Вторник, 23.06.2026, 19:30 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Регламент турнира 2010-2011 годов( проект )
salehДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
В турнире принимают участие все желающие, оформившие заявку на сезон. В зависимости от количества участников игроки будут распределены по группам, где проведут матчи каждый с каждым в 4 круга. Прогнозирование будет проходить на исходы. Порядок подведения итога матча: участник подает прогнозы по программке, которая будет состоять из 10 матчей. Прогнозироваться будут все матчи нхл. Вид подачи прогнозов 1 0 2, учитываться будут результаты матчей с учетом овертайма. Если игрок угадывает исход, а его соперник нет, то первый забрасывает шайбу в ворота соперника, если оба угадывают или не угадывают исход реального матча, то взятие ворот не фиксируется. Выше место в таблице занимает игрок, у которого большее количество очков, большее количество побед, лучшая разница забитых и пропущенных шайб. За победу в основное время и победу в овертайме игрок получает 3 очка, за ничью и поражение в овертайме 1 очко, за поражение в основное время 0 очков. В овертайме победу одерживает игрок, который забивает первый гол в матче( допустим игрок 1 забил первую шайбу на 3 матче, а его соперник на 5 получается в случае ничьи победу в овертайме одерживает игрок 1 ). Если игрок не присылает прогнозы на тур ему засчитывается техническое поражение и снимается 3 очка.

Положение о кубке.

Кубок стартует по завершению чемпионата. Количество участников будет определено по ходу сезона, в зависимости от количества заявившихся игроков. Подсчет результатов такой же как и в чемпионате. На каждой стадии кубка серия будет состоять из 7 матчей. В следующую стадию проходит игрок, который выиграл большее число матчей, в случае ничьи, кто забил больше шайб, имеет лучшую разницу шайб.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
давайте обсуждать данный регламент. количество кругов будет подкоректированно в зависимости от числа желающих сыграть

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да если матч из программки не состоится в сроки тура он не будет учтен.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ESI2607Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:28 | Сообщение # 4
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Меня полностью устраивает данный проект!!!

Главное участие, а не приз!
 
SERGДата: Вторник, 01.06.2010, 00:01 | Сообщение # 5
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Хорошо бы набрать 30-ть участников и как в реальной НХЛ,распределение по группам.По исходам играть-поддерживаю.Может быть без ничьих,итог после буллитов.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
АрктикаДата: Вторник, 01.06.2010, 08:27 | Сообщение # 6
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 367
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (ESI2607)
Меня полностью устраивает данный проект!!!

Меня тоже!


Везёт тому кто везёт
 
VeteranДата: Пятница, 09.07.2010, 20:50 | Сообщение # 7
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
За победу в основное время и победу в овертайме игрок получает 3 очка, за ничью и поражение в овертайме 1 очко, за поражение в основное время 0 очков

Кто мне объяснит, как определяется победитель в овертайме? В правилах об этом ничего не сказано.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Пятница, 09.07.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Кто мне объяснит, как определяется победитель в овертайме? В правилах об этом ничего не сказано.

Андрей- у кого больше исходов угадано тот и выиграет в овере


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Пятница, 09.07.2010, 22:09 | Сообщение # 9
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Андрей- у кого больше исходов угадано тот и выиграет в овере

Сергей, при ничейном счете количество исходов у соперников будет одинаковое. Или я что-то не понимаю. Объясни на примере...


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Пятница, 09.07.2010, 22:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да Андрей ты прав сейчас внесу дополнение в правила

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Пятница, 09.07.2010, 23:07 | Сообщение # 11
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Да Андрей ты прав сейчас внесу дополнение в правила

Вот теперь все понятно, спасибо.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта