|
Участники турнира
|
|
| saleh | Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:35 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| 1. sass1954-Вольфсбург 2. afa-Фрайбург 3. amelin - Майнц 4. AlekseyShalaev - Ганновер-96 5. igorocker - Хоффенхайм 6. saleh- Боруссия Д 7. FanLoko-Кайзерслаутерн 8. den-ice - Шальке-04 9. SuperVlad - Боруссия М 10. leshav - Кельн 11. Реклин-Вердер 12. NecID - Бавария 13. SkVaL-Нюрнберг 14. кипер46-Байер 15. Марафон - Гамбург 16. ESI2607- Штутгарт 17. SERG - Аугсбург 18. egk - Герта
реальные команды: Боруссия Д Байер Бавария Ганновер-96 Майнц Нюрнберг Кайзерслаутерн Гамбург Фрайбург Кёльн Хоффенхайм Штутгарт Вердер Шальке-04 Вольфсбург Боруссия М Герта Аугсбург
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:36 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| подтверждаем участие
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| amelin | Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:02 | Сообщение # 3 |
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| + а кто там вышел?у меня айнтрахт вроде вылетел
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:20 | Сообщение # 4 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Во,удача!Я в составе участников!Правда не считаю себя спецом по Германии,но играть всё-равно буду. Заявляюсь за "Аугсбург".
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:23 | Сообщение # 5 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| AlekseyShalaev
Я
|
| |
| |
| egk | Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:00 | Сообщение # 6 |
высшая лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Играю.Команду можно любую.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:01 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (egk) Играю.Команду можно любую. ты как новичок жди. сначала все возьмут команды за какие играли а потом ты из новичков лиги
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| NecID | Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:43 | Сообщение # 8 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| Бавария
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| afa | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:27 | Сообщение # 9 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Фрайбург
|
| |
| |
| amelin | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 04:33 | Сообщение # 10 |
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| SkVaL | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:27 | Сообщение # 11 |
|
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 644
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Нюрнберг
ШкВаЛ
|
| |
| |
| sass1954 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:39 | Сообщение # 12 |
|
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| 1 Вольфсбург (sass1954)
|
| |
| |
| FanLoko | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:34 | Сообщение # 13 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Кайзерслаутерн
|
| |
| |
| кипер46 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:24 | Сообщение # 14 |
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Байер
|
| |
| |
| Реклин | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:53 | Сообщение # 15 |
|
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Вердер
|
| |
| |