|
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
|
|
| Kanonir | Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:29 | Сообщение # 856 |
|
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| ок.. На мой взгляд, поддержка не только в том, чтобы говорить "мы все молодцы, все отлично".. но и говорить о предложениях.. только тогда будет прогресс.. 90% системы автоматизации нашего турнира сделаны на основе предложений наших игроков.. люди пишут и мы думаем над их предложениями, а не говорим в ответ "вот у нас вот так, и зачем что-то менять"..Добавлено (02.11.2012, 19:29) ---------------------------------------------
Quote (URSAlex) А насчет конструктивного предложения, это по идее должно было звучать примерно так - "было бы неплохо предусмотреть на будущее введение авторизации, чтобы не возникало таких ситуаций" вместо процитированного мной текста. Разве не так? А в посте я не увидел как раз предложений никаких, только придирки. в моих словах смысл был именно такой. Я описал возможные ситуации, к которым может привести отсутствие паролей.. единственная придирка - это была копия сообщения от игрока нашей команды
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:34 | Сообщение # 857 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Мужики хватит..... автоматизировать наш турнир очень сложно у нас нет такого специалиста..... поэтому имеем что имеем
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:35 | Сообщение # 858 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| ок. повторюсь еще раз. Автоматизация в наших турнирах некоторых есть, однако под этот турнир надо делать несколько другую систему - без регистрации, потому что участники с разных сайтов, я сам лично бы не стал ради одного турнира регистрироваться на каком-то сайте. Можно продумать систему индивидуальных паролей, которые бы проверялись при формировании расчетки. Я сказал насчет не к чему усложнять именно по отношению к сегодняшнему дню. Такие вещи, и Вы как организатор должны понимать, не за один день делаются. Поэтому к началу этого турнира такой разговор начинать, по-моему, бессмысленно.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:57 | Сообщение # 859 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| наши прогнозы
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| uralposse | Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:26 | Сообщение # 860 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| считаем неправильным и необъективным розыгрыш утешительных мест по позициям в группе.... ...Пример, команда, победившая один раз группе, будет играть за места выше команды, победившей два раза....где справедливость???
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 04:18 | Сообщение # 861 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| Во всех основных турнирах вообще нет розыгрыша утешительных мест. Мы сделали 4 дополнительных тура, чтобы команды могли поиграть подольше, а их игроки - поучаствовать в розыгрыше личных призов. Если есть предложения по тому, как именно разыгрывать места с 17 и ниже - пишите.
|
| |
| |
| uralposse | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:41 | Сообщение # 862 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Quote (URSAlex) Во всех основных турнирах вообще нет розыгрыша утешительных мест. Мы сделали 4 дополнительных тура, чтобы команды могли поиграть подольше, а их игроки - поучаствовать в розыгрыше личных призов. понятно...
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:48 | Сообщение # 863 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| Итоги опубликованы. Просьба командам поучаствовать в пресс-конференции!
|
| |
| |
| darsal17 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:05 | Сообщение # 864 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Почему в таблице группы F у нашей команды 8 очков? Должны получить за победу 3 очка, а не 2. Надеюсь, что это всего лишь ошибка. Поправьте.
|
| |
| |
| igor0971 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:06 | Сообщение # 865 |
|
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Прогнозы организаторов
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Вторник, 06.11.2012, 03:21 | Сообщение # 866 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| darsal17, исправлю
|
| |
| |
| latinos | Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:58 | Сообщение # 867 |
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| А что с программкой на 9 тур?
С вечным FairPlay
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:50 | Сообщение # 868 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| 1. Фортуна - Хоффенхайм (10.11 18:30) 2. Саутгемптон - Суонси (10.11 19:00) 3. Локомотив - Анжи (11.11 13:30) 4. Кьево - Удинезе (11.11 18:00) 5. Монпелье - ПСЖ (11.11 24:00) 6. Кальяри - Катания (10.11 21:00) 7. Манчестер Сити - Тоттенхэм (11.11 17:30) 8. Дженоа - Наполи (11.11 18:00) 9. Вольфсбург - Байер-04 (11.11 18:30) 10. Лорьян - Бордо (11.11 20:00)
Дедлайн как обычно в 14-00 в субботу
|
| |
| |
| URSAlex | Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:52 | Сообщение # 869 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
| Матчи за 17-24 места ЛФЛА - Onedivision LIGA1.RU - КФП "Арсенал" КСП "Торпедо" - Kanonir.Com JUVENTUS - ЗенитЗоне.ру Матчи за 25-32 места Best Football&Partizan - Green Mile Профессионалы прогноза - СФП "CHILE PEPPERS" VFLP - ОЛФП "Одесса" КБИ - ФСП "Sportwin"
|
| |
| |
| Хороший | Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:22 | Сообщение # 870 |
|
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| А как вообще образуются пары в "утешительных" матчах? Мы уже в группе играли с "Арсеналом". Сейчас опять. То мы боролись за 21-24 место, теперь уже за 17-24, Профи прогноза сначала боролись за 21-24, теперь уже за 25-32. Onedivision-у повезло больше Он перескочил с борьбы за 29-32 на 17-24 :)) Прошу включить нас в группу борющихся за 1-16-е.. А лучше сразу в финал!
|
| |
| |