По прогнозам 2 тура чемпионата разыграем Суперкубок. Встречаются чемпион и "серебрист". NecID, как хозяин поля, может поставить один двойник. Прогнозы отправьте в личку Сухареву, тема письма "Суперкубок"
Лион (NecID) - Лилль (Реклин)
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?