Суббота, 18.05.2024, 22:41 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (Вопросы по турнирам и не только)
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
URSAlexДата: Суббота, 28.07.2012, 18:21 | Сообщение # 616
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
хорошо.
 
salehДата: Вторник, 04.09.2012, 14:52 | Сообщение # 617
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Настораживает один момент: игроки приходят, регистрируются в турниры, но потом просто не играют...... это доставляет неудобства организаторам и конечно идет неуважение к остальным ответственным участникам. Да я конечно все понимаю, что сто процентной явки ни у кого не бывает, но мы стремимся к этому и все делаем чтобы вам у нас было комфортно. Надеюсь в ближайшее время народ будет более ответственным и мы действительно будем играть в свое удовольствие.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Вторник, 04.09.2012, 23:48 | Сообщение # 618
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
saleh, тут постом на форуме не изменишь ничего. Сайтов масса, у игроков не хватает времени просто вовремя везде ставить. Или в принципе это занятие не в приоритете, и при наличии других дел и забот им не до прогнозов. Или наш сайт не в приоритете, и успевают поставить только на других сайтах. Можно, конечно, играть узким кругом ответственных игроков, для которых наш сайт родной, но, поверь, будет четкая тенденция тогда к снижению количества игроков, как это наблюдается на одном небезизвестном сайте, долгое время варящемся в своем соку... И рано или поздно сайт просто "умрет" за отсутствием интересной игры с нормальным количеством игроков. А если быть активными и открывать свои "двери" для новичков, то процент игроков, зашедших "случайно" и переставших играть будет всегда.
А вот снизить его могут только конкретные действия организаторов - например, напоминалки на почту, может быть в виде рассылки на Subscribe.
 
salehДата: Среда, 05.09.2012, 09:14 | Сообщение # 619
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей- полностью согласен....... на сайт прийдет 10 человек и пусть останутся 3 уже будет неплохо

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 26.10.2012, 16:18 | Сообщение # 620
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
друзья- к сожалению в новом сезоне будут скорее всего перемены в проведении турниров сайта. Возможно прийдется отказаться от некоторых турниров, так как я сам не потяну их проведение. Вообщем пока ни чего не могу сказать конкретного но перемены будут однозначно

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 09.11.2012, 17:35 | Сообщение # 621
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Уважаемые колеги- приношу свои извинения. Сейчас нарушена оперативность работы. Итоги всегда можно увидеть в расчетке проблем думаю с этим нет. По завершении туров таблицы будем выкладывать в темах форума как раньше. Алексей работал супер, за что ему огромное спасибо, но сейчас все бросил наверное из-за нехватки времени. Как только он объяснит Игорю как выкладывать итоги мы сразу вернемся в работу в оперативном режиме. Еще раз приношу свои извинения во всем виноват я. Кто разочарован и собирается уйти это ваше право. Но все же уверен большинство игроков останется.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 09.11.2012, 17:48 | Сообщение # 622
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Если игроков не устраивает данная ситуация похоже этот сезон тогда будет последним сезоном нашего сайта. . . . Как таковой помощи ни от кого не дождешься один Игорь помогает огромное ему спасибо. У меня жизненные проблемы итак все делаю через силу как могу. Обидно ведь критиковать все горазды, а на призывы помощи все в кусты. Расчетки выкладываем во время в них можно видеть все итоги кто как с кем сыграл, турнирные таблицы все есть для ленивых. Да что перестали выкладывать итоги на сайт я уже написал выше. Жаль конечно, что так все вышло, но как бы там ни было я благодарен всем, кто все это время был с нами.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
РеклинДата: Пятница, 09.11.2012, 17:56 | Сообщение # 623
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Сергей , не руби так с плеча , турниров можно да и скорее всего нужно оставить меньше , но проводить их качественно , а сайт закрывать не стоит . Сайт молодой , опыт как и всегда приобретается с шишками .
 
salehДата: Пятница, 09.11.2012, 18:10 | Сообщение # 624
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Что касается ответа Алексея в чате считаю администратор не имеет права так отвечать. При чем здесь платит народ или нет? Турниры бесплатные, но это не значит, что ведущие ни за что не отвечают раз им не платят. Леша мне тоже ни кто не платит но я ни разу не заикнулся об этом и оплачиваю за свои кровные содержание сайта. Я тебя прошу на выходных напиши Игорю как выкладывать итоги на сайт. У нас у всех проблемы, но раз мы собрали у нас народ, мы должны довести сезон достойно. Если ты после сезона уйдешь я тогда приму решение итоги выкладывать по старинке через прогу футбольные чемпионаты если Игорь не поймет как их делать. Но в любом случае народ должен знать, что бы ни случилось я постараюсь сделать все чтобы вам было у нас интересно. Может и прийдется пожертвовать некоторыми турнирами, но основные чемпионаты, калейдоскоп и счет прогноз все будет

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 09.11.2012, 18:13 | Сообщение # 625
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Саша а ты что предлагаешь? У меня болеет жена, мотаюсь по больницам через день. Поэтому сам я все не могу потянуть, а вот выслушивать критику, хотя по идее все же видно в расчетках, тоже уже нет ни сил ни желания.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
РеклинДата: Пятница, 09.11.2012, 19:39 | Сообщение # 626
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Я уже предложил , есть возможность провести 10 турниров - проводи 10 , один так один . С помощниками каждый сезон беда какая-нибудь . А сайт-то зачем закрывать ? Парнокопытного порадовать хочешь ? А насчёт оплаты действительно перебор , время оно бесценно .
 
salehДата: Пятница, 09.11.2012, 20:12 | Сообщение # 627
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Саша я на деньги не смотрю просто все делаю для вас да в этом году моя вина закосячили исправимся просто все чаще вспоминаю Льва Власова. Вот был человек, который болел всем сердцем за сайт и ни когда плохого ни кому не сказал хотя ох как ему было тяжело мне чайнику все объяснять

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Пятница, 09.11.2012, 20:16 | Сообщение # 628
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Сергей...Алексей..какая кошка между Вами пробежала?Братья поднимите вверх правую руку и совсего размаха опустите вниз со словами Ну и хрен с ними!!!!У всех в жизни что-нибудь да случается-на то она и жизнь!!!!!У Вас лучший сайт прогнозирования который я знаю...может и есть лучше но я не знаю....ну есть сейчас временные трудности..но все гениальное проходило через испытания....наверное Ваш черед наступил....я уверен черная полоса закончится-и мы все будем вспоминать Это с улыбкой и словом-Да было такое!....Уважаемые игроки-Мужчины и Женщины!Сейчас возможно наступил момент когда надо поддержать наших организаторов и морально и материально!Пожалуйста давайте не будем накалять страсти вокруг выкладывания итогов и возможно еще каких-нибудь трудностей которые будут появляться в дальнейшем!!!!Кто сможет пришлите для поддержания сайта хотя бы по 200 рублей...сейчас это не деньги..это бутылка водки плюс пачка сигарет...а им будет помощь....Понимаете нужно помочь сейчас!!!!Сергей мой перевод встречай на днях....Извините если что то не так сказал..все из лучших побуждений...сайт нельзя бросать....поможем.....
 
salehДата: Пятница, 09.11.2012, 21:14 | Сообщение # 629
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Саша ни какой кошки по крайней мере с моей стороны. Алексей как прежде тренер сборной если бы я ему не доверял то сам бы все вел. Что касается денег ни чего не надо это моя головная боль. Саша ты итак много мне помог у меня нет совести брать у тебя деньги.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
БатьковичДата: Пятница, 09.11.2012, 21:55 | Сообщение # 630
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
воспринимайте критику спокойней. то что в чате написал Саша Реклин что организация турниров была поднята на хороший уровень это факт, и когда появились провалы это естественно сразу стало заметно. то расчеток нет, то программки, то дедлайны не те, то про итоги забыли. и сразу на замечания по организации в ответ веселые ответы. меня раньше за 5-10 минутное опоздания выкладывания расчеток SERG не раз бомбил вопросами "где расчетки". так что держите планку господа орги)))

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Батькович - Пятница, 09.11.2012, 21:56
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (Вопросы по турнирам и не только)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта