Среда, 24.06.2026, 06:56 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФИНАЛ ГРАН ПРИ НА ТОТО
ESI2607Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:41 | Сообщение # 376
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Не дадим Сергею Елкину завоевать второй титул!

Как это не дадите, а Вам не много будет 2 титула? Нам хоть бы один дали.

Добавлено (08.05.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Я же не один. Команда ничего иметь не будет. sad


Главное участие, а не приз!
 
VeteranДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:50 | Сообщение # 377
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (ESI2607)
Как это не дадите, а Вам не много будет 2 титула? Нам хоть бы один дали.Добавлено (08.05.2011, 22:41)---------------------------------------------Я же не один. Команда ничего иметь не будет.

Титулов много не бывает. А финалист кубка ТСА. Это что, разве не титул?


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
КолымаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:53 | Сообщение # 378
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
ШТРАФНУЮ!!! За ПОБЕДУ!!!

Легко!!! smile


Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
VeteranДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:56 | Сообщение # 379
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (Колыма)
Легко!!!

Наливай ещё по одной!
Хорошо, что завтра ничего прогнозить не надо... smile


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
ESI2607Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:59 | Сообщение # 380
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Титулов много не бывает. А финалист кубка ТСА. Это что, разве не титул?

Ну а хоть один кубок дадите нам выиграть?


Главное участие, а не приз!
 
КолымаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:05 | Сообщение # 381
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Блин, настроение пра-а-а-а-аздничное! Сегодня хороший день. Под стать завтрашнему празднику!!!

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
ESI2607Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:09 | Сообщение # 382
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (Колыма)
Блин, настроение пра-а-а-а-аздничное! Сегодня хороший день. Под стать завтрашнему празднику!!!

Вот ответ:

Quote (SERG)
Подождите,подождите!Надо доиграть финал кубка на ТСА.Осталось 3 матча.На допинг могут проверить.

Так, что сильно не увлекайся.


Главное участие, а не приз!
 
КолымаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:21 | Сообщение # 383
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Ладно. smile

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:08 | Сообщение # 384
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
А Лион таки выйграл у Марселя.Слава Богу,не стали экстремальничать и делать ставку на ничью в Лионе.

Я
 
VeteranДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:21 | Сообщение # 385
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
А Лион таки выйграл у Марселя.Слава Богу,не стали экстремальничать и делать ставку на ничью в Лионе.

Да. У нас было три плана на второй тайм. Первый - сделать ставку на гостевую победу Вильярреала. Второй - на ничью в матче Лион - Марсель. И третий - на победу Валансьена. Причем во втором и третьем вариантах наши соперники не могли полностью заблокировать наши ставки. Из трех вариантов конечно же наименее рисковый был третий. Тем более под него очень хорошо ложились прогнозы на других вертикалях. Ну и счет первого тайма заставлял действовать осторожно без особого риска. Если бы проигрывали с большим счетом, тогда пришлось бы рисковать по полной.
В общем всё сложилось замечательно, с чем всех и поздравляю!
А в матче Лион - Марсель гостям почему-то не засчитали гол, а так было бы 3:3.))


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:27 | Сообщение # 386
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Да,Бог отвел.Я почему-то уже в первый день понял,что наш шанс в игре в Валансьене.Чуйка была.
Замены,Андрей,были гениальные.Приобрели 5 пунктов и победу одержали.(без замен-проиграли бы).
Радует то,что в отличие от предыдущего турнира мы ,что-ли, подружились с заменами и стали грамотней их использовать.А в прошлый раз сколько очков мы из-за них потеряли )


Я
 
VeteranДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:52 | Сообщение # 387
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
На прошлогоднем Гран-При большинство замен проводили только ради замен, не имея определенного плана на игру. Поэтому и столько шишек набили в виде потерянных баллов, хотя и дошли до финала.
Ну а на этом турнире наша команда вышла на пик своей формы как раз к весне. Помните, как по осени и зимой Альянс всех громил, а к весне сдулся. Сейчас у них только ленивый не выигрывает. А у нас все наоборот - шли по-нарастающей. И в итоге ПОБЕДА в главном командном турнире сезона!


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
ESI2607Дата: Понедельник, 09.05.2011, 10:44 | Сообщение # 388
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Да, Молодцы, как тренер - Сергей, так и его помощник Андрей! Правильный состав выбирали и правильные замены делали, благодаря которым, команда выиграла ГРАН-ПРИ 2011!!! wine

Главное участие, а не приз!
 
salehДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:20 | Сообщение # 389
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Вот такие вот друзья... Покалов отказался забрать кубок и переслать его мне. чтож буду искать Москвича кто сможет это сделать

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:11 | Сообщение # 390
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Сергей,я хотел для смеху предложить Покалова попросить.Но я знал,что он откажется.Я его понимаю.Столько грязи было вылито на него лично,видимо ему не хочется даже видеть Смирнова

Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Понедельник, 09.05.2011, 14:12
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта