Вторник, 23.06.2026, 14:00 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Монстры Англии
ЧБРДата: Пятница, 12.11.2010, 19:08 | Сообщение # 1
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1 []
Статус: Offline
9 тур.

Прежде чем подводить "детальные" итоги, хочу поздравить лидера тура, Реклина! Он прибавил себе в актив 27 очков находиться на 5 месте, поднявшись с 17.

К слову о расположении сил.

Лидеры остаются неизменными это- SERG, ESI2607. Записывают себе в этом туре 23 и 20 очков соотвественно. В общем зачете 129 очков у SERGа и 126 очков у ESI2607.

А вот за остальные места первой 10-ки идет не шуточная борьба.
___________________________ 8 тур_______________

1. ESI2607- 106 очк.
3.alexivan 98 очк.
4. ehduard-shevcov 98
5.Торпедовец 95 очк.
6. semeniuk 94 очк.
7.Sergo 94 очк.
8. кипер46 93 очк.
9.saleh 92 очк.
10. sass1954 92 очк.

____________________9 тур_______________________________________

1.SERG 129 очк.
2. ESI2607 126 очк.
3. ehduard-shevcov 114 очк.
4. Торпедовец 113 очк.
5. Реклин 112 очк.
6. semeniuk 111 очк.
7. Sergo 111 очк.
8. digor 109 очк.
9. кипер46 109 очк.
10. sass1954 107 очк.

За бортом: saleh и alexivan по 106 очков.

В 10-ку ворвались: Реклин 112 очков и digor 109 очко

Несмотря на, то, что это только начало борьба ого-го! Никто не пяди не отдает. Самым труднопрогнозируемым поединком оказался: Манчестер Сити-Арсенал 0-3, лишь двое игроков угадали исход.

5-ка тура:
Реклин 27 очков за тур (5 место в общем зачете)
ЧБР 24 очка за тур (41 место в общем зачете)
SERG 23 очка за тур ( 1 место в общем зачете)
demik-78 23 очка за тур( 15 место в общем зачете)
egk 22 очка за тур( 21 место в общем зачете)

В следующем обзоре, будет больше информации и деталей.

Удачи на полях Англии, вам Монстры.

Добавлено (12.11.2010, 16:24)
---------------------------------------------
10 тур.

Итоги:
Доброго времени суток, Монстры Прогноза! С , Вами, Чайка Быстрого Реагирования.

Расскажу об итогах 10 тура.

Лидеры тура: Реклин и digor 20 очк. 3 и 4 место в общем зачете соответственно.

____________________9 тур_______________________________________

1.SERG 129 очк.
2. ESI2607 126 очк.
3. ehduard-shevcov 114 очк.
4. Торпедовец 113 очк.
5. Реклин 112 очк.
6. semeniuk 111 очк.
7. Sergo 111 очк.
8. digor 109 очк.
9. кипер46 109 очк.
10. sass1954 107 очк.

___________________________10 тур________________________________

1.SERG 141 ( -)
2.ESI2607 133 (-)
3.Реклин 132 (5-3)
4.digor 129 (8-4)
5.semeniuk 126 (6-5)
6.Торпедовец 126 (4-7)
7.Sergo 123 (7-8)
8.alexivan122 ( ворвался в 10)
9. кипер46 119 (-)
10. ehduard-shevcov 119 (3-10)

За бортом: sass1954 116 очк. (14 место в общем зачете)

Новобранец в полку: alexivan 122 очк. ( 8 место в общем зачете)

3 тура:
1. Реклин 20 очк. ( 3 место в общем зачете)
2. digor 20 очк. (4 место в общем зачете)
3. kalach 19 очк. ( 28 место в общем зачете)

Самым заковыристым матчем тура стал ( барабанную дробь) Астон Вилла 0:0 Бирмингем

Исход угадал только (!) кипер 46.

Сделал мини обзор, т.к. с праздниками совсем замотался. Простите. Прошу на орфографию внимания не обращать.
Ну все, всем удачи. Guli (Чайка) is offline

Добавлено (12.11.2010, 17:30)
---------------------------------------------
11 тур

Итоги:

Привет, Монстры. Итоги 11 тура будут короткими, а вот 12 туром мы займемся в плотную.

11 тур.

Лидеры тура: den-ice и dkdens 17 очк. 19 и 28 место соответственно.
______________________________ 10 тур_______________________________________
1.SERG 141 ( -)
2.ESI2607 133 (-)
3.Реклин 132 (5-3)
4.digor 129 (8-4)
5.semeniuk 126 (6-5)
6.Торпедовец 126 (4-7)
7.Sergo 123 (7-8)
8.alexivan122 ( ворвался в 10)
9. кипер46 119 (-)
10. ehduard-shevcov 119 (3-10)

_______________________________ 11 тур________________________________________

1. SERG 151 (-)
2. Реклин 142 ( 3-2) +
3. semeniuk 141 ( 5-3) +
4. digor 139 (3-4) -
5. ESI2607 138 (2-5) -
6. alexivan 138 ( 8-6) +
7. Торпедовец 134 ( 6-7) -
8. Sergo 133 ( 7-8) -
9. demik-78 133 ( NEW IN 10)
10. ehduard-shevcov 133 (-)

SERG удерживает лидерство. Серьезный сопперник для всех.

"пятерка" тура:
1. den-ice 17 очков ( 19 место)
1. dkdens 17 очков ( 28 место)
3. alexivian 16 очков ( 6 место)
4. seminiuk 15 очков ( 3 место)
5. demik-78 15 очков ( 9 место) 2-раза попал в "пятерку" за сезон

Добавлено (12.11.2010, 18:41)
---------------------------------------------
12 тур.

dkdens удерживает звание лидера тура с 17 очками в активе. Так держать!

_______________________________ 11 тур________________________________________

1. SERG 151 (-)
2. Реклин 142 ( 3-2) +
3. semeniuk 141 ( 5-3) +
4. digor 139 (3-4) -
5. ESI2607 138 (2-5) -
6. alexivan 138 ( 8-6) +
7. Торпедовец 134 ( 6-7) -
8. Sergo 133 ( 7-8) -
9. demik-78 133 ( NEW IN 10)
10. ehduard-shevcov 133 (-)

__________________________ 12 тур__________________________________
SERG 158 (-)
Реклин 152 (-)
кипер46 150 ( NEW IN 10) +
ESI2607 146 ( 5-4) +
semeniuk 145 ( 3-5) -
Sergo 144 ( 8-6)
digor 144 ( 4-7)
alexivan 144 (6-8) -
amelin 143 ( NEW IN 10)
chistjak 142 ( NEW IN 10)

Интереснейшее ситуация в таблице. SERG идет на 1 месте в течении 4 тура, но его поджимает набравший ход Реклин.

3 новичка в полку и большая плотность так что любой может оказаться "за бортом"

Итак, а "ЗА БОРТОМ" у нас:

ehduard-shevcov
demik-78
Торпедовец.

3 тура:
1. dkdens 17 очков ( 25 место ) 2-раза попал в сборную тура за сезон
2. Zabivalka 16 очков (26 место )
3. egk 15 очков ( 14 место)

Добавлено (12.11.2010, 19:08)
---------------------------------------------
_______________________ А ТЕПЕРЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ КИРИЛЛ А-ЛЯ NecID_____________________

Я взял у Кирилла интервью. Оно протекало в неофицальном ключе.
Старожил ресурса, хороший программист, и просто приятный собеседник.
__________________________________________________________________________________________
ЧБР20:41
Скажи, как попал на ресурс?
NecID20:42
это уже тип официально писать ?
ЧБР20:43
да, типо))
NecID20:43
ок
NecID20:44
ща
NecID20:47
На сайт я пришел примерно 2 года назад,узнал я про этот сайт от своего земляка-друга Сергея Сухарева, который является создателем и админом Профи прогноза
ЧБР20:49
Были ли трудности по началу?
NecID20:50
трудности в чем?
ЧБР20:51
трудности в прогнозировании. Или ты до этого уже занимался прогнозами?
NecID20:52
Нет, не занимался
NecID20:53
но команды знал что из себя представляют поэтому особых трудностей не был
NecID20:53
было
ЧБР20:54
Понятно. А теперь собственно об Англии, как тебе в целом 12 тур?
NecID20:54
реальные резы?
ЧБР20:55
да
NecID20:56
ну было как обычно это случается пару сенсаций,
NecID20:56
например матчи эвертон-болтон и тотенхем болтон
NecID20:56
ну а так тур в целом как обычно
NecID20:57
дерби манчестеров закончилось в ничью, челси и арсенал одержали свои победы
NecID20:57
и как обычно не выиграл ливер
NecID20:58
вот в принципе и все
NecID20:58
по туру
ЧБР20:59
Тогда вернемся на один тур назад, Чем по твоему объясняется победа Ливерпуля над Челси (2:0)?
NecID21:02
ну наверно тем что Челси довольно легко обыграл на недели Сапртак в ЛЧ, а Ливер ожержал волевую побеуду, которая придала им уверенности+ домашние трибуны,хотя кончено я был уверен что "синие" увезут 3 очка с Энфилда,но...
ЧБР21:06
... это футбол. В принципе, для прогнозистов 12 был сложный тур. Самым трудным матчем тура было противостояние Тоттенхема и Сандерленда. 1 угаданный счет от кипера 46. Что ты скажешь о этом матче конкретно?
NecID21:12
Конечно-это сенсация если только 1 человек поставил ничью.Но Тотенхем в этом году таков то может провести 2 очень хороших игры против Интера(пусть одну и проиграл),то может как в двух последних турах терять очки с командами, которые ниже по классу пусть и идут они "бок о бок".
ЧБР21:15
Как оцениваешь этот сезон монстров? Большая ли разницу по сравнению с прошлым годом?

NecID21:15
в общем или в личном зачете?
ЧБР21:16
в общем
NecID21:17
особо разницы нету, за исключением того что перешли на систему подсчета очков 5-3-1, и участников по сравнению с прошлым сезоном стало больше
ЧБР21:18
на твой взгляд обилие участников на пользу турниру?
NecID21:19
конечно, чем больше количество участников тем престижней выигрывать те или иные турниры!
ЧБР21:21
Да, а как расцениваешь свои шансы на выигрышь или попадания в 10. При том, что в таблице сейчас большая плотность.
NecID21:23
да как то об этом, особо не задумывался,задачи как таковой нету попасть в 10 или в 5 или выиграть, но чем выше место, тем лучше!
ЧБР21:25
Тогда каким тебе видитсятройка призеров нашего турнира?
NecID21:27
Реклин,SERG,ESI2607
ЧБР21:29
справедливо. И на последок, скажи какие нибудь пожелания новичкам прогноза и прогнозистам турнира
NecID21:30
даже и не знаю может без этого обойдемся?
ЧБР21:31
давай. А тебе я скажу просто: Да прибудет с тобой сила! Спасибо за интервью
NecID21:31
оккей
NecID21:31
всегда пожалуйста


Четвертьфиналист кубка Монстра Германии 2010-11.

Сообщение отредактировал ЧБР - Пятница, 12.11.2010, 16:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта