Вторник, 23.06.2026, 11:55 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
7 тур тото
salehДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Тур N7
21.10-25.10
Дедлайн 14.00 дата 21.10
1. 21.10 ЛЧ Бордо-Бавария
2. 21.10 ЛЧ ЦСКА-Манчвестер Юн
3. 21.10 ЛЧ Цюрих-Марсель
4. 22.10 ЛЕ Лилль-Дженоа
5. 22.10 ЛЕ Селтик-Гамбург
6. 24.10 ЧА Бирмингем-Сандерленд
7. 24.10 ЧФ Ренн-Монпелье
8. 25.10 ЧИТ Палермо-Удинезе
9. 25.10 ЧГ Шальке04-Гамбург
10. 25.10 ЧА Ливерпуль-Манчестер Юн

счета жду до 10-00 21 октября


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 21.10.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики- отправил состав на матч. Мне просто вообще не нравится отношение игроков к простановке прогнозов..... давайте браться за ум или не хотите играть????? у нас итак турнирное положение не ахти а тут еще прогулы. наверное я плохой тренер тогда передам управление командой любому желающему. считаю начали играть надо относиться с полной ответственностью

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
РеклинДата: Среда, 21.10.2009, 17:21 | Сообщение # 3
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Прошу прощения - был невнимателен , появились на 10 тур ТСА и 7 тото , ТСА - посмотрел - 24 числа и почему-то решил , что и тото тогда же , постараюсь больше не "травмироваться".
 
salehДата: Среда, 21.10.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Реклин)
Прошу прощения - был невнимателен , появились на 10 тур ТСА и 7 тото , ТСА - посмотрел - 24 числа и почему-то решил , что и тото тогда же , постараюсь больше не "травмироваться".

принято


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 21.10.2009, 22:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
на тото пока летим. моя ошибка все таки я думал что кони выиграют, а они облажались по полной angry

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 22.10.2009, 09:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
и здесь пока в неведении, но на душе тревожно

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Четверг, 22.10.2009, 13:07 | Сообщение # 7
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Да,после первой трети матча,заруба обещает быть нешуточной.Должно же НАМ начать везти.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
РоманДата: Четверг, 22.10.2009, 18:18 | Сообщение # 8
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Мужики- отправил состав на матч. Мне просто вообще не нравится отношение игроков к простановке прогнозов..... давайте браться за ум или не хотите играть????? у нас итак турнирное положение не ахти а тут еще прогулы. наверное я плохой тренер тогда передам управление командой любому желающему. считаю начали играть надо относиться с полной ответственностью

Сергей,последний срок подачи прогнозов был 21 в 10-00,я отослал прогнозы 21 в 9-00.Я понимаю,что ты занят и не можешь все успеть.
Не все успевают отправлять прогнозы вечером и некоторые делают это утром,до указанного времени.И тем не менее прогнозы не учитываются.

 
salehДата: Пятница, 23.10.2009, 08:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
на тото пока ведем минимально посмотрим что нас ждет дальше

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Суббота, 24.10.2009, 20:25 | Сообщение # 10
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
на тото пока ведем минимально посмотрим что нас ждет дальше

ВЕДЕМ 5-1 tongue


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
SERGДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:21 | Сообщение # 11
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
"Спартак" в матчах "Шальке"-"Гамбург" и "Ливерпуль"-"МЮ" сделал ставки на ничьи,это их шанс,а НАШЕ поражение,так что поболеем против ничьих.ПРОФИ,ВПЕРЕД!!! happy happy happy

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
в обоих матчах им нужны ничьи 1-1 а если будут любые другие ничьи мы выигрываем

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
в матче палермо нам не нужна его победа со счетом 1-0 вобщем вариантов много

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:08 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
друзья с уверенной победой так держать и дальше.....

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:02 | Сообщение # 15
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Порвали angry мясных!!! happy happy happy

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта