Среда, 24.06.2026, 03:58 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТСА-7
salehДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:42 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Сереж,как там поступают прогнозы на товарняк с Торпедо.ру? wacko

пока никак всего трое поставили


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:55 | Сообщение # 107
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Что,никто не хочет "размяться" перед официальным стартом?НЕ ВЕРЮ! biggrin

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SkVaLДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:05 | Сообщение # 108
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 644
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Сереж, в прощлых сезонах у меня в Одессе было все наоборот. Товарняки шли на ура, зато в официальных матчах был полный пипец. Так что пусть лучше будет так, чем наоборот. А Одессу я думаю мы еще сумеем обыграть. С каждым членом сборной Одессы в этои сезоне у уже играл у них сайте, и поверьте их можно обыгрывать.

ШкВаЛ
 
SERGДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:09 | Сообщение # 109
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Не,ну я не против такого хода событий. biggrin

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
КолымаДата: Вторник, 04.08.2009, 08:42 | Сообщение # 110
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
пока никак всего трое поставили

Сегодня вечером отправлю.


Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Вторник, 04.08.2009, 10:59 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики- наш игрок aks предложил сыграть товарняк на эти выходные я не мог отказать вот программка
Монако-Тулуза,
Валансьенн - Нанси,
Москва - Рубин,
ЦСКА - Амкар,
Спартак Н - Спартак М,
Крылья Советов - Локомотив,
Динамо М - Терек,
Черноморец - Оболонь,
Герта - Ганновер,
Хоффенхайм - Бавария,
Нюрнберг - Шальке,
Интер - Лацио (СК),
МЮ - Челси (СК),
Твенте - ПСВ,
Металлург Зп - Ворскла

прогнозы жду до 22-00 пятницы


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Вторник, 04.08.2009, 19:30 | Сообщение # 112
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
У меня два вопроса:1.как называется команда aks?;2.результаты матчей на суперкубок будут учитываться после основного времени? wacko

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Вторник, 04.08.2009, 19:43 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
название команды у вас на почте матчи все основное время

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 04.08.2009, 20:00 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
сборная Constellation

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Среда, 05.08.2009, 22:09 | Сообщение # 115
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Я,что-то не понимаю,уже сыграны несколько матчей из программки товарищеского матча с Торпедо.ру,а никакой информации по данному матчу на сайте нет.Что происходит? wacko

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SkVaLДата: Среда, 05.08.2009, 23:27 | Сообщение # 116
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 644
Репутация: 2 []
Статус: Offline
После первых трех матчей счет в обоих матчах с Торпедо.ру равный 0-0 (6-6)

ШкВаЛ
 
SERGДата: Среда, 05.08.2009, 23:31 | Сообщение # 117
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
А где прогнозы НАШЕЙ сборной и соперников? wacko

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Среда, 05.08.2009, 23:44 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики всё завтра

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Среда, 05.08.2009, 23:48 | Сообщение # 119
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Дайте человеку отдахнуть ДЕНЬ ГОРОДА как никак biggrin

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
SERGДата: Среда, 05.08.2009, 23:50 | Сообщение # 120
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Все понятно,а то я стал переживать,ты куда то пропал.Сегодня получил медальку.Спасибо.Отписался в личку. biggrin

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта