Вторник, 16.04.2024, 23:02 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » Опрос (Голосование)
Опрос
В новом сезоне с каким дедлайном хотите играть?
1.1. Играем как в этом сезоне[ 10 ][47.62%]
2.2. Общий дедлайн в четверг в 23-59 или вторник в 23-59(если игры в среду)[ 11 ][52.38%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.04.2013, 10:42
Всего ответов: 21
igor0971Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:40 | Сообщение # 16
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Цитата (URSAlex)
буду играть в след.сезоне здесь (и не только здесь) только при дедлайне не ранее 17-00 пятницы. Нет желания и времени посреди недели заниматься прогнозированием...

Я за общий дедлайн. Но, можно его сделать не в четверг, а в пятницу в 17-00, как предлагает Алексей. Только как мне кажется, в чемпионате России и Украины когда-то матчи начинались в 13-30 в пятницу. Хотя я могу и ошибаться.

Я против дедлайнов, максимально приближенных к реальным матчам по двум причинам:
1) Это совсем неудобно организаторам. Полностью выпадают "из жизни" 2 вечера: пятницы и субботы. Причем два важных вечера. Ладно бы это были будние дни... Я не могу отлучиться от компьютера. Если прихожу в гости, то обязательно бегу к компьютеру. В кино или еще куда-то сходить тоже не могу. Еще у меня тренировки в пятницу вечером. Тоже приходится что-то выдумывать. Кроме того на выходные я в деревню уезжаю. Раньше там был Интернет - сейчас нет. Ездил на этих выходных и поеду через неделю-две. Опять придется переносить дедлайны.

В общем, если останется этот вариант, то прошу искать нового ведущего. Желательно из тех кто так ратует за максимально приближенные дедлайны. Посмотрим, что они скажут после года ведения турниров.

2) Считаю, что максимально приближенные дедлайны не только неудобны, но и вредны. Те кто за них голосует не знает сколько пропусков случается именно из-за этого, а я знаю. Многие сюда заходят раз в неделю-две. Потому за дедлайнами не могут следить. Если случается сдвиг какой-нибудь игры на несколько часов, то мы сдвигаем дедлайн за несколько дней до тура и те, кто сюда редко заходят выпадают из игры. И в этом сезоне было это несколько раз, когда по 8-10 человек пропускали туры именно по этой причине. Кроме того бывает, что люди привыкают, что в Италии дедлайн всегда в субботу, например, а теперь стали играть в пятницу и дедлайн меняется. И такие тоже пропускают. Многие пропуски именно по этой причине. И, если бы был четкий дедлайн, то количество т.п. в каждом туре уменьшилось бы.... как и количество дисквалифицированных.
 
VjazmitschДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:34 | Сообщение # 17
первая лига
Группа: сборники
Сообщений: 187
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Полностью согласен с Игорем.Ни убавить,ни прибавить.Постепенно,к единому дедлайну все привыкнут и прекратятся разговоры,типа:"А я не знал...".
 
azarteДата: Вторник, 02.04.2013, 18:27 | Сообщение # 18
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 332
Репутация: 2 []
Статус: Offline
За общий дедлайн. По крайней мере, один сезон стоит отыграть по новому. Ведь всё познаётся в сравнении. Плюсы и минусы нынешнего дедлайна мы знаем, давайте попробуем поиграть по-новому. Если не покатит, то вернуться никогда не поздно. Хотя пока, предварительно, минусов не видно.

Ну очень большой любитель футболпрогноза!
 
ивановичДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:21 | Сообщение # 19
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВВОДИТЬ ПРОГНОЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ТУРОВ ВПЕРЕД,ИЗ-ЗА ЭТОГО ИГРОКИ ПРОПУСКАЮТ ТУРЫ ,СООТВЕТСТВЕННО УЖЕ СМЫСЛА НЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ,ЗА ДЕНЬ ЗАКРЫВАТЬ ПРИЕМ ПРОГНОЗОВ И ОРГАНИЗАТОРАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ...ВЕДЬ В ЖИЗНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ ...А ДЕДЛАЙН ЭТО КАК ГОВОРИТЬСЯ "ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕ НАДЫШИШЬСЯ"...СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОВОДИТ ТУРНИРЫ....НО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ Я ДОИГРАТЬ ДО КОНЦА ,ПОЧЕМУ БЫ НИ СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ КАК В ЧЕМПИОНАТ.COM...ВЕДЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ ЗАВЛЕЧЬ НАДО ТОГДА СДЕЛАТЬ ТАК .ЧТО БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОКУ ОТПРАВИТЬ ПРОГНОЗ ЗАРАНЕЕ
 
salehДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Дедлайны стабильны в одно время и матчи вбиты на 2 тура вперед обновляются регулярно в чем проблема?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ивановичДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:00 | Сообщение # 21
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В счет-прогнозах
 
SkVaLДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:57 | Сообщение # 22
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Кстати по поводу дедлайнов на счет-прогнозе. Я веду турниры по ФНЛ и второй лиге России. В связи с тем, что дедлайн каждого матча привязан ко времени его начала, возникает постоянно проблема в определении этого самого времени. Порой в поисках приходится заходить на сайты клубов и там узнавать время. Можно конечно установить общий дедлайн, например по Центру в 14-00 дня тура для всех матчей (раньше в центре по-моему не начинали никогда играть), а по Востоку на 6-00 МСК, но это может вызвать возмущение у тех, кто ставит непосредственно за час до матча (есть и такие). В связи с этим я не могу выставить программку на несколько туров вперед, хотя если принять общее время дедлайна (например для ФНЛ и Востока - 6-00 МСК, Центра и Урала к примеру на 12-00 МСК), то проблема отпадет сама собой.

Если кто подскажет ссылками, где можно посмотреть точное время начала матчей по второй лиге, буду тому признателен.


ШкВаЛ
 
ивановичДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:23 | Сообщение # 23
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А что измениться ,если поставить раньше,раньше по почте играли то вообще отправляли рано...делать надо как удобно  тем, кто проводит турнир....
 
SkVaLДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:50 | Сообщение # 24
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Я готов вбить хоть сейчас программки на все оставшиеся туры, но есть одно но: время дедлайна на все матчи будет фиксировано (одно для всех) и не привязано к каждому матчу. Если никто не против (хотя я в этом и не уверен), я готов по своим турнирам сделать следующие дедлайны
ФНЛ, Восток: 6-00 МСК в день проведения тура/матча
Центр и Урал-Поволжье: 12-00 МСК в день проведения тура/матча
Только в этом случае я могу гарантировано выкладывать программки на несколько туров вперед, вплоть до последнего. Но опять же, это следует где-то прописать, чтобы не было всякого рода разногласий

Добавлено (14.04.2014, 12:50)
---------------------------------------------
В качестве экперимента ввел программки на 19 и 20 тура Урала с общим дедлайном по времени на 12-00 МСК. Посмотрим какова будет реакция игроков на это, сколько будет недовольных? Если эксперимент пройдет успешно (количество недовольных или отказавшихся играть из-за этого будет небольшим), сделаю также и на остальных турнирах. Готов выслушать конструктивную критику по этому вопросу.


ШкВаЛ
 
salehДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:19 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
вторая лига вообще проблема с дедлайнами....... стоит ли ее проводить в новом сезоне?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SkVaLДата: Вторник, 15.04.2014, 08:26 | Сообщение # 26
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Если и будем проводить, то с единым (фиксированным) дедлайном для всех матчей тура, в этом случае можно будет забивать программки на несколько туров вперед для возможности проставиться заранее.

ШкВаЛ
 
ивановичДата: Вторник, 22.04.2014, 11:14 | Сообщение # 27
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Осталось средне 3-4 тура в счет прогноз,впереди майские праздники,нельзя ли эти оставшиеся туры ввести до конца,потом уже подкорректировать время
 
salehДата: Вторник, 22.04.2014, 22:58 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата иванович ()
Осталось средне 3-4 тура в счет прогноз,впереди майские праздники,нельзя ли эти оставшиеся туры ввести до конца,потом уже подкорректировать время
дело в том, что бывает глючит корректировка времени вот в чем проблема


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SkVaLДата: Среда, 23.04.2014, 09:32 | Сообщение # 29
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Цитата saleh ()
бывает глючит корректировка времени
Что касается своих турниров (ФНЛ и 2 лига). Программки на Урал-Поволжье и Восток можно выставить на все туры вперед, а затем, узнав точное время начала матчей, откорректировать его безболезненно. Все введенные ранее прогнозы останутся не тронутыми. А на турнирах ФНЛ и Центр такая фишка не проходит, откорректировать время не позволяет системная ошибка на сервере. Поэтому приходится вводить очередные программы туров когда удается раздобыть информацию о точном времени начала матчей. А эта возможность появляется обычно во 2-й лиге после того как будет сыгран предыдущий тур.


ШкВаЛ
 
ивановичДата: Среда, 23.04.2014, 14:56 | Сообщение # 30
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » Опрос (Голосование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта