Среда, 24.04.2024, 11:51 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Кубок ProfiOpen-2012
Кубок ProfiOpen-2012
ScannerДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:44 | Сообщение # 16
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline


 
latinosДата: Среда, 31.10.2012, 11:06 | Сообщение # 17
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1 []
Статус: Offline
А почему делайн Кубка не перенести на вечер? Первый матч в 23-45. Ни у кого не будет возможности выложить протоколы?

С вечным FairPlay
 
URSAlexДата: Среда, 31.10.2012, 16:57 | Сообщение # 18
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Сергей, подумай над дедлайном. лучше бы перенести на вечер, конечно.
 
salehДата: Четверг, 01.11.2012, 21:51 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Я посмотрю график работы если буду дома перенесу на вечер сообщу завтра вечером

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 01.11.2012, 22:16 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Если ни чего не изменится 6 я дома. Можно перенести дедлайн на 22-00

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
uralposseДата: Вторник, 06.11.2012, 15:53 | Сообщение # 21
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1 []
Статус: Offline
вопрос такой...состав на второй кубковый матч накидали на скору руку, перепутав дед-лайн....можно ли заявочку как-то аннулировать, чуть позже пришлю заново, еще 6 часов до старта)
 
URSAlexДата: Вторник, 06.11.2012, 17:19 | Сообщение # 22
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Грузите заявку хоть 300 раз. Последняя сохраняется и стирает предыдущие
 
СержиусДата: Вторник, 06.11.2012, 22:28 | Сообщение # 23
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я как капитан сборной GreenMile подаю протест, еще до начала ответного поединка с командой PrimeGang и прошу засчитать технарь нашему оппоненту (или переигровка матча), за неспортивное поведение, т.к. матчи всего состава выставлены одним человеком и все они 100% одинаковы, 2 тайм под копирку уж не говоря о первом. Прошу организатора принять меры, чтобы такое не повторялось впредь, надеюсь на понимание. Пропадает интерес к прогнозированию. Спасибо!

www.greenmile.ru
 
UrozhayДата: Вторник, 06.11.2012, 22:41 | Сообщение # 24
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (Сержиус)
Я как капитан сборной GreenMile подаю протест, еще до начала ответного поединка с командой PrimeGang и прошу засчитать технарь нашему оппоненту (или переигровка матча), за неспортивное поведение, т.к. матчи всего состава выставлены одним человеком и все они 100% одинаковы, 2 тайм под копирку уж не говоря о первом. Прошу организатора принять меры, чтобы такое не повторялось впредь, надеюсь на понимание. Пропадает интерес к прогнозированию. Спасибо!

поддерживаю нашего капитана...какая-же это "игра"?


http://www.vprognozah.ru/
 
shpvladДата: Вторник, 06.11.2012, 23:37 | Сообщение # 25
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Хотелось бы напомнить организаторам о ситуации, которая возникла в прошлогоднем турнире ProfiOpen.
В прошлом году в этом турнире участвовала такая команда SaSiSa, с которой мы (Kuban.ru) играли в последнем туре группового турнира. Нам тогда нужна была только победа, а они выставили одинаковые прогнозы, примерно также как сейчас PrimeGang. Конечно же, это полное безобразие, я помню тогда долго возмущался, писал saleh'у, но к сожалению тогда это ни к чему не привело. Мы сыграли вничью 4:4, выбыли в утешительный турнир, saleh в ответ что-то говорил, что мол правилами это не запрещено, что давайте жить дружно и не ругаться, в общем замяли этот вопрос. В итоге мы получаем ещё одних последователей, которые пытаются таким сомнительным способом продлить себе удовольствие участия в турнире.
Я естественно полностью поддерживаю команду GreenMile и считаю, что такие команды вообще надо дисквалифицировать. Я так понимаю, что 3:10 от GreenMile в кубке и 2:11 от Kuban.ru в чемпионате - это то, на что способна эта команда в честной игре, раз они какими-то сомнительными способами пытаются выйти из этой ситуации.
 
salehДата: Вторник, 06.11.2012, 23:43 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики- понимаю вашу обиду...... да посмотрел расчетку прогнозы одинаковы у всех игроков........ жду мнений других участников мое мнение либо техническое поражение, либо оставить прогноз только первого игрока остальные убрать

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
terziaДата: Среда, 07.11.2012, 00:04 | Сообщение # 27
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Лично моё сугубо субъективное мнение, - за такое безобразие и, самое главное, неуважение к Забаве, тупо дисквалификация без всяких экивоков. ( если, конечно, это не какая нибудь ошибка, в чём я сильно сомневаюсь).

"Абiбокi (Football.by)".
 
salehДата: Среда, 07.11.2012, 00:36 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Если данная ситуация еще повторится, то будет поставлен вопрос о допуске данной команды к следующему турниру

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
terziaДата: Среда, 07.11.2012, 01:45 | Сообщение # 29
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0 []
Статус: Offline
так а сейчас что?

"Абiбокi (Football.by)".
 
ScannerДата: Среда, 07.11.2012, 02:59 | Сообщение # 30
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Разъясню ситуацию для недовольных:

На форуме команды приняли решение, проиграв в первом матче 3:10, во втором запустить 10 "топоров".
Залили все свои прогнозы и выбрали чисто математически те, которые чаще повтоpяются.
Или крупно проиграть или отыграться. Всё спортивно на мой взгляд, честно говоря не вижу никаких признаков нечестной игры.
Что правилами не запрещено, то, значит, разрешено. Давайте этот пункт на будущее оговорим и вопрос будет снят с повестки дня.


 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Кубок ProfiOpen-2012
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта