|
Хозяйский бонус
|
|
| URSAlex | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:01 | Сообщение # 1 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| Обсуждаем. Я варианты выложу чуть позже
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:09 | Сообщение # 2 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| если играть в два круга полноценный чемпионат, то преимущество хозяев должно быть.
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:08 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| мужики- давайте обсудим как нам сделать преимущество хозяевам?????????????
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:19 | Сообщение # 4 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| может хозяевам давать двойник?
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:53 | Сообщение # 5 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Если расчётка будет считать,то поддерживаю предложение Алексея Батьковича.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:30 | Сообщение # 6 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| Введение двойников сильно усложнит расчетку. Кроме того, я не смогу сделать контроль при вводе участником прогноза, дома он играет или в гостях. Поэтому этот вариант убираем...
Я предлагал в теме второго тестового тура давать хозяевам дополнительно один балл исхода на одном из матчей, определенном капитаном. Статистику этого правила с учетом сыгранных тестов выложу на днях. Надо еще думать над вариантами... В любом случае, хозяйский бонус не должен влиять на количество угаданных исходов самим игроков, т.е. оценка игрока будет складываться без прямого влияния этого бонуса.
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:30 | Сообщение # 7 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (URSAlex) Введение двойников сильно усложнит расчетку. дык до августа еще далеко, можно попробовать. или может хозяевам ввести повышающий коэф, который будет учитываться в игре на линиях, но в личный зачет игроков будет идти их результат без этого кэфа?
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |