|
=====18-й тур=====
|
|
| Батькович | Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:24 | Сообщение # 1 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Программа 1. Катания - Рома 2. Лацио - Аталанта 3. Чезена - Новара 4. Кьево - Палермо 5. Фиорентина - Лечче 6. Дженоа - Удинезе 7. Ювентус - Кальяри 8. Парма - Сиена 9. Милан - Интер 10. Наполи - Болонья
Дедлайн 14.01.12 в 22:00 по мск.
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| Снежана | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:52 | Сообщение # 2 |
|
первая лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Очень сложно смотреть 5 посл. мест в турн. таблицах Италии (темно). Нельзя ли сделать желтый или др. светлый фон?
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:54 | Сообщение # 3 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (Снежана) Очень сложно смотреть 5 посл. мест в турн. таблицах Италии (темно). Нельзя ли сделать желтый или др. светлый фон? можно конечно, щас подберу другой
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:23 | Сообщение # 4 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| нет прогнозов от: Математик
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:39 | Сообщение # 5 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| расчетка на очередной тур.
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| Математик | Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:37 | Сообщение # 6 |
дворовая команда
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Прошу прощения у соперника. Не успел с прогнозом.
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:26 | Сообщение # 7 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Итоги 18-го тура
Матч 18-го тура Серии А между "Катанией" и "Ромой" был прерван на 65-й минуте из-за большого количества скопившейся на поле воды. игра перенесена на более поздний срок, поэтому в расчетке он учитываться не будет.
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| ehduard-shevcov | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:20 | Сообщение # 8 |
|
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Не,ну это беспредел,у меня на этот матч стоял двойник с ничьей,и терять очко никак в мои планы не входит,итак внизу таблицы,давайте тогда дождемся переигровки и учтем итоги тура после доигровки...получается я теряю преимущества своего поля.
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:32 | Сообщение # 9 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Эдуард, перед Дедлайном все были в равных условиях.
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:33 | Сообщение # 10 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Вообще,надо уходить от практики ждать матчи,которые хрен знает когда состоятся,и тем более засчитывать результат по сыгранным 65 минутам,как в одном известном месте )) На Вуне,например,однозначно,не состоялся или не доигран матч в последующие 2-3 дня-нафиг его.Сколько двойников у меня там сгорело из-за отмен,не сосчитать,но что поделать,все были в равных условиях.Давайте стремится к хорошим образцам а не плохим.
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:12 | Сообщение # 11 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Полностью поддерживаю организатора турнира Батьковича.Матч "Катания"-"Рома" учитывать нельзя,хотя у меня то же стоял двойник 20,если засчитать ничью,я забью,но зачем это надо.Ждать доигровки?Турнир начнет терять привлекательность.Ведь многие,я уверен,хотят играть онлайн.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |