Воскресенье, 28.04.2024, 03:31 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Кубок ProfiOpen-2012
Кубок ProfiOpen-2012
terziaДата: Среда, 07.11.2012, 04:13 | Сообщение # 31
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ой , ни в жисть не поверю, ибо
На форуме команды приняли решение, проиграв в первом матче 3:10, во втором запустить 10 "топоров".
Залили все свои прогнозы и выбрали чисто математически те, которые чаще повтоpяются.

Никто не находит разногласий?? Или только я?
И, не видя, в принципе, причин для какой-либо ругани, с жутко мне нравящейся командой, как ни крути, увы. Согласись, Сканнер, никто не поверит, как бы вы не договаривались. Понятно, что никто и проверить не сможет то, но-но-но....
Я в своё время поврав понял, что лучше всё таки во всех отношениях иметь чистую совесть. Нравится мне жутко как ты комментишь, но, извини, "Сократ мне друг, но истина дороже".


"Абiбокi (Football.by)".
 
БатьковичДата: Среда, 07.11.2012, 08:17 | Сообщение # 32
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
организаторы должны внести изменения в регламент турнира по ограничении одинаковых счетов в линиях игроков, дабы снять спорные ситуации в будущем. а вообще с такими прогнозами они могут влететь похлеще чем 3:10 biggrin

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
darsal17Дата: Среда, 07.11.2012, 10:10 | Сообщение # 33
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Игра с ограничениями есть на ТнП, зачем копировать у них? Они еще авторские права попросят за это изобретение. Лучше сразу технарь за полностью одинаковые линии на матч. Мне до лампочки договаривались игроки или нет, но даже если вы влетели 3:10, то лучше ставить, что вы думаете, Сканнер. А там как повезет. А то все похоже на признание поражения до начала игры. Нехорошо.
 
salehДата: Среда, 07.11.2012, 11:07 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
тут и доказывать не нужно о сговоре...... все прогнозы одинаковы и считаю это не спортивное поведение....... если соперник настоит на технаре, значит засчитаем его ....... по ходу турнира не заведено у нас менять правила все будем обсуждать в межсезонье

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 07.11.2012, 11:11 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
после первого дня 4-0 и это доказывает, что судьбу не обманешь

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Среда, 07.11.2012, 14:51 | Сообщение # 36
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Сразу видно,что это команда неопытная и не знает,как в ФП-мире относятся негативно к такой вот тактике подаче прогнозов...На любом бы межсайте за такое по головке не погладили бы.Здесь надо понимать,что есть писаные и неписаные правила ФП.Это явное нарушение принципов фейр-плей,пусть и нет об этом ничего в регламенте..
Все-таки,небольшую скидку на неопытность команды PrimeGang сделать стоит..


Я
 
ScannerДата: Среда, 07.11.2012, 15:09 | Сообщение # 37
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Да, интересные мнения выслушал. Если есть неписанные правила в мире ФП, то, значит, надо их придерживатся. Выходит, мы не по понятиям поступили. Косяк наш. Более не повторим. Век интернета не видать!
А по поводу правды или неправды - уважаемый terzia, зарегистрируйся пожалуйста на нашем форуме - http://primegang.unoforum.ru/ под тем же ником - я тебе открою тему Кубок - как прочитаешь - отпишешься - так это было или нет.


 
URSAlexДата: Среда, 07.11.2012, 15:33 | Сообщение # 38
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Согласен с Алексеем. Надо сделать скидку на неопытность команды. Команду наказывать формально не за что, но в принципе считаю разумным делать определенные ограничения. Не такие, которые бы заставляли капитанов выставлять не сильнейший состав, но которые бы не допускали вот таких вот случаев. Например, ограничение подачи более 47 одинаковых исходов (сумма максимума одинаковых исходов по каждому матчу). Еще одно интересное предложение - каждый игрок во втором тайме не должен ставить одинаковые счета. Матчей всего 5, так что выбор достаточно большой)
 
БатьковичДата: Среда, 07.11.2012, 15:47 | Сообщение # 39
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Еще одно интересное предложение - каждый игрок во втором тайме не должен ставить одинаковые счета. Матчей всего 5, так что выбор достаточно большой)

URSAlex, это что навязывание игрокам играть 3:3 или 4:6???


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
URSAlexДата: Среда, 07.11.2012, 17:39 | Сообщение # 40
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Ну если в Ваши 5-ку ожидаемых результатов входят 3:3 и 4:6...
 
ХорошийДата: Среда, 07.11.2012, 19:18 | Сообщение # 41
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
каждый игрок во втором тайме не должен ставить одинаковые счета

это лишне. Почему нельзя ставить одинаковый счет только из-за того что кто-то когда-то поставил все одинаковые прогнозы?
Я, например, не собираю прогнозы своей команды целенаправленно. А беру их из конкурсов на своем сайте. И что надо будет делать если будет одинаковый счет?
 
darsal17Дата: Среда, 07.11.2012, 19:50 | Сообщение # 42
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Сканнер, когда я зарегистрируюсь, открой мне доступ на время, тоже интересно узнать.
Лёша, идея по 47 одинаковым исходам хорошая, но может не надо впадать в крайность(на 2-ой тайм 5 разных счетов), а то будет похоже на генератор случайных чисел.


Сообщение отредактировал darsal17 - Четверг, 08.11.2012, 08:47
 
KanonirДата: Среда, 07.11.2012, 21:20 | Сообщение # 43
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А при отсутствии автоматизации 47 исходов будет предлагаться капитанам считать вручную? )

а если серьезно, то любые ограничения считаю искусственным ограничением интереса к игре. За все время существования сборной мы никогда не договаривались о одинаковом прогнозе даже на один матч, не говоря уж о всей программе. Играем то ради интереса, себя проверить, других посмотреть.. а тут какие-то сговоры и прочее.. ну есть же платные турниры на реальные , вот и разрабатывайте там тактики, ставьте одинаково, если это позволяет регламент.
 
ScannerДата: Четверг, 08.11.2012, 03:44 | Сообщение # 44
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (darsal17)
Сканнер, когда я зарегистрируюсь, открой мне доступ на время, тоже интересно узнать.


Не вопрос. Открыл на 8-е ноября на твой ник доступ к разделу.


 
СержиусДата: Четверг, 08.11.2012, 08:54 | Сообщение # 45
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ограничения в регламент для галочки можно внести конечно. Хотя лично по моему опыту капитанства из присылаемых мне прогнозов на каждый тур по игрокам бывает по 5-8 совпадения исходов и счетов не более. 1-2 раза было по 10 но только у двоих, у остальных заметно отличались. Я допустим играю теми прогнозами что мне прислали, никогда их не корректирую даже если вижу что полный разнобой и ничего в том году Кубок взяли в честной борьбе (И радость у команды была искренней, т.к. все знали что приложили к этой победе руку, а не капитан гений)))). Нужно внести в регламент штраф, при выявлении нечесной игры - технарь.
З.Ы. А если капитан и решает пусть и с согласия игроков своей команды выставить топоры, то хоть не так "нагло" как было в этом туре и не на все матчи. Хотя повторюсь, что так конечно исчезает принцип честной игры.


www.greenmile.ru
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Кубок ProfiOpen-2012
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта