Вторник, 23.06.2026, 19:30 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПРЕСС-ЦЕНТР
salehДата: Четверг, 04.03.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Здесь будет официальная тема для создания команд. Лично я создаю Салют- в команду уже приглашены SERG и SkVaL от 3 кандидата жду ответа. Так что можете желающие создавать команды хоть еще и рано, и формировать составы.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
amelinДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:15 | Сообщение # 136
повидавший все
Группа: Админ
Сообщений: 867
Репутация: 2 []
Статус: Offline
я против переигровок
 
RomaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:26 | Сообщение # 137
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У Торпедо из-за отмен сгорел 3 двойника, как будто на нейтральном поле играли.
Однозначно за переигровку.
Как вариант предлагаю засчитать 8 матчей и доиграть не хватающие 2 на играх со сходными параметрами, например Челси - Арсенал, естественно с сохранением прав на двойники.
 
КолымаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:28 | Сообщение # 138
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Предлагаю оставить все как есть.

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
aksДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:44 | Сообщение # 139
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
У ЦСКА тоже сгорело 3 двойника(, переигровка - на усмотрение организатора, будем согласны с любым решением

Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
 
salehДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:58 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
есть и довольные и нет......... хоть мы и выиграли все равно тур переиграем и кубок соответственно

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
КолымаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:23 | Сообщение # 141
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
А если и в следующий тур что-нить перенесется? Опять будем переигрывать?

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:43 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
теперь решим так чтобы без обид..... если в туре сыграно более половины матчей, то тур будет считаться сыгранным

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:51 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Все хорошо обдумав, решил , что всем мил не будешь, и где гарантии того, что и дальше матчи не будут переноситься?????? Так что давайте считаем как есть. Пусть на меня и полетят шишки недовольных

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
aksДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:08 | Сообщение # 144
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
В отмене матчей вины организатора нет
я вижу 3 выхода из сложившейся ситуации:
1-й - тур засчитать
2-й - тур отменить
3-й(компромиссный) рассчитать итоги тура после того как будут сыграны отмененные матчи

внести в регламент пункт: если отменено 5 и более матчей тур отменяется

кубок засчитать так как двойных исходов там нет и все в равных условиях


Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
 
egkДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:13 | Сообщение # 145
высшая лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Если переигрывать то и Кубок тоже,но лучше засчитать тур.
 
РеклинДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:28 | Сообщение # 146
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Подчиняюсь мнению капитана , принимая любое решение , мое дело играть или нет , а потому прошу разрешить меня заменить.
 
salehДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:30 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Реклин)
Подчиняюсь мнению капитана , принимая любое решение , мое дело играть или нет , а потому прошу разрешить меня заменить.

Саша в чем проблема?????


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
РеклинДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:34 | Сообщение # 148
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Очень слабоорганизованный турнир ( имхо ) .
 
salehДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:39 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Реклин)
Очень слабоорганизованный турнир ( имхо ) .

большое спасибо за отзыв


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
aksДата: Вторник, 21.12.2010, 01:00 | Сообщение # 150
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
В команде ЦСКА замена: вместо Реклина играет Alfred61

Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта