|
Участники турнира
|
|
| saleh | Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:27 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| 1. NecID- Манчестер Сити 2. SkVaL-Эвертон 3. Арктика - Челси 4. sass1954-Блэкберн 5. chistjak - Стоук Сити 6. saleh-Манчестер Юнайтед 7. SuperVlad - Вулверхэмптон 8. кипер46-Вест Бромвич 9. amelin- Астон Вилла 10. Математик - Фулхэм 11. afa-АРСЕНАЛ 12. aks - Уиган 13. Veteran - Ливерпуль 14. SERG- КПР 15. Sergo - Ньюкасл 16. alexivan - Болтон 17. Реклин-Тоттенхэм 18. ESI2607- Сандерленд 19. Торпедовец - Суонси 20. digor - Норвич
реальные команды: Манчестер Юнайтед Челси Манчестер Сити Арсенал Тоттенхэм Ливерпуль Эвертон Фулхэм Астон Вилла Сандерленд Вест Бромвич Ньюкасл Сток Сити Болтон Блэкберн Уиган Вулверхэмптон КПР Норвич Суонси
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:29 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| кто будет играть подтверждайте. как только будет подтверждение потом начнем выбирать команды по занятым местам, но просьба кто не потерял команду оставлять свое название
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:41 | Сообщение # 3 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Ливерпуль
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:45 | Сообщение # 4 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| КПР
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| amelin | Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:00 | Сообщение # 5 |
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| астон вилла
|
| |
| |
| ehduard-shevcov | Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:15 | Сообщение # 6 |
|
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| А вроде-бы Торпедовец должен иметь команду,или он отказался от чемпионата???
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:26 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (ehduard-shevcov) А вроде-бы Торпедовец должен иметь команду,или он отказался от чемпионата??? спасибо за внимательность ошибся
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| NecID | Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:41 | Сообщение # 8 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| МС
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| afa | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:32 | Сообщение # 9 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Вместо Вулверхэмптона-АРСЕНАЛ
|
| |
| |
| SkVaL | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:33 | Сообщение # 10 |
|
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 644
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Эвертон
ШкВаЛ
|
| |
| |
| sass1954 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:42 | Сообщение # 11 |
|
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| 4. sass1954 - Блэкберн
|
| |
| |
| кипер46 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:16 | Сообщение # 12 |
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Вест Бромвич
|
| |
| |
| Реклин | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:50 | Сообщение # 13 |
|
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Тоттенхэм
|
| |
| |
| Торпедовец | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:13 | Сообщение # 14 |
|
первая лига
Группа: сборники
Сообщений: 161
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| играю
|
| |
| |
| Математик | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:29 | Сообщение # 15 |
дворовая команда
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Фулхем
|
| |
| |