Четверг, 25.06.2026, 12:06 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
salehДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Чикаго- saleh

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Регистрация до 31 октября 2010 года

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ESI2607Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:46 | Сообщение # 3
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Detroit - amelin, demik-78, ESI2607

Главное участие, а не приз!
 
АрктикаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:00 | Сообщение # 4
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 367
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Лос-Анджелес - Арктика,

Везёт тому кто везёт

Сообщение отредактировал Арктика - Воскресенье, 24.10.2010, 21:01
 
salehДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Вася ищи еще 2 игроков

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
sass1954Дата: Понедельник, 25.10.2010, 02:29 | Сообщение # 6
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Вася ищи еще 2 игроков

Если Вася не против - я сыграю !

Поднимите тему повыши , а то её даже незаметно !

Сообщение отредактировал sass1954 - Понедельник, 25.10.2010, 02:33
 
SuperVladДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:34 | Сообщение # 7
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Если Вася и Сас не против, буду третим....
 
АрктикаДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:59 | Сообщение # 8
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 367
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Если Вася и Сас не против, буду третим....
Сочту за честь играть с Вами в одной команде! smile


Везёт тому кто везёт
 
МатематикДата: Вторник, 26.10.2010, 22:37 | Сообщение # 9
дворовая команда
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Ванкувер Кэннакс - kibic, Математик
 
DanДата: Вторник, 26.10.2010, 23:20 | Сообщение # 10
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ванкувер Кэннакс - kibic, Математик,Dan

Спорт - це життя!
 
ZabivalkaДата: Среда, 27.10.2010, 10:40 | Сообщение # 11
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем привет! Если у кого-то есть желание поиграть давайте соберём команду - я готов!

Добавлено (27.10.2010, 10:40)
---------------------------------------------
New York Rangers - Zabivalka

 
RomaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:41 | Сообщение # 12
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Так же играю за Рэйнджерс.
 
KashtanДата: Четверг, 28.10.2010, 22:03 | Сообщение # 13
первая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Хочу в Рэйнджерс =)
 
hitmanerДата: Пятница, 29.10.2010, 10:31 | Сообщение # 14
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Питсбург Пингвинз - Hitmaner,ЧБР
____________________________________________________________________________________
Ребята нас пока двое, кто хочет быть третьим пишите в этой темке


Играй всем сердцем за то что у тебя на груди, и тогда все запонят что у тебя на спине
Л.Месси


Сообщение отредактировал hitmaner - Пятница, 29.10.2010, 12:58
 
McLarenДата: Пятница, 29.10.2010, 11:23 | Сообщение # 15
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Клуб NYR Fans

1. McLare
2. Flashment
3. Divikon

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта