Пятница, 26.06.2026, 06:24 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
KanonirДата: Пятница, 02.11.2012, 19:29 | Сообщение # 856
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ок..
На мой взгляд, поддержка не только в том, чтобы говорить "мы все молодцы, все отлично".. но и говорить о предложениях.. только тогда будет прогресс.. 90% системы автоматизации нашего турнира сделаны на основе предложений наших игроков.. люди пишут и мы думаем над их предложениями, а не говорим в ответ "вот у нас вот так, и зачем что-то менять"..

Добавлено (02.11.2012, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (URSAlex)
А насчет конструктивного предложения, это по идее должно было звучать примерно так - "было бы неплохо предусмотреть на будущее введение авторизации, чтобы не возникало таких ситуаций" вместо процитированного мной текста. Разве не так? А в посте я не увидел как раз предложений никаких, только придирки.

в моих словах смысл был именно такой. Я описал возможные ситуации, к которым может привести отсутствие паролей.. единственная придирка - это была копия сообщения от игрока нашей команды
 
salehДата: Пятница, 02.11.2012, 19:34 | Сообщение # 857
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики хватит..... автоматизировать наш турнир очень сложно у нас нет такого специалиста..... поэтому имеем что имеем

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Пятница, 02.11.2012, 19:35 | Сообщение # 858
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
ок. повторюсь еще раз. Автоматизация в наших турнирах некоторых есть, однако под этот турнир надо делать несколько другую систему - без регистрации, потому что участники с разных сайтов, я сам лично бы не стал ради одного турнира регистрироваться на каком-то сайте. Можно продумать систему индивидуальных паролей, которые бы проверялись при формировании расчетки. Я сказал насчет не к чему усложнять именно по отношению к сегодняшнему дню. Такие вещи, и Вы как организатор должны понимать, не за один день делаются. Поэтому к началу этого турнира такой разговор начинать, по-моему, бессмысленно.
 
salehДата: Пятница, 02.11.2012, 20:57 | Сообщение # 859
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
наши прогнозы
Прикрепления: 7357250.rar (0.4 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
uralposseДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:26 | Сообщение # 860
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 1 []
Статус: Offline
считаем неправильным и необъективным розыгрыш утешительных мест по позициям в группе....
...Пример, команда, победившая один раз группе, будет играть за места выше команды, победившей два раза....где справедливость???
 
URSAlexДата: Понедельник, 05.11.2012, 04:18 | Сообщение # 861
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Во всех основных турнирах вообще нет розыгрыша утешительных мест. Мы сделали 4 дополнительных тура, чтобы команды могли поиграть подольше, а их игроки - поучаствовать в розыгрыше личных призов. Если есть предложения по тому, как именно разыгрывать места с 17 и ниже - пишите.
 
uralposseДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:41 | Сообщение # 862
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Во всех основных турнирах вообще нет розыгрыша утешительных мест. Мы сделали 4 дополнительных тура, чтобы команды могли поиграть подольше, а их игроки - поучаствовать в розыгрыше личных призов.
понятно...
 
URSAlexДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:48 | Сообщение # 863
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Итоги опубликованы. Просьба командам поучаствовать в пресс-конференции!
 
darsal17Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:05 | Сообщение # 864
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Почему в таблице группы F у нашей команды 8 очков? Должны получить за победу 3 очка, а не 2. Надеюсь, что это всего лишь ошибка. Поправьте.
 
igor0971Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:06 | Сообщение # 865
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Прогнозы организаторов
Прикрепления: __PROFI_OPEN_20.rar (5.6 Kb)
 
URSAlexДата: Вторник, 06.11.2012, 03:21 | Сообщение # 866
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
darsal17, исправлю
 
latinosДата: Вторник, 06.11.2012, 12:58 | Сообщение # 867
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1 []
Статус: Offline
А что с программкой на 9 тур?

С вечным FairPlay
 
URSAlexДата: Вторник, 06.11.2012, 13:50 | Сообщение # 868
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
1. Фортуна - Хоффенхайм (10.11 18:30)
2. Саутгемптон - Суонси (10.11 19:00)
3. Локомотив - Анжи (11.11 13:30)
4. Кьево - Удинезе (11.11 18:00)
5. Монпелье - ПСЖ (11.11 24:00)
6. Кальяри - Катания (10.11 21:00)
7. Манчестер Сити - Тоттенхэм (11.11 17:30)
8. Дженоа - Наполи (11.11 18:00)
9. Вольфсбург - Байер-04 (11.11 18:30)
10. Лорьян - Бордо (11.11 20:00)

Дедлайн как обычно в 14-00 в субботу
 
URSAlexДата: Вторник, 06.11.2012, 15:52 | Сообщение # 869
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Матчи за 17-24 места
ЛФЛА - Onedivision
LIGA1.RU - КФП "Арсенал"
КСП "Торпедо" - Kanonir.Com
JUVENTUS - ЗенитЗоне.ру
Матчи за 25-32 места
Best Football&Partizan - Green Mile
Профессионалы прогноза - СФП "CHILE PEPPERS"
VFLP - ОЛФП "Одесса"
КБИ - ФСП "Sportwin"
 
ХорошийДата: Вторник, 06.11.2012, 19:22 | Сообщение # 870
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А как вообще образуются пары в "утешительных" матчах? Мы уже в группе играли с "Арсеналом". Сейчас опять. То мы боролись за 21-24 место, теперь уже за 17-24, Профи прогноза сначала боролись за 21-24, теперь уже за 25-32. Onedivision-у повезло больше smile Он перескочил с борьбы за 29-32 на 17-24 :))
Прошу включить нас в группу борющихся за 1-16-е.. А лучше сразу в финал!
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта