Пятница, 26.06.2026, 00:23 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПРЕСС-ЦЕНТР
salehДата: Четверг, 04.03.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Здесь будет официальная тема для создания команд. Лично я создаю Салют- в команду уже приглашены SERG и SkVaL от 3 кандидата жду ответа. Так что можете желающие создавать команды хоть еще и рано, и формировать составы.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 21.12.2010, 06:28 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Так как пока нету трансферного окна, а сложилась обстановка что команда осталась в меньшинстве принимаю решение разрешить дозаявку данного игрока. Это исключительная ситуация и очень не приятная для меня. чтож похоже первый блин оказывается комом.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
afaДата: Вторник, 21.12.2010, 17:24 | Сообщение # 152
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 0 []
Статус: Offline
По моему, турнир организован и проводится нормально. Все нюансы, которые могут возникнуть, предусмотреть трудно. Футбол тем и интересен, что непредсказуем. Организаторам большое спасибо за их труд biggrin
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 21.12.2010, 19:35 | Сообщение # 153
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Есть предложение включать для прогнозирования дополнительные матчи ( 11-15) и в случаи переноса матчей из 10 основных-включать запасные.Впрочем,на многих турнирах такое правило есть.Можно и здесь внедрить.

Я
 
КолымаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:04 | Сообщение # 154
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (afa)
По моему, турнир организован и проводится нормально. Все нюансы, которые могут возникнуть, предусмотреть трудно. Футбол тем и интересен, что непредсказуем. Организаторам большое спасибо за их труд

Полностью поддерживаю.


Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
РеклинДата: Вторник, 21.12.2010, 21:14 | Сообщение # 155
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Алексей,а решит ли это проблему двойников?Я тоже очень уважаю Сергея,но игра есть игра и все должны быть в равном положении.
 
salehДата: Вторник, 21.12.2010, 22:06 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Саша а разве интересно играть без двойников? Планирую сделать на будующий сезон что-то новое в данном турнире думаю что-нибудь придумаем

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 21.12.2010, 22:34 | Сообщение # 157
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Алекс,проблему двойников можно решить.Просто хозяева на все матчи 11-15 ставят двойники.
В этом направлении и надо двигаться.Без дополнит.матчей нельзя мне кажется со след.сезона.


Я
 
РеклинДата: Среда, 22.12.2010, 17:53 | Сообщение # 158
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Можно обойтись без дополнительных матчей , тем более что не понятен критерий их выбора , кому-то на определённый матч нужен двойник , а кому-то и так ясен исход . Можно оставить всё как есть , тем более что половину и такое положение дел устраивает . Просто дополнительно хозяйским игрокам ( по желанию ) можно отправить 5 двойников из тура с убывающим предпочтением ( при условии что матч считается состоявшимся если сыграны 50% игр из программки этого вполне достаточно ) . Пометить к примеру так - 6-0, 8-2, 3-1 , 9-0 , 4-2. Прогнозы - 1(10)21111111. Матч номер 2 с двойником не состоялся , тогда следующим идёт 6 матч , где к победе хозяев добавляется ничья и тд . Возможно , что эти двойники и вовсе не понадобятся , но подстраховать нынешнию ситуацию помогут
 
БатьковичДата: Среда, 22.12.2010, 20:40 | Сообщение # 159
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
предложение Алексея довольно интересное, а вот у Александра уж как то все запутанно

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
РеклинДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:47 | Сообщение # 160
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
1. Челси - Манчестер Юнайтед 1
2. Уиган - Астон Вилла 02
3. Штутгарт - Бавария 2
4. Вольфсбург - Хоффенхайм 1
5. Альмерия - Хетафе 1
6. Осасуна - Сарагоса 1
7. Милан - Рома 1
8. Лацио - Удинезе 1
9. ПСЖ - Монако 1
10. Марсель - Лион 1
В принципе всё просто, я не умею объяснить. Мои прогнозы из последнего тура 1(20)21111111.Для страховки из данной программки берём ещё 5 матчей и проставляем двойники в порядке предпочтения . Допустим, это ничья в шестом матче Осасуна-Сарагоса, далее победа хозяев в третьем матче Штутгарт-Бавария, далее ничья в десятом матче Марсель-Лион, далее победа гостей в первом матче Чели-МЮ и победа гостей в четвёртом матче Вольфсбург-Хоффенхайм.Записываем 6-0(шестой матч-ничья),3-1,10-0,1-2,4-2.Т.е. если не состоялся матч Уиган - Астон Вилла, то следующим учитывается матч Осасуна-Сарагоса в виде двойника 10, следующим - матч Штутгарт-Бавария в виде двойника 12 и т.д.Если не состоятся все упомянутые 5 матчей и матч Уиган-Астон Вилла, то не состоится и матч ЦСКА-Салют т.к. в остатке 4(менее 50%)матча.Кстати, это можно использовать и в национальных чемпионатах, чтобы не терять преимущества своего поля даже и при форс-мажорных обстоятельствах.
 
БатьковичДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:45 | Сообщение # 161
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Александр, а вот сейчас на твоем примере картинка нарисовалась вполне приличная. и твое предложение про нац. чемпионаты довольно привлекательное, но как его воплотить в жизнь, если форма-отправки под это не заточена???

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
taranДата: Среда, 29.12.2010, 11:56 | Сообщение # 162
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Разрешите представить вашему вниманию первый выпуск интернет-газеты ЛФЛА LIFE. Газета посвящена деятельности нашей Лиги, в том числе, большое внимание уделено и прогнозированию. Не обошли мы стороной и турнир ProfiOpen, правда, пока ограничились эпизодической ролью.

Первый выпуск, по большей части, посвящён обзору 2010 года. В следующих номерах текущие вопросы, в том числе, и прогноз-турниры, будут освещаться более подробно.

Скачать выпуск можно на нашем сайте (http://lfla.ru), а прокомментировать - на нашем форуме (http://lfla.ru/forum) в разделе "Общий". С нетерпением ждём ваших отзывов.

 
salehДата: Среда, 29.12.2010, 12:16 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
прочел молодцы

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 30.12.2010, 21:14 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики- сейчас полная запарка но обзор прошедшего тура будет перед очередным туром точно

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 04.01.2011, 22:14 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Обзор 15 тура

ЦСКА - Салют 0-2(8-11)

NecID - saleh 2-3
aks - SkVaL 2-2
Реклин - AlekseyShalaev 2-2
ehduard-shevcov - SERG 2-4

Матч прошел при преимуществе гостей. В первом тайме в самом его начале отличился saleh. Во втором тайме гости так же были немного удачливей, и в концовке матча SERG увеличил счет, став лучшим игроком матча.

Спартак - Альянс-RUS 2-1(14-12)

Колыма - afa 2-2
ESI2607 - sanyi 4-5
Марафон - Бравый 3-2
amelin - Мирослав 5-3

Хозяева поля имели преимущество в матче и заслуженно победили. В первом тайме гости начали играть активно, и sanyi открыл счет в матче. Во втором тайме хозяева поля взяли инициативу в свои руки, и Марафон и amelin провели два мяча в ворота гостей, принеся победу хозянвам.

Черноморец - Альянс-UKR 0-1(10-11)

BROKER - Lancelot 2-2
SuperVlad - Бандера 3-3
Sana21 - Oleg_T 3-3
Mishgan - SOS! 2-3

Минимальное преимущество гости прекрасно воплотили в победу. Первый тайм шел в равной борьбе. Команды играли явно с оглядкой на собственные ворота. Второй тайм так же начался по сценарию первого, и казалось ничьи не исбежать, но перед самым финальным свистком гостям удалась разящая атака, и SOS! принес победу своей команде.

ФК Тюмень - Noroc 0-4(0-11)

Juvecat - digor 0-3
DarkSoul - Pasha 0-3
Стуч - Latinos 0-3
lainst - KorsaR 0-2

Хозяева поля снова не явились на матч, и гости без труда забили по 2 мяча в каждом тайме. В первом отличились digor и Pasha, а во втором Latinos и KorsaR.

Торпедо - Зенит 1-2(10-11)

Svetik - egk 3-2
DJ_Fairy - dkdens 2-2
leshav - Warrock 3-4
Roma - kalach 2-3

Свое минимальное преимущество в матче гости сумели реализовать в победу. Первый тайм начался с преимущества хозяев поля, и Svetik открыл счет в матче. До перерыва счет так и не изменился. Во втором тайме гости перехватили инициативу в матче, и Warrock и kalach забили два мяча, и принесли победу своей команде. Лучший игрок матча Warrock.

Авангард - Эстония 2-1(12-10)

demik-78 - alexivan 5-3
chistjak - alex54 3-2
кипер46 - orlander 2-3
FanLoko - sass1954 2-2

Хозяева выиграли матч уже в первом тайме, когда demik-78 и chistjak провели два безответных мяча. Во втором тайме гости сумели провести гол престижа, отличился orlander. Лучший игрок матча demik-78.

__________________исходы___________________________________+/-______________



тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта