|
ПРЕСС-ЦЕНТР
|
|
| saleh | Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:31 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Здесь будет официальная тема для создания команд. Лично я создаю Салют- в команду уже приглашены SERG и SkVaL от 3 кандидата жду ответа. Так что можете желающие создавать команды хоть еще и рано, и формировать составы.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| amelin | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:15 | Сообщение # 136 |
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| я против переигровок
|
| |
| |
| Roma | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:26 | Сообщение # 137 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| У Торпедо из-за отмен сгорел 3 двойника, как будто на нейтральном поле играли. Однозначно за переигровку. Как вариант предлагаю засчитать 8 матчей и доиграть не хватающие 2 на играх со сходными параметрами, например Челси - Арсенал, естественно с сохранением прав на двойники.
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:28 | Сообщение # 138 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Предлагаю оставить все как есть.
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| aks | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:44 | Сообщение # 139 |
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| У ЦСКА тоже сгорело 3 двойника(, переигровка - на усмотрение организатора, будем согласны с любым решением
Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:58 | Сообщение # 140 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| есть и довольные и нет......... хоть мы и выиграли все равно тур переиграем и кубок соответственно
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Колыма | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:23 | Сообщение # 141 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| А если и в следующий тур что-нить перенесется? Опять будем переигрывать?
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:43 | Сообщение # 142 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| теперь решим так чтобы без обид..... если в туре сыграно более половины матчей, то тур будет считаться сыгранным
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:51 | Сообщение # 143 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Все хорошо обдумав, решил , что всем мил не будешь, и где гарантии того, что и дальше матчи не будут переноситься?????? Так что давайте считаем как есть. Пусть на меня и полетят шишки недовольных
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| aks | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:08 | Сообщение # 144 |
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| В отмене матчей вины организатора нет я вижу 3 выхода из сложившейся ситуации: 1-й - тур засчитать 2-й - тур отменить 3-й(компромиссный) рассчитать итоги тура после того как будут сыграны отмененные матчи внести в регламент пункт: если отменено 5 и более матчей тур отменяется кубок засчитать так как двойных исходов там нет и все в равных условиях
Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
|
| |
| |
| egk | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:13 | Сообщение # 145 |
высшая лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Если переигрывать то и Кубок тоже,но лучше засчитать тур.
|
| |
| |
| Реклин | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:28 | Сообщение # 146 |
|
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Подчиняюсь мнению капитана , принимая любое решение , мое дело играть или нет , а потому прошу разрешить меня заменить.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:30 | Сообщение # 147 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Реклин) Подчиняюсь мнению капитана , принимая любое решение , мое дело играть или нет , а потому прошу разрешить меня заменить. Саша в чем проблема?????
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Реклин | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:34 | Сообщение # 148 |
|
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Очень слабоорганизованный турнир ( имхо ) .
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:39 | Сообщение # 149 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Реклин) Очень слабоорганизованный турнир ( имхо ) . большое спасибо за отзыв
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| aks | Дата: Вторник, 21.12.2010, 01:00 | Сообщение # 150 |
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| В команде ЦСКА замена: вместо Реклина играет Alfred61
Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
|
| |
| |