|
ОБСУЖДАЕМ ПРОЕКТ ЕВРОПЕЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП 2011-12
|
|
| saleh | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:50 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Всем привет. Хочу более улучшить данный турнир. Вот проект следующего сезона, уверен вам понравится. В турнире принимают участие все желающие, оформившие заявку. После регистрации участников формируются группы по 4 человека и проводим двух круговой турнир. Затем по итогам турнира формируем общую таблицу согласно набранных очков в группах. По этой таблице лучшие игроки попадают в первую корзину, кто хуже во вторую и так далее. Проводим жеребьевку снова проводим 2 круговой турнир в группах, из каждой группы 2 лучших выходят в следующий этап худшие команды заканчивают свое участие. Из лучших игроков формируем сетку кубка и играем до 3 побед в парах. Как вам такое предложение?
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:02 | Сообщение # 2 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| По какому принципу "четверки" будут формироваться?
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:59 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Слепой жребий на первом этапе на втором согласно занятых корзин так же слепая жеребьевка
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:05 | Сообщение # 4 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| в зависимости от количества участников я бы после первого раунда отсеял 4-е места. далее снова двух круговой турнир по 4 команды в группе, а после 2-го рауда есть смысл создать плей-офф куда выходят по две лучшие команды из группы.
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| Zabivalka | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:56 | Сообщение # 5 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Отсеивать 4-е места немного не справедливо, так как свем хочется поиграть подольше. Предлагаю по поводу 4-х мест следущее: 1. исключить прогульщиков (они всегда почему-то бывают) 2. жеребьёвка ко корзинам в группы на второй раунд 3. в группах где не хватит 4-х мест оставлять три команды
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:32 | Сообщение # 6 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| конечно не хочется менять все кардинально...... может найдем какую-нибудь изюминку
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:26 | Сообщение # 7 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Отсеивать 4-е места немного не справедливо, так как свем хочется поиграть подольше. Предлагаю по поводу 4-х мест следущее: 1. исключить прогульщиков (они всегда почему-то бывают) 2. жеребьёвка ко корзинам в группы на второй раунд а смысл тогда проводить 2-й раунд, если после первого никто не вылетает??? Quote (saleh) 3. в группах где не хватит 4-х мест оставлять три команды группы в 3-и команды столкнуться с тем, что игроки будут пропускать туры, это лишние напоминание и т.д.
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |