|
ТСА-7
|
|
| AlekseyShalaev | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:00 | Сообщение # 91 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Вроде бы,те проги,что Сергей поставил мне на товарняки вместо моих-более точные чем мои.Да и вообще ,вроде они стали лучшими в команде,а моей заслуги в этом-никакой.
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:08 | Сообщение # 92 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Вроде бы,те проги,что Сергей поставил мне на товарняки вместо моих-более точные чем мои.Да и вообще ,вроде они стали лучшими в команде,а моей заслуги в этом-никакой. Алексей- просто когда я ставил образец, то ставил проги какие считал будут
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:15 | Сообщение # 93 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Ну,поэтому ты и тренер,я твою игровую установку выполнил
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:45 | Сообщение # 94 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Итоги товарищеских матчей: "Профессионалы прогноза"-"Одесса"-1:3 "Профессионалы прогноза"-"Мегаспорт"-3:3 Если интересно подробности выложу днем,а сейчас анализируем свою игру,проводим работу над ошибками.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:48 | Сообщение # 95 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Подробности нужны не только в моменты побед,но и поражений.
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:52 | Сообщение # 96 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Согласен полностью,но надо поспать малёха,уже сегодня на работу.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:25 | Сообщение # 97 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Итоги товарищеских матчей: "Профессионалы прогноза"-"Одесса"-1:3 "Профессионалы прогноза"-"Мегаспорт"-3:3 Если интересно подробности выложу днем,а сейчас анализируем свою игру,проводим работу над ошибками. angry на конфе соперник написал что одесса выиграла 4-1 с учетом матча ромы или же 3-2 без его
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Роман | Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:26 | Сообщение # 98 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Итоги товарищеских матчей: "Профессионалы прогноза"-"Одесса"-1:3 "Профессионалы прогноза"-"Мегаспорт"-3:3 Если интересно подробности выложу днем,а сейчас анализируем свою игру,проводим работу над ошибками. Было бы не плохо посмотреть,где мы ошиблись.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:28 | Сообщение # 99 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Роман) Было бы не плохо посмотреть,где мы ошиблись. программка выше смотри
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:29 | Сообщение # 100 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Профессионалы прогноза-Торпедо.ру 1. Спартак Москва - Москва 2. БАТЭ (Белоруссия) - Вентспилс (Латвия) 3. Динамо (Россия) - Селтик (Шотландия) 4. Политехника (Румыния) - Шахтер (Украина) 5. Стабек (Норвегия) - Копенгаген (Дания) 6. Славен (Хорватия) - Тромсе (Норвегия) 7. Лахти (Финляндия) - Брюгге (Бельгия) 8. АПОП (Кипр) - Рапид Вена (Австрия) 9. Янг Бойз (Швейцария) - Атлетик (Испания) 10. Легия (Польша) - Брондбю (Дания) 11. Дерри Сити (Ирландия) - ЦСКА (Болгария) 12. Интерблок (Словения) - Металлург Дн (Украина) 13. Хайдук (Хорватия) - Жилина (Словения) 14. Сараево (Босния и Герцеговина) - Хельсинборг (Швеция) 15. Гент (Бельгия) - Рома (Италия) прогнозы жду до 12-00 5 августа
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:19 | Сообщение # 101 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Мужики,не знаю где у меня ошибка,если она конечно есть? Подробности товарищеских матчей: "Профессионалы прогноза"-"Одесса"-1:3 SERG - 3:2 Veteran-2:2 SkVaL-2:4 Saleh-3:5 Shalaev-4:4 Реклин-2:3 предупреждения:Veteran,SkVaL,Реклин "Профессионалы прогноза"-"Мегаспорт"-3:3 SERG - 3:4 Реклин - 2:3 SkVaL - 3:2 Veteran - 2:3 Shalaev - 4:3 Роман - 3:2 предупреждения:Реклин,Veteran
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| SkVaL | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:51 | Сообщение # 102 |
|
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 644
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Мой расчет полностью совпал с SERGom. Ошибки здесь нет. Это скорее Mishgan на сайте Одессы и на конфе тоже что-то напутал.
ШкВаЛ
|
| |
| |
| SERG | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:00 | Сообщение # 103 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| SkVal,спасибо за поддержку,я сначало подумал,что у меня ошибка в твоих прогнозах,т.к. они различны,на каждый товарищеский матч свои.Проверил,нет, все как по расчеткам.Так что пусть не мутят воду.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:05 | Сообщение # 104 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| ничего лучше проиграть в товарняке чем в официальном матче. Валер жаль, что не смогли обыграть твою бывшую команду
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:38 | Сообщение # 105 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Сереж,как там поступают прогнозы на товарняк с Торпедо.ру?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |