|
ФИНАЛ ГРАН ПРИ НА ТОТО
|
|
| ESI2607 | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:41 | Сообщение # 376 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Не дадим Сергею Елкину завоевать второй титул! Как это не дадите, а Вам не много будет 2 титула? Нам хоть бы один дали.Добавлено (08.05.2011, 22:41) --------------------------------------------- Я же не один. Команда ничего иметь не будет. 
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:50 | Сообщение # 377 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (ESI2607) Как это не дадите, а Вам не много будет 2 титула? Нам хоть бы один дали.Добавлено (08.05.2011, 22:41)---------------------------------------------Я же не один. Команда ничего иметь не будет. Титулов много не бывает. А финалист кубка ТСА. Это что, разве не титул?
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:53 | Сообщение # 378 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) ШТРАФНУЮ!!! За ПОБЕДУ!!! Легко!!!
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:56 | Сообщение # 379 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Наливай ещё по одной! Хорошо, что завтра ничего прогнозить не надо...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:59 | Сообщение # 380 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Титулов много не бывает. А финалист кубка ТСА. Это что, разве не титул? Ну а хоть один кубок дадите нам выиграть?
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:05 | Сообщение # 381 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Блин, настроение пра-а-а-а-аздничное! Сегодня хороший день. Под стать завтрашнему празднику!!!
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:09 | Сообщение # 382 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (Колыма) Блин, настроение пра-а-а-а-аздничное! Сегодня хороший день. Под стать завтрашнему празднику!!! Вот ответ: Quote (SERG) Подождите,подождите!Надо доиграть финал кубка на ТСА.Осталось 3 матча.На допинг могут проверить. Так, что сильно не увлекайся.
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:21 | Сообщение # 383 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Ладно.
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:08 | Сообщение # 384 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| А Лион таки выйграл у Марселя.Слава Богу,не стали экстремальничать и делать ставку на ничью в Лионе.
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:21 | Сообщение # 385 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) А Лион таки выйграл у Марселя.Слава Богу,не стали экстремальничать и делать ставку на ничью в Лионе. Да. У нас было три плана на второй тайм. Первый - сделать ставку на гостевую победу Вильярреала. Второй - на ничью в матче Лион - Марсель. И третий - на победу Валансьена. Причем во втором и третьем вариантах наши соперники не могли полностью заблокировать наши ставки. Из трех вариантов конечно же наименее рисковый был третий. Тем более под него очень хорошо ложились прогнозы на других вертикалях. Ну и счет первого тайма заставлял действовать осторожно без особого риска. Если бы проигрывали с большим счетом, тогда пришлось бы рисковать по полной. В общем всё сложилось замечательно, с чем всех и поздравляю! А в матче Лион - Марсель гостям почему-то не засчитали гол, а так было бы 3:3.))
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:27 | Сообщение # 386 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Да,Бог отвел.Я почему-то уже в первый день понял,что наш шанс в игре в Валансьене.Чуйка была. Замены,Андрей,были гениальные.Приобрели 5 пунктов и победу одержали.(без замен-проиграли бы). Радует то,что в отличие от предыдущего турнира мы ,что-ли, подружились с заменами и стали грамотней их использовать.А в прошлый раз сколько очков мы из-за них потеряли )
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:52 | Сообщение # 387 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| На прошлогоднем Гран-При большинство замен проводили только ради замен, не имея определенного плана на игру. Поэтому и столько шишек набили в виде потерянных баллов, хотя и дошли до финала. Ну а на этом турнире наша команда вышла на пик своей формы как раз к весне. Помните, как по осени и зимой Альянс всех громил, а к весне сдулся. Сейчас у них только ленивый не выигрывает. А у нас все наоборот - шли по-нарастающей. И в итоге ПОБЕДА в главном командном турнире сезона!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 10:44 | Сообщение # 388 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Да, Молодцы, как тренер - Сергей, так и его помощник Андрей! Правильный состав выбирали и правильные замены делали, благодаря которым, команда выиграла ГРАН-ПРИ 2011!!!
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:20 | Сообщение # 389 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Вот такие вот друзья... Покалов отказался забрать кубок и переслать его мне. чтож буду искать Москвича кто сможет это сделать
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:11 | Сообщение # 390 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Сергей,я хотел для смеху предложить Покалова попросить.Но я знал,что он откажется.Я его понимаю.Столько грязи было вылито на него лично,видимо ему не хочется даже видеть Смирнова
Я
Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Понедельник, 09.05.2011, 14:12 |
| |
| |