|
7 тур тото
|
|
| saleh | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:29 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Тур N7 21.10-25.10 Дедлайн 14.00 дата 21.10 1. 21.10 ЛЧ Бордо-Бавария 2. 21.10 ЛЧ ЦСКА-Манчвестер Юн 3. 21.10 ЛЧ Цюрих-Марсель 4. 22.10 ЛЕ Лилль-Дженоа 5. 22.10 ЛЕ Селтик-Гамбург 6. 24.10 ЧА Бирмингем-Сандерленд 7. 24.10 ЧФ Ренн-Монпелье 8. 25.10 ЧИТ Палермо-Удинезе 9. 25.10 ЧГ Шальке04-Гамбург 10. 25.10 ЧА Ливерпуль-Манчестер Юн счета жду до 10-00 21 октября
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 21.10.2009, 12:12 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Мужики- отправил состав на матч. Мне просто вообще не нравится отношение игроков к простановке прогнозов..... давайте браться за ум или не хотите играть????? у нас итак турнирное положение не ахти а тут еще прогулы. наверное я плохой тренер тогда передам управление командой любому желающему. считаю начали играть надо относиться с полной ответственностью
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Реклин | Дата: Среда, 21.10.2009, 17:21 | Сообщение # 3 |
|
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Прошу прощения - был невнимателен , появились на 10 тур ТСА и 7 тото , ТСА - посмотрел - 24 числа и почему-то решил , что и тото тогда же , постараюсь больше не "травмироваться".
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 21.10.2009, 18:50 | Сообщение # 4 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Реклин) Прошу прощения - был невнимателен , появились на 10 тур ТСА и 7 тото , ТСА - посмотрел - 24 числа и почему-то решил , что и тото тогда же , постараюсь больше не "травмироваться". принято
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 21.10.2009, 22:42 | Сообщение # 5 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| на тото пока летим. моя ошибка все таки я думал что кони выиграют, а они облажались по полной
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 22.10.2009, 09:46 | Сообщение # 6 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| и здесь пока в неведении, но на душе тревожно
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:07 | Сообщение # 7 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Да,после первой трети матча,заруба обещает быть нешуточной.Должно же НАМ начать везти.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Роман | Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:18 | Сообщение # 8 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Мужики- отправил состав на матч. Мне просто вообще не нравится отношение игроков к простановке прогнозов..... давайте браться за ум или не хотите играть????? у нас итак турнирное положение не ахти а тут еще прогулы. наверное я плохой тренер тогда передам управление командой любому желающему. считаю начали играть надо относиться с полной ответственностью Сергей,последний срок подачи прогнозов был 21 в 10-00,я отослал прогнозы 21 в 9-00.Я понимаю,что ты занят и не можешь все успеть. Не все успевают отправлять прогнозы вечером и некоторые делают это утром,до указанного времени.И тем не менее прогнозы не учитываются.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 23.10.2009, 08:13 | Сообщение # 9 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| на тото пока ведем минимально посмотрим что нас ждет дальше
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
|
| SERG | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:21 | Сообщение # 11 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| "Спартак" в матчах "Шальке"-"Гамбург" и "Ливерпуль"-"МЮ" сделал ставки на ничьи,это их шанс,а НАШЕ поражение,так что поболеем против ничьих.ПРОФИ,ВПЕРЕД!!!
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:25 | Сообщение # 12 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| в обоих матчах им нужны ничьи 1-1 а если будут любые другие ничьи мы выигрываем
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:28 | Сообщение # 13 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| в матче палермо нам не нужна его победа со счетом 1-0 вобщем вариантов много
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:08 | Сообщение # 14 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| друзья с уверенной победой так держать и дальше.....
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:02 | Сообщение # 15 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Порвали мясных!!!
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |