|
Голосование
|
|
|
|
|
| saleh | Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:25 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Лично я сыграю, но боюсь мы не наберем нужного количества игроков
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:45 | Сообщение # 2 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| нет желания тратить время на прогнозирование болота под названием ПерДив
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| Alfred61 | Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:55 | Сообщение # 3 |
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 309
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| А я буду играть!
Чемпион России 24/25, 25/26, Чемпион Англии 14/15, 21/22, Чемпион Германии 14/15, 17/18, Чемпион Италии 15/16
|
| |
| |
| Vjazmitsch | Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:41 | Сообщение # 4 |
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Сыграю.
|
| |
| |
| azarte | Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:37 | Сообщение # 5 |
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 338
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Тут же на сайте играют не только россияне. И не думаю, что белорусам, украинцам или ещё кому не из России интересно прогнозить этот дивизион. Можно, конечно, играть, кто хочет. Но я-пас. И вообще считаю турнир не нужным. Без обид. Это и был вопрос.
Ну очень большой любитель футболпрогноза!
|
| |
| |