Пятница, 26.06.2026, 12:45 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБСУЖДАЕМ ПРОЕКТ ЕВРОПЕЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП 2011-12
salehДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Всем привет. Хочу более улучшить данный турнир. Вот проект следующего сезона, уверен вам понравится.
В турнире принимают участие все желающие, оформившие заявку. После регистрации участников формируются группы по 4 человека и проводим двух круговой турнир. Затем по итогам турнира формируем общую таблицу согласно набранных очков в группах. По этой таблице лучшие игроки попадают в первую корзину, кто хуже во вторую и так далее. Проводим жеребьевку снова проводим 2 круговой турнир в группах, из каждой группы 2 лучших выходят в следующий этап худшие команды заканчивают свое участие. Из лучших игроков формируем сетку кубка и играем до 3 побед в парах. Как вам такое предложение?


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
КолымаДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:02 | Сообщение # 2
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
По какому принципу "четверки" будут формироваться?

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Слепой жребий на первом этапе на втором согласно занятых корзин так же слепая жеребьевка

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
БатьковичДата: Вторник, 16.11.2010, 14:05 | Сообщение # 4
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
в зависимости от количества участников я бы после первого раунда отсеял 4-е места. далее снова двух круговой турнир по 4 команды в группе, а после 2-го рауда есть смысл создать плей-офф куда выходят по две лучшие команды из группы.

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
ZabivalkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:56 | Сообщение # 5
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Отсеивать 4-е места немного не справедливо, так как свем хочется поиграть подольше. Предлагаю по поводу 4-х мест следущее:
1. исключить прогульщиков (они всегда почему-то бывают)
2. жеребьёвка ко корзинам в группы на второй раунд
3. в группах где не хватит 4-х мест оставлять три команды
 
salehДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
конечно не хочется менять все кардинально...... может найдем какую-нибудь изюминку

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
БатьковичДата: Четверг, 30.12.2010, 09:26 | Сообщение # 7
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Отсеивать 4-е места немного не справедливо, так как свем хочется поиграть подольше. Предлагаю по поводу 4-х мест следущее:
1. исключить прогульщиков (они всегда почему-то бывают)
2. жеребьёвка ко корзинам в группы на второй раунд

а смысл тогда проводить 2-й раунд, если после первого никто не вылетает???

Quote (saleh)
3. в группах где не хватит 4-х мест оставлять три команды

группы в 3-и команды столкнуться с тем, что игроки будут пропускать туры, это лишние напоминание и т.д.


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта