Воскресенье, 19.05.2024, 16:34 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (Вопросы по турнирам и не только)
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
salehДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:04 | Сообщение # 601
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Если ни чего не изменится, то в новом сезоне в каждом чемпионате будут первые лиги. Это делается чтобы больше играло любителей прогнозировать исходы. Ведущего я уже нашел

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:10 | Сообщение # 602
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
5 худших игрока по итогам этого сезона покинут элитные дивизионы, на их место прийдут 5 лучших игроков из монстра данной страны, не имеющих на данный момент команд. Ушедшие 5 из элитного дивизиона переходят в первую лигу страны, а остальные команды будут сформированы из лучших игроков монстра. Предлагаю снова реальные команды чтобы расписание соответствовало реальному календарю стран, а в первом дивизионе те же команды только с приставкой 1. Типа Динамо-1. Как вам такое предложение?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:31 | Сообщение # 603
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
тогда уж приставка -2 ) Где ты видел в реальном футболе Спартак-1 или Динамо-1
 
salehДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:34 | Сообщение # 604
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Это разницы не меняет

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
igor0971Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:48 | Сообщение # 605
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Реальные команды лучше всего, но в таком случае надо будет приводить в порядок (в соответствии с названиями реальных команд) высшую лигу чемпионата России. Некоторым из тех, кто в ней останется придется поменять свое название. Да и в других чемпионатах если участник остался в высшем дивизионе, а его команда в реальном футболе вылетела, то ему придется брать название одной из команд, пришедшей из низшей лиги или название одной из команд, которая покидает турнир по прогнозированию. Но в таком случае может сложиться ситуация при которой участник, занявший одно из призовых мест, будет вынужден сменить название... например сейчас в чемпионате Англии на втором месте идет Вулверхэмптон, которого в следующем сезоне в реальной премьер-лиге точно не будет...

Сообщение отредактировал igor0971 - Понедельник, 23.04.2012, 01:54
 
salehДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:55 | Сообщение # 606
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Игорь все верно. По поводу вылета реальной команды мы всегда так и делали. Что касается России, то если не будет противников, то именно так и сделаем. Право выбирать первым будет у чемпиона этого года дальше 2 призер и так далее

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SkVaLДата: Понедельник, 23.04.2012, 05:59 | Сообщение # 607
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Друзья- чтобы ни кто не считал, что я сильно держусь за пост руководителя сайта, принимаю решение: по окончании этого сезона сделаю опрос по кандидатуре на данный пост. Может народ не устраивает моя работа, как руководителя сайта или же есть другие причины. У нас свободный сайт и я не хочу быть диктатором.


Это к чему все. Не глупи...


ШкВаЛ
 
SERGДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:06 | Сообщение # 608
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Хочу высказать по поводу образования вторых лиг в чемпионатах.Считаю,что их создавать не надо.Моя причина,Серёг,как ты будешь производить обмен между лигами.Во первых есть монстры,из которых пять лучших участников попадают в чемпионат,не будешь же ты их определять во вторую лигу.Представляешь,лучшие будут выступать во 2-й лиге,получится х.... .Это ладно,так ещё надо будет пристроить,хотя бы призёров 2-й лиги.Это уже как минимум 8-м мест.Восемь команд из 20-ти вылетают из вышки,это считаю перебор.Если я не прав,объясните.Это чисто моё мнение. biggrin

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:07 | Сообщение # 609
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Из первой лиги 5 лучших меняют в высшей из монстра ты правильно понял лучшие попадают в первую я так хотел

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
igor0971Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:30 | Сообщение # 610
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Моя причина,Серёг,как ты будешь производить обмен между лигами.Во первых есть монстры,из которых пять лучших участников попадают в чемпионат,не будешь же ты их определять во вторую лигу.Представляешь,лучшие будут выступать во 2-й лиге,получится х.... .Это ладно,так ещё надо будет пристроить,хотя бы призёров 2-й лиги.Это уже как минимум 8-м мест.Восемь команд из 20-ти вылетают из вышки,это считаю перебор.Если я не прав,объясните.Это чисто моё мнение.


Выскажу свое мнение... взгляд новичка...
Если я правильно понял Сергея, то при наличии двух лиг лучшие игроки из Монстра уже не будут приходить в 1 лигу, а будут приходить именно во 2 лигу. То, что лучшие в Монстре приходят во вторую лигу... здесь я не вижу ничего несправедливого, ведь, как уже писал Сергей 2 лига в своем первом сезоне будет сформирована из лучших игроков Монстров. А это значит, что в двух лигах так или иначе будут задействованы 32-40 лучших игроков. И 5 лучших из Монстра в конце следующего сезона и так уже будут представлены или в первой или во второй лиге. Зато при этом появляется шанс попасть в турниры 1 на 1 у тех, кто не так успешно прогнозирует счета или у новичков, которые приходят по ходу сезона именно в Монстры. И такие люди будут рады попасть хотя бы во вторую лигу... А при наличии только одной лиги многим турниры на исходы практически закрыты (а для некоторых они более приемлемы, чем прогнозирование счетов). Я, например, на счета никогда не играл, только на исходы и не факт, что я попаду в 1 лигу сильнейших, избранных прогнозистов из Монстров стран даже если буду играть полный сезон... И что тогда? Поиграю я несколько лет и пойму, что не тяну прогнозирование счетов и никогда не попаду в чемпионат на исходы и придется мне искать другие соревнования...

В общем я за 2 лиги... Тут только возникает другая трудность... Наберется ли в каждой из стран 2 лиги... Ведь нужны 32-40 человек стабильно играющих (не пропускающих туры), а не от случая к случаю, как позволительно, например, в тех же Монстрах... Потому что игра в таких регулярных чемпионатах это уже другой уровень ответственности и пропуски туров здесь, как мне кажется, недопустимы, потому что влияют они не только на твои результаты, но и на результаты других участников.


Сообщение отредактировал igor0971 - Понедельник, 23.04.2012, 13:47
 
zarathustraДата: Вторник, 24.04.2012, 14:19 | Сообщение # 611
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Сергей,зайди на вун ставку сделай до 17-00мск
 
МолотобоецДата: Пятница, 27.07.2012, 19:34 | Сообщение # 612
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0 []
Статус: Offline
С 20.08 по 01.09 буду в отпуске. Не будет возможности давать прогноз. Как быть,чтобы не дисквалифицировали?
 
salehДата: Пятница, 27.07.2012, 19:39 | Сообщение # 613
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Молотобоец)
С 20.08 по 01.09 буду в отпуске. Не будет возможности давать прогноз. Как быть,чтобы не дисквалифицировали?

ты ни кому из друзей не можешь поручить отправку прогнозов? если нет то расписание матчей есть если мне доверяешь то можешь прислать мне счета на мыло и скажи логин и пароль я за тебя поставлю как приедешь поменяешь пароль на счет прогнозе на исходы там я сам поставлю только жду от тебя прогнозы


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Суббота, 28.07.2012, 04:01 | Сообщение # 614
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
А в чем порблема? До 20 августа все программки до конца месяца уже будут на счет-прогнозе открыты, я уверен. По исходам мы тоже даем сразу программки на две недели. Так что проблем не вижу...
 
МолотобоецДата: Суббота, 28.07.2012, 18:04 | Сообщение # 615
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0 []
Статус: Offline
все что будет доступно для прогноза я проставлю вперед.если там до 1 сентября все будет,то ноу проблем. я на всякий случай уточнял
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (Вопросы по турнирам и не только)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта