Среда, 24.06.2026, 13:10 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТСА-7
AlekseyShalaevДата: Пятница, 31.07.2009, 00:00 | Сообщение # 91
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Вроде бы,те проги,что Сергей поставил мне на товарняки вместо моих-более точные чем мои.Да и вообще ,вроде они стали лучшими в команде,а моей заслуги в этом-никакой.

Я
 
salehДата: Пятница, 31.07.2009, 00:08 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Вроде бы,те проги,что Сергей поставил мне на товарняки вместо моих-более точные чем мои.Да и вообще ,вроде они стали лучшими в команде,а моей заслуги в этом-никакой.

Алексей- просто когда я ставил образец, то ставил проги какие считал будут tongue


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Пятница, 31.07.2009, 00:15 | Сообщение # 93
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Ну,поэтому ты и тренер,я твою игровую установку выполнил biggrin

Я
 
SERGДата: Пятница, 31.07.2009, 00:45 | Сообщение # 94
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Итоги товарищеских матчей:
"Профессионалы прогноза"-"Одесса"-1:3
"Профессионалы прогноза"-"Мегаспорт"-3:3
Если интересно подробности выложу днем,а сейчас анализируем свою игру,проводим работу над ошибками. angry


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
AlekseyShalaevДата: Пятница, 31.07.2009, 00:48 | Сообщение # 95
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Подробности нужны не только в моменты побед,но и поражений.

Я
 
SERGДата: Пятница, 31.07.2009, 00:52 | Сообщение # 96
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Согласен полностью,но надо поспать малёха,уже сегодня на работу. biggrin

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Пятница, 31.07.2009, 07:25 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Итоги товарищеских матчей:
"Профессионалы прогноза"-"Одесса"-1:3
"Профессионалы прогноза"-"Мегаспорт"-3:3
Если интересно подробности выложу днем,а сейчас анализируем свою игру,проводим работу над ошибками. angry

на конфе соперник написал что одесса выиграла 4-1 с учетом матча ромы или же 3-2 без его


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
РоманДата: Пятница, 31.07.2009, 10:26 | Сообщение # 98
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Итоги товарищеских матчей:
"Профессионалы прогноза"-"Одесса"-1:3
"Профессионалы прогноза"-"Мегаспорт"-3:3
Если интересно подробности выложу днем,а сейчас анализируем свою игру,проводим работу над ошибками.

Было бы не плохо посмотреть,где мы ошиблись.

 
salehДата: Пятница, 31.07.2009, 10:28 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Роман)
Было бы не плохо посмотреть,где мы ошиблись.

программка выше смотри


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 31.07.2009, 11:29 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Профессионалы прогноза-Торпедо.ру

1. Спартак Москва - Москва
2. БАТЭ (Белоруссия) - Вентспилс (Латвия)
3. Динамо (Россия) - Селтик (Шотландия)
4. Политехника (Румыния) - Шахтер (Украина)
5. Стабек (Норвегия) - Копенгаген (Дания)
6. Славен (Хорватия) - Тромсе (Норвегия)
7. Лахти (Финляндия) - Брюгге (Бельгия)
8. АПОП (Кипр) - Рапид Вена (Австрия)
9. Янг Бойз (Швейцария) - Атлетик (Испания)
10. Легия (Польша) - Брондбю (Дания)
11. Дерри Сити (Ирландия) - ЦСКА (Болгария)
12. Интерблок (Словения) - Металлург Дн (Украина)
13. Хайдук (Хорватия) - Жилина (Словения)
14. Сараево (Босния и Герцеговина) - Хельсинборг (Швеция)
15. Гент (Бельгия) - Рома (Италия)

прогнозы жду до 12-00 5 августа


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Пятница, 31.07.2009, 16:19 | Сообщение # 101
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Мужики,не знаю где у меня ошибка,если она конечно есть?
Подробности товарищеских матчей:
"Профессионалы прогноза"-"Одесса"-1:3
SERG - 3:2
Veteran-2:2
SkVaL-2:4
Saleh-3:5
Shalaev-4:4
Реклин-2:3
предупреждения:Veteran,SkVaL,Реклин

"Профессионалы прогноза"-"Мегаспорт"-3:3
SERG - 3:4
Реклин - 2:3
SkVaL - 3:2
Veteran - 2:3
Shalaev - 4:3
Роман - 3:2
предупреждения:Реклин,Veteran


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SkVaLДата: Пятница, 31.07.2009, 18:51 | Сообщение # 102
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 644
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Мой расчет полностью совпал с SERGom. Ошибки здесь нет. Это скорее Mishgan на сайте Одессы и на конфе тоже что-то напутал.

ШкВаЛ
 
SERGДата: Пятница, 31.07.2009, 19:00 | Сообщение # 103
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
SkVal,спасибо за поддержку,я сначало подумал,что у меня ошибка в твоих прогнозах,т.к. они различны,на каждый товарищеский матч свои.Проверил,нет, все как по расчеткам.Так что пусть не мутят воду. angry

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Пятница, 31.07.2009, 19:05 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
ничего лучше проиграть в товарняке чем в официальном матче. Валер жаль, что не смогли обыграть твою бывшую команду

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:38 | Сообщение # 105
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Сереж,как там поступают прогнозы на товарняк с Торпедо.ру? wacko

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта