|
РЕГЛАМЕНТ NHL CUP 2010-11
|
|
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:12 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| _________________________Регламент турнира_____________ Общие положения В турнире принимают участие все желающие команды, оформившие заявку. Команда состоит из 3 игроков. В зависимости от количества команд будет сыгран много круговой турнир. Прогнозируются реальные матчи нхл. Учитывается итоговый результат матча после серии булитов, если таковые состоятся. Программка на матч состоит из 10 реальных матчей регулярного сезона нхл. Правила Игроки присылают прогнозы в виде одной строки через форму в теме тура пример( saleh- 1112221212) . После получения прогнозов формируется расчетка, и до начала первого матча выкладывается в теме тура. За победу команда получает 2 очка, за ничью 1 , за поражение 0, победа в овертайме 2 очка, поражение в овертайме 1 очко, неявка на матч поражение 0-5 и снятие 2 очков. Победитель в овертайме определяется по количеству угаданных общекомандных исходов. Если игрок одной команды угадывает на 1-3 исхода больше своего соперника, он забивает 1 гол, на 4-6 два гола, на 7 и больше 3 гола. Результат матча определаяется сложением забитых шайб командами на на всех линиях. Выше место в таблице занимает команда, у которой большее количество набранных очков. При равенстве очков выше место занимает команда, у которой больше побед, лучшая разница забитых и пропущенных шайб, большее количество забитых шайб. По итогам регулярного сезона формируется сетка кубка, где на каждой стадии команды проведут по 5 матчей, или же до 3 побед. Правила подсчета результата кубкового поединка идентичны чемпионату. Награждение победителей Памятными дипломами награждаются: Первые 3 команды регулярного сезона, облатель и финалист кубка.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:33 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Игроки в команде будут распределяться по линиям в зависимости от количества угаданных исходов, если кто-то из игроков не пришлет прогноз его место займет лучший игрок команды на данный момент, если вся команда не пришлет, то засчитывается техническое поражение 0-5 и снимается 3 очка
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:40 | Сообщение # 3 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Серёж,более подробнее опиши победу в овертайме.Например:счёт в матче 1:1,по каким критериям будет определён победитель?Может я,что-то пропустил?Оказывается пропустил.А если и общекомандное количество угаданных прогнозов одинаковое?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:41 | Сообщение # 4 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Серёж,более подробнее опиши победу в овертайме.Например:счёт в матче 1:1,по каким критериям будет определён победитель?Может я,что-то пропустил?Оказывается пропустил.А если и общекомандное количество угаданных прогнозов одинаковое? тогда ничья конечно
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:52 | Сообщение # 5 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Серёж,а может быть будем смотреть по линиям,начиная с первой,а если уж и линии не помогут,тогда точно по одному очку каждой команде.Это конечно после того как общекомандное количество очков будет одинаковое.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 30.10.2010, 08:41 | Сообщение # 6 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Серёж,а может быть будем смотреть по линиям,начиная с первой,а если уж и линии не помогут,тогда точно по одному очку каждой команде.Это конечно после того как общекомандное количество очков будет одинаковое. Да ну Сергей зачем такие заморочки?????? не выявил овер победителя тогда ничья
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:01 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Ну вот и все. Теперь играем в группах в 4 круга, затем формируем одну общую группу с набранными очками, и играем еще один круг. Потом плэйофф в серии будет по 7 матчей либо до 4 побед одной из команд.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:10 | Сообщение # 8 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Сколько команд будет выходить в плей-офф? 4 или 8 ?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:57 | Сообщение # 9 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Сколько команд будет выходить в плей-офф? 4 или 8 ? Сергей можно сделать чтобы все сыграли
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:08 | Сообщение # 10 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Серёга,считаю,что интерес резко пропадет.Не,почитал повнимательнее правила,раз чемпиона и презёров будешь награждать,то к кубку допускай всех,только с разных стадий.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |