Среда, 24.06.2026, 18:03 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хозяйский бонус
URSAlexДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:01 | Сообщение # 1
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Обсуждаем. Я варианты выложу чуть позже
 
БатьковичДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:09 | Сообщение # 2
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
если играть в два круга полноценный чемпионат, то преимущество хозяев должно быть.

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
salehДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики- давайте обсудим как нам сделать преимущество хозяевам?????????????

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
БатьковичДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:19 | Сообщение # 4
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
может хозяевам давать двойник?

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
SERGДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:53 | Сообщение # 5
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Если расчётка будет считать,то поддерживаю предложение Алексея Батьковича.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
URSAlexДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:30 | Сообщение # 6
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Введение двойников сильно усложнит расчетку. Кроме того, я не смогу сделать контроль при вводе участником прогноза, дома он играет или в гостях. Поэтому этот вариант убираем...

Я предлагал в теме второго тестового тура давать хозяевам дополнительно один балл исхода на одном из матчей, определенном капитаном. Статистику этого правила с учетом сыгранных тестов выложу на днях. Надо еще думать над вариантами... В любом случае, хозяйский бонус не должен влиять на количество угаданных исходов самим игроков, т.е. оценка игрока будет складываться без прямого влияния этого бонуса.
 
БатьковичДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:30 | Сообщение # 7
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Введение двойников сильно усложнит расчетку.

дык до августа еще далеко, можно попробовать.
или может хозяевам ввести повышающий коэф, который будет учитываться в игре на линиях, но в личный зачет игроков будет идти их результат без этого кэфа?


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта