Пятница, 26.04.2024, 14:39 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » Межсайтный турнир "В девятку!" (приглашение от ЛФЛА)
Межсайтный турнир "В девятку!"
taranДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:25 | Сообщение # 1
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники клуба прогнозирования "Профессионалы Прогноза"!

От имени Любительской футбольной Лиги Арзамаса (ЛФЛА) и Арзамасской Лиги футбольных прогнозов (АЛФП) хочу пригласить вашу сборную принять участие в межсайтном турнире по прогнозированию "В девятку!".

Данный турнир будет проводиться по правилам АЛФП в период с 20 марта по 9 мая. Турнир посвящён 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В чемпионате участвуют команды от 6 ресурсов, в каждой команде - по 5 участников.

Вкратце опишу основные черты правил нашей Лиги.

Главная особенность состоит в том, что прогнозирование заключается не в угадывании конкретных счетов или исходов, а в распределении событий по их вероятности. Каждому возможному исходу в конкретном матче (победа хозяев, ничья, победа гостей) отдаётся определённый приоритет, а затем ставка на сыгравший реальный исход сравнивается со ставкой оппонента. Название турнира отчасти объясняется тем, что существует девять различных приоритетов.
Матчи складываются в тайм, таймы - в игровой поединок. Немаловажная особенность состоит и в том, что программу на каждый прогноз-тур выбирают сами участники.
Наша довольно необычная схема прогнозирования может показаться сложной на первый взгляд. Однако, ознакомившись с нашими прошедшими турнирами, вы легко поймёте систему прогнозирования.

С полным регламентом турнира "В девятку!" можно ознакомиться на форуме ЛФЛА в специальном подразделе - http://lfla.ru/forum/index.php?showforum=74

Все вопросы по поводу организации и проведения нашего конкурса вы можете задать здесь, на нашем форуме или связавшись со мной лично.

Прошу капитана или представителя вашего прогноз-коллектива ответить в течение ближайших суток, примет ли команда "Профессионалы прогнозы" участие в нашем конкурсе. В случае положительного ответа вы можете зарегистрировать свою команду до 13 марта на нашем форуме. Порядок регистрации описан в регламенте.

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Дмитрий Осипов (taran), капитан команды ЛФЛА.

Наши координаты:
сайт ЛФЛА - www.lfla.ru
форум ЛФЛА - www.lfla.ru/forum
подфорум турнира "В девятку!" - http://lfla.ru/forum/index.php?showforum=74
подфорум АЛФП (для ознакомления с прошлыми турнирами) - http://lfla.ru/forum/index.php?showforum=60
icq - 279735206

Сообщение отредактировал taran - Воскресенье, 07.03.2010, 22:26
 
salehДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики как вам предложение?????? в принципе можно найти 5 желающих. пишите кто хочет сыграть и принять тренерство в данном турнире

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Жаль у Льва Власова комп накрылся, а то уверен он бы взял тренерство..... я просто не в состоянии вот и в кубке ТСА не досмотрел изменение в программке и не разослал их так как был на работе чтож полностью моя вина в проигрыше

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
taranДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:26 | Сообщение # 4
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Жаль у Льва Власова комп накрылся, а то уверен он бы взял тренерство..... я просто не в состоянии вот и в кубке ТСА не досмотрел изменение в программке и не разослал их так как был на работе чтож полностью моя вина в проигрыше

По вашему мнению, вы всё же сможете собрать команду или нет? Дело в том, что количество участников турнира - конкретное, и нам надо знать, будете ли вы играть.
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:31 | Сообщение # 5
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
не в то время поступило предложение.Мы счас от вас в Кубке пострадали-не до новых турниров...лично я пас.

Я
 
taranДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:40 | Сообщение # 6
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (AlekseyShalaev)
не в то время поступило предложение.Мы счас от вас в Кубке пострадали-не до новых турниров

На мой взгляд, странная причина. Наоборот, оттуда вылетели, взамен можно поучаствовать в новом турнире smile

До утра завтрашнего дня буду ждать ещё ваших откликов.

Сообщение отредактировал taran - Воскресенье, 07.03.2010, 23:48
 
salehДата: Понедельник, 08.03.2010, 07:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
ну не так быстро до старта турнира еще много надо с игроками обсудить

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
taranДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:26 | Сообщение # 8
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
ну не так быстро до старта турнира еще много надо с игроками обсудить

Поймите правильно, проблема в том, что если вы откажетесь, нам нужно будет найти замену, а на это тоже нужно время. В наших интересах, чтобы вы сегодня дали согласие, а затем уже в течение недели уточняли состав.
 
salehДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
сегодня я работаю в ночь минимум завтра к вечеру будет ответ

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
хорошо мы сыграем раз никто не хочет взять тренерство прийдется мне тянуть думаю 5 игроков найду для участия

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
taranДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:06 | Сообщение # 11
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
хорошо мы сыграем раз никто не хочет взять тренерство прийдется мне тянуть думаю 5 игроков найду для участия

Спасибо за согласие smile
Регистрация длится до 13 марта на нашем форуме, будем вас ждать.

Помимо вас участвуют команды "Химик", Kuban.ru, Football.by, ОЛФП.

 
salehДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Итак в турнире сыграем я и igorocker жду еще 3 желающих

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 10.03.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
итак в составе saleh, igorocker, SERG, amelin жду еще одного желающего

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » Межсайтный турнир "В девятку!" (приглашение от ЛФЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта