Четверг, 25.06.2026, 10:38 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФИНАЛ ГРАН ПРИ НА ТОТО
salehДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:51 | Сообщение # 346
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
благодаря вам вы лучшие happy happy happy

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ESI2607Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:52 | Сообщение # 347
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Поздравляю сборную с завоеванием звания чемпионов "ГРАН-ПРИ 2011" на Тото! rah good

Главное участие, а не приз!

Сообщение отредактировал ESI2607 - Воскресенье, 08.05.2011, 20:53
 
SERGДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:53 | Сообщение # 348
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!ВОТ ЭТО ПОДАРОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
VeteranДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:54 | Сообщение # 349
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
С ПОБЕДОЙ, друзья! Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!
Мы сделали это!!!
8 мая - наш день ПОБЕДЫ!!!
УРАААААААААА!!!


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:57 | Сообщение # 350
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Профи браво!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уделали всех

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:58 | Сообщение # 351
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Имя: Бегемот * Юпитер *
Комментарий: 8 мая 2011, 20:55

Поздравляю Профессионалов прогноза! Блестящий матч! Блестящая Победа! Блестящий тренер, команда! Молодцы!

я просто в шоке нет слов одни эмоции чуть не плачу


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:01 | Сообщение # 352
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
О! Как ты сладок миг ПОБЕДЫ!
С ума можно сойти от СЧАСТЬЯ!!! smile


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:07 | Сообщение # 353
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Нашего тренера Бегемот попросил быть в форме,так как журналисты ждут его в пресс-центре smile

Я
 
VeteranДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:13 | Сообщение # 354
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
Нашего тренера Бегемот попросил быть в форме,так как журналисты ждут его в пресс-центре

Похоже, они опоздали. Сергей побежал снимать победный стресс.
Я тоже снимаю. За ПОБЕДУ!!! biggrin


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
Alfred61Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:16 | Сообщение # 355
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 309
Репутация: 2 []
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Чемпион России 24/25, 25/26, Чемпион Англии 14/15, 21/22, Чемпион Германии 14/15, 17/18, Чемпион Италии 15/16
 
VeteranДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:19 | Сообщение # 356
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Жаль, что мы все живем в разных городах и не можем встретиться. Сейчас бы всей компанией завалиться в какой-нибудь ресторан и по полной программе отметить нашу ПОБЕДУ!
Следующий мой тост - За вас, друзья! За ПРОФИ! smile


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
SERGДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:25 | Сообщение # 357
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
ЗА НАС - ЛУЧШИХ!!! wine wine wine

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
chistjakДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:27 | Сообщение # 358
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
ПРОФИ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:28 | Сообщение # 359
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Ни секунды не сомневался,что мы способны переломить ход матча.Соперник начал неудачно,потом перехватил инициативу,но тем не менее мы еще раз доказали,что мы КОМАНДА,которая способна побеждать при любых течениях матча.Мы не опустили руки,ждали своего шанса , верили в победу и переломили ход матча в свою сторону.Просто браво!
А решающий матч Валансьен-Ренн я не смотрел и не следил за его ходом.Так,посмотрел первые минуты,увидел сразу 2 желтые хозяйские на первых минутах,немного погоревал smile и решил по старой счастливой традиции заниматься другими делами.Включаю на 78 минуте-а там 2-0.Отлегло,все по-нашему smile


Я
 
chistjakДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:29 | Сообщение # 360
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта