|
ПРОЕКТ PROFIOPEN 2011-12
|
|
| saleh | Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:48 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Регламент турнира. В турнире принимают участие сборные команды сайтов, оформившие заявки на сезон. Команда состоит из 10 игроков. Регламент турнира. В турнире принимают участие все желающие. Прогнозируются исходы матчей евро чемпионатов , а так же матчи сборных команд. Команда, играющая дома, имеет право поставить по одному двойному прогнозу ( 10 20 12 ) Двойники ставят все игроки команды. Программка состоит из 10 матчей. Основной состав состоит из 6 игроков. Тренер команды сам определяет состав на матч и отсылает прогнозы основы и запаса на емейл организатора. подсчет результата матча: каждый игрок распределяется по линиям. Игрок первой линии одной команды играет против игрока первой линии соперника и так далее. При подсчете сравниваются угаданные исходы игроков на линиях. Если игрок одной команды угадывает на 1-3 исхода больше своего соперника, он забивает один гол, на 4-5 исхода 2 гола, 6 и более 3 гола. Далее складываются забитые мячи всех игроков основы обеих команд и получаем итоговый счет. Выше место в таблице занимает команда у которой большее количество набранных очков. В случае равенства очков выше место занимает команда, у которой больше побед, лучшая разница забитых и пропущенных мячей, большее число забитых мячей, лучшие показатели в личных встречах. По итогам сезона первые 3 команды получат памятные дипломы. Параллельно будет проведен кубок по этим же правилам. Обладатель кубка и финалист так же получат дипломы.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:52 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Подробный формат турнира будет определен после завершения заявочной кампании. Старт турнира в начале сентября пока планируется на первом этапе 2 круговой турнир в группах далее лучшие формируют финальную группу и играют однокруговой турнир с нуля без двойников, не попавшие команды разыграют утешительный турнир. Высказывайтесь по данному регламенту.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:54 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Дополнение: если какой-нибудь матч из программки не состоится во временные сроки тура, он не учитывается. Все спорные вопросы решает организатор в одностороннем порядке.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 07.10.2010, 02:15 | Сообщение # 4 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| За победу в матче команда получает 3 очка, за ничью 1, проигрыш 0. Так же дипломы получат лучший бомбардир и лучший по системе +/-
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| chistjak | Дата: Четверг, 07.10.2010, 08:29 | Сообщение # 5 |
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| это шо на следующий год
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:08 | Сообщение # 6 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Регламент нормальный,вот только,команда из 6-ти человек.Не многовато ли?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:32 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Все нормально
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:49 | Сообщение # 8 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| 10 игроков в составе,это уже более похоже на межсайтовый турнир сборных.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| кипер46 | Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:27 | Сообщение # 9 |
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) 10 игроков в составе,это уже более похоже на межсайтовый турнир сборных. Вот и я о том же. Нынешний формат вполне хорош. Ну, максимум, шесть.
|
| |
| |
| egk | Дата: Понедельник, 11.10.2010, 00:21 | Сообщение # 10 |
высшая лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Нынешняя формула проведения вполне нормальная, можно добавить 1-2 игрока в запас чтобы варьировать составом.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 11.10.2010, 01:04 | Сообщение # 11 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Ну посмотрим может сделаем турнир где в команде будет по 6 игроков более активно давайте обсуждать
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:42 | Сообщение # 12 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Чтобы всем было интересно, то сделаем в заявке от 6 до 10 человек, но в основе будет 6 человек....да такой вопрос стоит ли играть с двойниками, или просто сыграем классику?
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |