|
Названия команд
|
|
| URSAlex | Дата: Четверг, 12.01.2012, 05:25 | Сообщение # 1 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| Возникает вопрос, как будем ограничивать названия команд. Вариантов вижу 2. 1 в-т) название любое, которое выберет владелец команды. плюсы - нет ограничений 2 в-т) название команды должно соответствовать одному из реальных клубов, выступающих на профессиональном уровне в одном из чемпионатов (Россия, Украина, Белоруссия, Англия, Испания, Италия, Франция, Германия, Бразилия, Аргентина). плюсы - приближенность к реальному футболу, формирование истории взаимоотношений, противостояния "фанатов"...
Я лично за второй вариант. А вы?
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 12.01.2012, 05:29 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| +2
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ded-53 | Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:31 | Сообщение # 3 |
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| 2
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:40 | Сообщение # 4 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| 2
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:53 | Сообщение # 5 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| "ДИНАМО"(МОСКВА)
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| darsal17 | Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:47 | Сообщение # 6 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| За 2 вариант, это будет поинтереснее.
|
| |
| |
| Петя1979 | Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:01 | Сообщение # 7 |
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| а в пункте 2 исчерпывающий список стран?
Никто_кроме нас
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:48 | Сообщение # 8 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| Quote (Петя1979) а в пункте 2 исчерпывающий список стран? а какие есть предложения?
|
| |
| |
| Петя1979 | Дата: Пятница, 13.01.2012, 07:43 | Сообщение # 9 |
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| сократить его до России Украины Беларуссии _ на десяток команд хватит Добавлено (13.01.2012, 07:43) --------------------------------------------- Крузейро-Сантос - не звучит ЦСКА-БАТЭ - звучит 
Никто_кроме нас
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:36 | Сообщение # 10 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| На всякий случай закреплю за собой название. Амкар!
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:42 | Сообщение # 11 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| Quote (Петя1979) сократить его до России Украины Беларуссии _ на десяток команд хватит я согласен
|
| |
| |