|
ФИНАЛ ГРАН ПРИ НА ТОТО
|
|
| saleh | Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:55 | Сообщение # 301 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Вот лично я придерживаюсь второго варианта именно определение состава на матч именно по прогнозам первого тайма думаю это будет более правильно но жду вашего мнения если решите второй вариант пусть Андрей поменяет
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:07 | Сообщение # 302 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Вообщем,я за второй вариант
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:43 | Сообщение # 303 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Значит играем все-таки вторым вариантом,только порядок линий поменяли.Ну,что ж посмотрим,что получится.Жаль не было времени поэкспериментировать.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:27 | Сообщение # 304 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| После 2-х немецких матчей ведем 3-0.Как бы не закончились матчи первого игрового дня,все решится завтра на 2-х последних французских матчах.
Я
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:28 | Сообщение # 305 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| если эвертон сыграет 1-1 задел будет неплохой
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:35 | Сообщение # 306 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| По первому варианту вели бы 2:0.Второй вариант начал себя оправдывать.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:38 | Сообщение # 307 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| нужен гол Сити
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:47 | Сообщение # 308 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Андрей- сегодня надеюсь на твою светлую голову по заменам
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:58 | Сообщение # 309 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| По первому варианту 4:1.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:59 | Сообщение # 310 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Андрей- сегодня надеюсь на твою светлую голову по заменам Буду думать завтра утром на свежую голову, ночью плохо соображаю...)
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:10 | Сообщение # 311 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Матч Севилья-Реал закончится около 2-х часов ночи.Ночью пару мыслей выскажу ) Добавлено (07.05.2011, 20:10) ---------------------------------------------
Quote (SERG) SERG Дата: Суббота, Сегодня, 19:58 | Сообщение # 309 [SERG] По первому варианту 4:1. biggrin Сергей,приводить этот вариант нет смысла.В посте 295 второй вариант имеет у нас другую расстановку чем на поле,а так тоже 4-1 было бы.После 3-х матчей все игроки основы на хорошем уровне
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:19 | Сообщение # 312 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Алексей согласен,но на матч то выставлены данные линии и уже ничего не поменять.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:29 | Сообщение # 313 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| нужна победа ромы
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| aks | Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:09 | Сообщение # 314 |
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) нужна победа ромы будет)
Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:45 | Сообщение # 315 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| ситуация просто критическая
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |