|
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
|
|
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:14 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Чикаго- saleh
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:17 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Регистрация до 31 октября 2010 года
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:46 | Сообщение # 3 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Detroit - amelin, demik-78, ESI2607
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| Арктика | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:00 | Сообщение # 4 |
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 367
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Лос-Анджелес - Арктика,
Везёт тому кто везёт
Сообщение отредактировал Арктика - Воскресенье, 24.10.2010, 21:01 |
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:03 | Сообщение # 5 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Вася ищи еще 2 игроков
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| sass1954 | Дата: Понедельник, 25.10.2010, 02:29 | Сообщение # 6 |
|
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Вася ищи еще 2 игроков Если Вася не против - я сыграю ! Поднимите тему повыши , а то её даже незаметно !
Сообщение отредактировал sass1954 - Понедельник, 25.10.2010, 02:33 |
| |
| |
| SuperVlad | Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:34 | Сообщение # 7 |
|
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Если Вася и Сас не против, буду третим....
|
| |
| |
| Арктика | Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:59 | Сообщение # 8 |
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 367
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Если Вася и Сас не против, буду третим.... Сочту за честь играть с Вами в одной команде!
Везёт тому кто везёт
|
| |
| |
| Математик | Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:37 | Сообщение # 9 |
дворовая команда
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Ванкувер Кэннакс - kibic, Математик
|
| |
| |
| Dan | Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:20 | Сообщение # 10 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Ванкувер Кэннакс - kibic, Математик,Dan
Спорт - це життя!
|
| |
| |
| Zabivalka | Дата: Среда, 27.10.2010, 10:40 | Сообщение # 11 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Всем привет! Если у кого-то есть желание поиграть давайте соберём команду - я готов! Добавлено (27.10.2010, 10:40) --------------------------------------------- New York Rangers - Zabivalka
|
| |
| |
| Roma | Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:41 | Сообщение # 12 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Так же играю за Рэйнджерс.
|
| |
| |
| Kashtan | Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:03 | Сообщение # 13 |
первая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Хочу в Рэйнджерс =)
|
| |
| |
| hitmaner | Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:31 | Сообщение # 14 |
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Питсбург Пингвинз - Hitmaner,ЧБР ____________________________________________________________________________________ Ребята нас пока двое, кто хочет быть третьим пишите в этой темке
Играй всем сердцем за то что у тебя на груди, и тогда все запонят что у тебя на спине Л.Месси
Сообщение отредактировал hitmaner - Пятница, 29.10.2010, 12:58 |
| |
| |
| McLaren | Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:23 | Сообщение # 15 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Клуб NYR Fans 1. McLare 2. Flashment 3. Divikon
|
| |
| |