|
Регламент турнира 2010-2011 годов( проект )
|
|
| saleh | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:51 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| В турнире принимают участие все желающие, оформившие заявку на сезон. В зависимости от количества участников игроки будут распределены по группам, где проведут матчи каждый с каждым в 4 круга. Прогнозирование будет проходить на исходы. Порядок подведения итога матча: участник подает прогнозы по программке, которая будет состоять из 10 матчей. Прогнозироваться будут все матчи нхл. Вид подачи прогнозов 1 0 2, учитываться будут результаты матчей с учетом овертайма. Если игрок угадывает исход, а его соперник нет, то первый забрасывает шайбу в ворота соперника, если оба угадывают или не угадывают исход реального матча, то взятие ворот не фиксируется. Выше место в таблице занимает игрок, у которого большее количество очков, большее количество побед, лучшая разница забитых и пропущенных шайб. За победу в основное время и победу в овертайме игрок получает 3 очка, за ничью и поражение в овертайме 1 очко, за поражение в основное время 0 очков. В овертайме победу одерживает игрок, который забивает первый гол в матче( допустим игрок 1 забил первую шайбу на 3 матче, а его соперник на 5 получается в случае ничьи победу в овертайме одерживает игрок 1 ). Если игрок не присылает прогнозы на тур ему засчитывается техническое поражение и снимается 3 очка. Положение о кубке. Кубок стартует по завершению чемпионата. Количество участников будет определено по ходу сезона, в зависимости от количества заявившихся игроков. Подсчет результатов такой же как и в чемпионате. На каждой стадии кубка серия будет состоять из 7 матчей. В следующую стадию проходит игрок, который выиграл большее число матчей, в случае ничьи, кто забил больше шайб, имеет лучшую разницу шайб.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:52 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| давайте обсуждать данный регламент. количество кругов будет подкоректированно в зависимости от числа желающих сыграть
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:53 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Да если матч из программки не состоится в сроки тура он не будет учтен.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:28 | Сообщение # 4 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Меня полностью устраивает данный проект!!!
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:01 | Сообщение # 5 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Хорошо бы набрать 30-ть участников и как в реальной НХЛ,распределение по группам.По исходам играть-поддерживаю.Может быть без ничьих,итог после буллитов.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Арктика | Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:27 | Сообщение # 6 |
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 367
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Quote (ESI2607) Меня полностью устраивает данный проект!!! Меня тоже!
Везёт тому кто везёт
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Пятница, 09.07.2010, 20:50 | Сообщение # 7 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) За победу в основное время и победу в овертайме игрок получает 3 очка, за ничью и поражение в овертайме 1 очко, за поражение в основное время 0 очков Кто мне объяснит, как определяется победитель в овертайме? В правилах об этом ничего не сказано.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:01 | Сообщение # 8 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Кто мне объяснит, как определяется победитель в овертайме? В правилах об этом ничего не сказано. Андрей- у кого больше исходов угадано тот и выиграет в овере
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:09 | Сообщение # 9 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Андрей- у кого больше исходов угадано тот и выиграет в овере Сергей, при ничейном счете количество исходов у соперников будет одинаковое. Или я что-то не понимаю. Объясни на примере...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:35 | Сообщение # 10 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Да Андрей ты прав сейчас внесу дополнение в правила
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:07 | Сообщение # 11 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Да Андрей ты прав сейчас внесу дополнение в правила Вот теперь все понятно, спасибо.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |