они приемленники Хеттрика и отсюда все верно. Сайт Хеттрика умер и данная команда стала Спартанцами все верно.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта