|
ФИНАЛ ГРАН ПРИ НА ТОТО
|
|
| saleh | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:51 | Сообщение # 346 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| благодаря вам вы лучшие
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:52 | Сообщение # 347 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Поздравляю сборную с завоеванием звания чемпионов "ГРАН-ПРИ 2011" на Тото!
Главное участие, а не приз!
Сообщение отредактировал ESI2607 - Воскресенье, 08.05.2011, 20:53 |
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:53 | Сообщение # 348 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!ВОТ ЭТО ПОДАРОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:54 | Сообщение # 349 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| С ПОБЕДОЙ, друзья! Мы - ЧЕМПИОНЫ!!! Мы сделали это!!! 8 мая - наш день ПОБЕДЫ!!! УРАААААААААА!!!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:57 | Сообщение # 350 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Профи браво!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уделали всех
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:58 | Сообщение # 351 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Имя: Бегемот * Юпитер * Комментарий: 8 мая 2011, 20:55 Поздравляю Профессионалов прогноза! Блестящий матч! Блестящая Победа! Блестящий тренер, команда! Молодцы! я просто в шоке нет слов одни эмоции чуть не плачу
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:01 | Сообщение # 352 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| О! Как ты сладок миг ПОБЕДЫ! С ума можно сойти от СЧАСТЬЯ!!!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:07 | Сообщение # 353 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Нашего тренера Бегемот попросил быть в форме,так как журналисты ждут его в пресс-центре
Я
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:13 | Сообщение # 354 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (AlekseyShalaev) Нашего тренера Бегемот попросил быть в форме,так как журналисты ждут его в пресс-центре Похоже, они опоздали. Сергей побежал снимать победный стресс. Я тоже снимаю. За ПОБЕДУ!!!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| Alfred61 | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:16 | Сообщение # 355 |
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 309
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Чемпион России 24/25, 25/26, Чемпион Англии 14/15, 21/22, Чемпион Германии 14/15, 17/18, Чемпион Италии 15/16
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:19 | Сообщение # 356 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Жаль, что мы все живем в разных городах и не можем встретиться. Сейчас бы всей компанией завалиться в какой-нибудь ресторан и по полной программе отметить нашу ПОБЕДУ! Следующий мой тост - За вас, друзья! За ПРОФИ!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:25 | Сообщение # 357 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| ЗА НАС - ЛУЧШИХ!!!
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| chistjak | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:27 | Сообщение # 358 |
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| ПРОФИ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:28 | Сообщение # 359 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Ни секунды не сомневался,что мы способны переломить ход матча.Соперник начал неудачно,потом перехватил инициативу,но тем не менее мы еще раз доказали,что мы КОМАНДА,которая способна побеждать при любых течениях матча.Мы не опустили руки,ждали своего шанса , верили в победу и переломили ход матча в свою сторону.Просто браво! А решающий матч Валансьен-Ренн я не смотрел и не следил за его ходом.Так,посмотрел первые минуты,увидел сразу 2 желтые хозяйские на первых минутах,немного погоревал и решил по старой счастливой традиции заниматься другими делами.Включаю на 78 минуте-а там 2-0.Отлегло,все по-нашему
Я
|
| |
| |
|